Где найти или подскажите GPS координаты достопримечательностей Калифорнии

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где найти или подскажите GPS координаты достопримечательностей Калифорнии

Сообщение: #41

Сообщение Гость. » 01 дек 2013, 13:41

si_irina писал(а) 01 дек 2013, 11:33:а рядом ходили просто так люди и не представляли что за поворотом находится такая красота. Я ехала и знала что хочу увидеть

Угу, вот и я про тоже. Для чего создан этот форум в таком случае, и для кого? Если для тех, у кого есть время сутками сидеть и не видя местности по отчетам составлять пазл, то увольте, без меня. Я не Шерлок Холмс, и мне жалко своего времени на то, чтобы заниматься подобной ерундой. Когда я покупаю оранжевый гид, там четко по городам написано, куда пойти, что посмотреть. Но когда речь идет о парках, о стоянках, площадках, подъездах, тут без GPS или проводника никак. Если у вас получилось, я рад за вас. Более того, в навигаторе все точки, где ты находишься легко запоминаются и потом можно сбросить на ПК, на сколько я понимаю. Без координат, это все не серьезно. Да, читаю я отчеты, ну и что, ну вот были там-то, видели то-то, а как пройти по этому маршруту мне не понятно. Те карты что в инете мне также не понятны. В общем ладно, кое-какие координаты добрые люди мне дали, не на этом форуме понятно, и на том спасибо. Я лучше денег заработаю пойду, чем сидеть и ерундой заниматься.
А от форума Винского я лично ожидал большего.
Гость.
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 07.07.2013
Город: Украина
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Где найти или подскажите GPS координаты достопримечательностей Калифорнии

Сообщение: #42

Сообщение Mycraft » 01 дек 2013, 15:03

мддаа интересный человек...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где найти или подскажите GPS координаты достопримечательностей Калифорнии

Сообщение: #43

Сообщение Agafa P. » 01 дек 2013, 15:20

Dmitro2013 писал(а) 01 дек 2013, 13:41:Я лучше денег заработаю пойду, чем сидеть и ерундой заниматься.
А от форума Винского я лично ожидал большего.

После подобных слов уверена, что даже, если бы кто раньше и захотел бы вам помочь, то теперь уже не будет.

Тем более, при таком потребительском отношении к Форуму:
Dmitro2013 писал(а) 29 ноя 2013, 20:33:как аукнится, так и откликнется.


Данную тему закрываю (п. 7 Правил форума "9 "смертных грехов", за которые следуют особенно строгие наказания..").
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль