Что за город в Пенсильвании?

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что за город в Пенсильвании?

Сообщение: #1

Сообщение Pamola » 23 фев 2013, 22:20

Здравствуйте!
Знакомый рассказал о каком-то городке в штате Пенсильвания (в районе города Бристоль (Bristol), не очень далеко). Он как-то раз его проезжал на машине, а потом забыл, где именно этот город, т.к. уехал дальше по своему маршруту.
Особенность городка в том, что все здания в нем низенькие, одноэтажные, не выше 12-14 футов, а все светофоры и дорожные и уличные знаки тоже очень низко висят, не превышая определенной высоты. Еще там неподалеку вроде есть река.
Буду благодарен, если кто-то поможет определить название и местоположение города
Pamola
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29.01.2013
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
учеба в США

Re: Что за город в Пенсильвании?

Сообщение: #2

Сообщение sko » 06 мар 2013, 09:36

Спросил у местных, они по описанию предположили, что речь идет о Lahaska, очень необычный городок.
sko
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Что за город в Пенсильвании?

Сообщение: #3

Сообщение Onil » 07 мар 2013, 21:04

sko писал(а) 06 мар 2013, 09:36:Спросил у местных, они по описанию предположили, что речь идет о Lahaska, очень необычный городок.

не думаю. там почти все дома двухэтажные, знаки на стандартном уровне и неблизко от бристоля.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что за город в Пенсильвании?

Сообщение: #4

Сообщение Pamola » 15 мар 2013, 11:24

Спасибо за ответы, но в Лахаске я был, да и приятель тоже бывал, знает, так что это другой город, скорее всего.
Pamola
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29.01.2013
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль