Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нью-Йорк, вопросы (объединено)

Сообщение: #21

Сообщение colt » 28 ноя 2013, 08:53

yulsenn

Re: Что посмотреть в NY за 6 часов между рейсами?
А вообще на такси: 65-70 долларов и вы на Таймс Сквер.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк, вопросы (объединено)

Сообщение: #22

Сообщение Ijka » 29 ноя 2013, 14:14

yulsenn писал(а) 28 ноя 2013, 08:46:Доброе утро однополчане Прилетаю в NY 15.12 в 05.30 в JFK - обратно в 16.15 из того же JFK. Почти 10 часов. Хотела выйти в город. Помогите с подробной инструкцией как добраться до ( думаю по времени и удобству выбрать) Тайм Скер, Бродвей там не далеко. Можно и др место выбрать , но не знаю что. Рассматриваю варианты. Цель: поглазеть, сделать пару фото, хочу что б можно было и в магазины забежать, вдруг что приглянеться. ну и перекусить за это время не плохо было б. И назад в аэропорт. Первый раз, одна.


Если еще актуально) у меня было в сентябре все то же самое, только вылет по-моему в 16-45 Я поехала на айртрейне до метро, потом на метро до станции Chambers st (коричневая ветка), вышла и сразу попала на Бруклинский мост. Дорога с учетом того, что я первый раз и немного тупила заняла где-то полтора часа. Потом я перешла на другую сторону Манхеттена к Гудзонскому заливу, прошла по парку и опять пошла к центру острова. Вышла на Бродвей и уже по нему шла до Таймс Сквер. Дорога эта заняла у меня где-то 4-4,5 часа. Т.е из метро я вышла где-то около 8 утра и в 12 я была уже на Таймс Сквер. Но шла я быстро, под конец так очень быстро В магазины не заходила, хотя хотела, только в пару сувенирных. Кофе в старбаксе и гамбургер на перекус во времени учтены). На достопримечательностях не акцентировалась, просто глазела по сторонам.
Заблудиться там мне показалось сложно, везде есть указатели. У меня даже карты с собой не было, ориентировалась по схеме метро
Где-то пол-первого я поехала тоже на метро от Таймс Сквер обратно. Но у меня был самолет уже в Москву, поэтому я решила, что лучше приеду пораньше, мало ли что
Но по факту можно было еще полчасика точно поболтаться в городе. Так что все реально)
Ijka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #23

Сообщение Rlisti » 17 фев 2014, 15:00

Подскажите пожалуйста как лучше провести время между вылетами.

Нас пятеро - я с женой и 3 детей (7, 9 и 12 лет).

Прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем в 8:30 в Сан-Диего, т.е. между прилетом и вылетом ночь. Как провести ночь в аэропорту? Смысл куда-то выезжать есть с детьми?

Обратно прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем на следующий день в 19:10 в Москву, т.е. время между прилетом и вылетом ночь и весь день. Ночь провести в аэропорту и утром на airtrain и на метро в центр?

Больше всего волнует ночь в аэропорту, или где-нибудь остановиться недалеко от аэропорта?

Спасибо
Rlisti
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #24

Сообщение brat__1 » 17 фев 2014, 15:44

Rlisti писал(а) 17 фев 2014, 15:00:Подскажите пожалуйста как лучше провести время между вылетами.

Нас пятеро - я с женой и 3 детей (7, 9 и 12 лет).

Прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем в 8:30 в Сан-Диего, т.е. между прилетом и вылетом ночь. Как провести ночь в аэропорту? Смысл куда-то выезжать есть с детьми?

Обратно прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем на следующий день в 19:10 в Москву, т.е. время между прилетом и вылетом ночь и весь день. Ночь провести в аэропорту и утром на airtrain и на метро в центр?

Больше всего волнует ночь в аэропорту, или где-нибудь остановиться недалеко от аэропорта?

Спасибо

ИМХО. В аэропорту будет некомфортно.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10620
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #25

Сообщение yulsenn » 17 фев 2014, 15:57

Rlisti писал(а) 17 фев 2014, 15:00:Подскажите пожалуйста как лучше провести время между вылетами.

Нас пятеро - я с женой и 3 детей (7, 9 и 12 лет).

Прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем в 8:30 в Сан-Диего, т.е. между прилетом и вылетом ночь. Как провести ночь в аэропорту? Смысл куда-то выезжать есть с детьми?

Обратно прилетаем в NY в 17:10 и вылетаем на следующий день в 19:10 в Москву, т.е. время между прилетом и вылетом ночь и весь день. Ночь провести в аэропорту и утром на airtrain и на метро в центр?

Больше всего волнует ночь в аэропорту, или где-нибудь остановиться недалеко от аэропорта?

Спасибо

В аэропорту с детьми... Лучше поискать отели поблизости. А вот на обратном пути, конечно в город, что сидеть в аэропорту целый день. Плюс к тому не такой он уж и большой. За 3 часа вдоль и поперек можно изучить. А так airtrain + метро за 40 мин будете в центре. И там уж глаза продавать))
и только совместные занятия идиотизмом, могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Аватара пользователя
yulsenn
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #26

Сообщение BDV81 » 03 мар 2014, 01:06

метро в Нью Йорке весьма запутано)) берите часа полтора два сверху к обычному маршруту. Блуждать будете как пить дать. Я первую неделю катался часами чтобы понять где я и у меня была карта метро)
Увидимся когда увидимся!
BDV81
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #27

Сообщение LeonidNYC » 03 мар 2014, 08:25

Rlisti писал(а) 17 фев 2014, 15:00:Больше всего волнует ночь в аэропорту, или где-нибудь остановиться недалеко от аэропорта?
Безусловно. Около JFK несколько отелей.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #28

Сообщение visiondelta » 06 мар 2014, 12:35

Может кто скажет: - Сколько по времени до Брайтон Бич от JFK????
В апреле стыковка там будет... Хотели бы там побывать.
В самом Нью-Йорке бывали, а вот туда не ездили...
visiondelta
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #29

Сообщение Гость » 06 мар 2014, 12:38

30 минут на такси, 1 ч 30 мин на общ. транспорте
Гость

 

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #30

Сообщение visiondelta » 06 мар 2014, 13:01

Спасибо!
visiondelta
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #31

Сообщение Carrie_1 » 26 апр 2014, 21:07

Скоро лечу в ЛА через НЙ.
На маршруте из Москвы в ЛА у меня будет пересадка 4 часа с небольшим в JFK, обратно 9 часов.
За 9 часов думаю пробежаться, как написали выше.
У меня вопрос по поводу 4-х часов: если сейчас на въезде не надо заполнять бумажную форму, то процесс быстрее проходит? Смогу ли я прогуляться по паркам вокруг аэропорта? Смотрю карту, рядом с JFK есть Парк Спринг Крик, зона отдыха Флойд Беннетт Филд. Хотелось бы подышать воздухом после перелета SVO - JFK.
Лечу Дельтой
Carrie_1
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 14.04.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #32

Сообщение brat__1 » 26 апр 2014, 21:33

Andrey Po писал(а) 06 мар 2014, 12:38:30 минут на такси,

Если в пробку не воткнетесь
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10620
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в NY за несколько часов между рейсами?

Сообщение: #33

Сообщение inters » 27 апр 2014, 05:22

Из-за отсутствия одной вьездной формы процесс быстрее не проходит так как вы ее заранее заполняете. Spring Creek Park - совсем не парк, а скорее прибрежная болотистая територия. Floyd Bennet Field - пустырь со спортивный комплексом который раньше был аэропортом (туда еще можно добраться на такси быстро, а вот обратно уже никак).
Все что вы можете успеть это поехать на AirTrain в Howard Beach и там пройтись по району к заливу.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль