Уехать в США на зиму

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Уехать в США на зиму

Сообщение: #1

Сообщение Сергей_К » 08 апр 2013, 11:22

поскольку у меня сезонная работа и ничего не держит в Москве, то возникла идея пожить в Америке где-нибудь с декабря по март, заодно может, походить на языковые курсы. Планирую жить на съемной квартире где-нибудь на восточном побережье от Миртл-Бич и южнее. Буду рад любым советам и рекомендациям.
Аватара пользователя
Сергей_К
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 5
Карта США

Re: Уехать в США на зиму

Сообщение: #2

Сообщение Gerbo » 16 апр 2013, 14:50

Если Вы готовы рассмотреть не только восточное побережье, то могу порекомендовать школу в Лас-Вегасе: http://www.sdiae.com/index.php Из плюсов: вполне приемлимые цены, зимой тепло, помогают с жильем, если надо, занятия довольно интенсивные (пол-дня) т.е. результат при желании будет. Они делают визу F-1, если не ошибаюсь на ней можно подрабатывать.
Gerbo
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 21.05.2011
Город: Запад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 46

Re: Уехать в США на зиму

Сообщение: #3

Сообщение Сергей_К » 16 апр 2013, 19:28

О, спасибо, посмотрю, тоже задумался о других местах. виза, к сожалению есть, обычная в1
Аватара пользователя
Сергей_К
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 5

Re: Уехать в США на зиму

Сообщение: #4

Сообщение Gerbo » 17 апр 2013, 10:21

Они берут учиться с B1, только, если не ошибаюсь, они не выдадут сертификат об обучении у них, или он будет как-то иначе выглядеть, чем с F1.
Gerbo
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 21.05.2011
Город: Запад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 46




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль