Получить посылку на гостиницу в США

Таможня в США. Правила ввоза и вывоза товаров, продуктов и услуг. Почта и пересылка посылок, бандеролей и чеков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #21

Сообщение John `Popez` Doe » 20 янв 2013, 18:51

айфон из apple.com не пошлют ;)
John `Popez` Doe
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 03.07.2011
Город: Chelsea
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #22

Сообщение InterceptorKZ » 20 янв 2013, 18:56

Kamaran писал(а) 19 янв 2013, 19:31:Ничего не мешает установить в качестве биллинг адреса адрес посредника или отеля. PayPal не проверяет billing address.

Это действительно почти так. На ибэе просто добавляешь американский адрес и прод шлет на него, в 98% случаев. Некоторые шлют только на "конфирмед аддрес". В этом случае облом, да.
В 2010 находясь в штатах, попытался заплатить с ПП. Сразу пробили по ип-адресу и забанили. Потом уже подключили.
Позже тоже платил, но уже удаленно, с домашнего компа. Посылки и на Гавайи доезжали и на материк.
John `Popez` Doe писал(а) 20 янв 2013, 18:51:айфон из apple.com не пошлют ;)

А это уже другая история.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #23

Сообщение fatespb » 21 янв 2013, 16:38

InterceptorKZ писал(а) 20 янв 2013, 18:56:Это действительно почти так. На ибэе просто добавляешь американский адрес и прод шлет на него, в 98% случаев. Некоторые шлют только на "конфирмед аддрес". В этом случае облом, да.

Все правильно.
Кроме этого можно не добавляя никакого адреса связаться с продавцом и спросить отправит ли на адрес гостиницы?!
InterceptorKZ писал(а) 20 янв 2013, 18:56:В 2010 находясь в штатах, попытался заплатить с ПП. Сразу пробили по ип-адресу и забанили. Потом уже подключили.
Позже тоже платил, но уже удаленно, с домашнего компа. Посылки и на Гавайи доезжали и на материк.

Пользовался ПП и там и тут. Не банили.
Аватара пользователя
fatespb
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #24

Сообщение akz » 21 янв 2013, 17:14

Я бы сказал, что степень успеха зависит от цены покупки. Если дороже 20-ки баксов, то ждите мелких проблем. Если это цифра больше сотки, то проблемы скорее всего сожрут всю выгоду по экономии. Перерегистрировать или добавить американский адрес несложно. Но по моему опыту относительно дорогие вещи щлют только на confirmed address хотя бы в силу того, что в случае проблем и споров с получением и самим получателем гарантом выступает PayPal. И если посылка выслана на деревню дедушке, то это личный косяк продавца и его головная боль при разборках/возвратах со всеми вытекающими. Можно конечно попробовать договориться с продавцом, но это тот еще геммор. 2 года тому пытался прикупить относительно новый лаптоп будучи во Флориде. Через месяц безуспешных попыток договориться с продавцами забил на ebay и купил напрямую через Lenovo, хотя и там потом все через известное место пошло в силу того, что кредитка не американовская, а доставка во Флориду. В конце концов пришлось анулировать заказ и потом по новой все заказывать и оплату указывать как wire transfer. В обещем тоже на месяц переписЬки вышло.
akz
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 30.08.2007
Город: Женева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #25

Сообщение fatespb » 21 янв 2013, 18:46

akz писал(а) 21 янв 2013, 17:14:Перерегистрировать или добавить американский адрес несложно.

несложно, но к покупателю с 0 количеством отзывов и отношение будет соответствующее
из серии проще не связываться, а уж о засылке на другой адрес скорее всего и речи не будет
akz писал(а) 21 янв 2013, 17:14:И если посылка выслана на деревню дедушке, то это личный косяк продавца и его головная боль при разборках/возвратах со всеми вытекающими.

в диспутах показывается переписка с запросом покупателя об отправке на другой адрес
у меня бабушка активно торгует антиквариатом и сталкивалась с такими вещами
проблем вроде не испытывала из-за этого
akz писал(а) 21 янв 2013, 17:14:Можно конечно попробовать договориться с продавцом, но это тот еще геммор. 2 года тому пытался прикупить относительно новый лаптоп будучи во Флориде. Через месяц безуспешных попыток договориться с продавцами забил на ebay

не повезло с продавцом
Аватара пользователя
fatespb
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #26

Сообщение InterceptorKZ » 21 янв 2013, 18:58

akz писал(а) 21 янв 2013, 17:14:Но по моему опыту относительно дорогие вещи щлют только на confirmed address

Не знаю, и за 100 и 200 и 300 отправляли к посреднику, в основном без проблем. Пару раз договаривался и с "конфирмед онли", отправляли тоже.
К слову сказать, сейчас многие сограждане на этом бизнес делают. Потому как наши люди интернетом толком пользоваться не научились.
Доставка по штатам - это самая беспроблемная часть покупки.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #27

Сообщение rybka » 14 фев 2013, 15:00

В прошлом году муж из дома купил на ebay что-то для машины (коробка примерно 30*30*30см), указал адрес нашего мотеля в Майами. В мотель не писали, т.к. думали, что посылка придет когда уже будем в нём жить. Но заказ доставили за два дня до нашего приезда, сотрудники отеля положили нашу коробку в кладовку и когда мы стали заселяться вдруг вспомнили и притащили
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #28

Сообщение brat__1 » 18 мар 2013, 08:28

Ну вот вернулся из США и могу рассказать как все прошло.
Как уже писали выше уважаемые форумчане, на eBay'е можно легко добавить несколько адресов как Shipping address. Что я и сделал. Один из адресов должен быть указан как Primary shipping address . В итоге при оплате через PayPal адресом доставки автоматически указывался адрес отмеченный на eBay'е как Primary shipping address, он же указывался и на самом eBay'е. Так что никаких вопросов по адресу доставки в США не возникало ни у продавца, ни у PayPal'а.
В итоге все посылки благополучно пришли в отели, какие раньше заезда, какие во время проживания. При заезда всегда спрашивал нет ли какой почты на мое имя.
Только с одной посылкой понервничал - продавец спросил до какой даты я должен полкчить посылку, я сказал, что до 16 февраля (так как это был последний день проживания в отеле). Так этот негодяй отправил посылку FedEx'ом с датой вручения 16 февраля. И вручили ее мне после обеда 16 февраля.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #29

Сообщение DrVad » 19 мар 2013, 10:09

Тоже поделюсь опытом.
И Iphone c apple.com заказанный из России и ноутбук с Ebay отлично доставляли по адресам отелей в Штатах.
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Но без меча
Аватара пользователя
DrVad
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 07.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #30

Сообщение omvs » 21 июл 2013, 12:59

Люди добрые подскажите, как работает почта в сша? Те сроки что указываются в лотах на ебэй выдерживаются или как у нас надо умножать. Есть необходимость заказать немного добра на адрес отеля. Много предложений где дата доставки указана 23-25 июля. Сегодня 21 и воскресенье. Это реальные сроки? Я буду в этом отеле по 27. Интересно , что будетесли посылка придет в отель после выезда. Посылку как я понимаю не примут, а деньги шанс у меня будет вернуть? Всем Спасибо.
omvs
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 106

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #31

Сообщение fatespb » 21 июл 2013, 19:35

Сроки выдерживаются. На всякий случай 1-2 дня запас лучше чтобы был.
Аватара пользователя
fatespb
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #32

Сообщение vga50 » 20 авг 2013, 23:08

Я конечно опоздал с помощью, но вдруг кому подойдет такой вариант:
Амазон отсылает свои посылки на собственные почтовые ящики. Можно даже прикупить еще до прилета, на ящик рядом с отелем. Хранят 3 рабочих дня.
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_left_sib?ie=UTF8&nodeId=201117870
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #33

Сообщение artemm » 11 дек 2013, 11:57

Ребят, вы о чем вообще говорите, на eBay, в Account, есть даже специальный раздел Addresses, где у меня забиты несколько адресов в разных городах России (мамы, бабушки, мой), которые я подставляю в качестве Shipping Address, в зависимости от того, для кого сделана та или иная покупка. Ни один из этих адресов на данный момент не совпадает с Billing Address на PayPal и eBay. Всё прекрасно принимают, отправляют и доставляют. Что мне мешает внести в этот список и адрес гостиницы в США?
artemm
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.03.2010
Город: Ницца
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #34

Сообщение ilyaCHG » 11 май 2014, 01:15

Подтвержу предыдущего оратора своим опытом.
Заказывал из двух разных мест.
1-я посылка с goaliemonkey.com (аммуниция для хоккейного вратаря) пришла на 1 день раньше (но я уже был в отеле). Смотрел в отслежку посылки и когда увидел что она пришла, пришел с прогулки и на ресепшне спросил - посылку получали ? - Да, она у вас в номере!
2-я посылка с Ebay должна была придти в понедельник, а пришла в пятницу (раньше выходных) т.к. доставка считается по рабочим дням, но вышло почему то быстрей. Меня даже в отеле не было в этот момент зарегистрированным, я только в воскресенье приехал. Все без проблем получил.Опять задал вопрос на ресепшене и посылку мне принесли.
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Получить посылку на гостиницу

Сообщение: #35

Сообщение omvs » 11 май 2014, 13:46

omvs писал(а) 21 июл 2013, 12:59:. Интересно , что будетесли посылка придет в отель после выезда.

Раз уж тема всплыла и я отвечу на свой же вопрос. одна из посылок пришла в отель после моего выезда. Отель посылку принял. Что он там с ней дальше делал я не знаю. Из около 10 посылок с ебэя в ту поездку это был единственный не удачный опыт.
omvs
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 106

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТаможня в США (правила ввоза и вывоза). Почта в США



Включить мобильный стиль