Бейсбол, американский футбол

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #1

Сообщение Gate21 » 10 апр 2014, 10:08

Всем привет!
Ребята подскажите пожалуйста, по таким видам спорта как бейсбол и американский футбол в Калифорнии ,очень хочу попасть!
Есть по данным дисциплинам какая-то информация на форуме?
Gate21
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.11.2011
Город: Newport Beach
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Диснейворд Орландо Флорида

Re: Бейсбол,Американский футбол

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 10 апр 2014, 10:17

Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бейсбол,Американский футбол

Сообщение: #3

Сообщение spilot17 » 12 апр 2014, 11:05

В Лос Анжелесе своей фубольной команды нет. Есть в Сан Франциско и в Сан Диего. В ЛА две бейсбольные команды, Dodgers и Angels. Я сейчас посмотрел билеты на Dodgers на Апрель. Полно. от $25 до $800.00. Я бейсболом никогда не интересовался, поэтому никогда на играх не был. Не ходил даже когда приглашали бесплатно. У меня такове впечатление, что в ЛА на эти игры ходят одни мексы. Своеобразная культура вернее отсутствие таковой. В ЛА нормальная команда европейского футбола, Galaxy. Я один раз пошел на игру, так там, на трибунах тоже одни они, мексы. Крайне неприятно себя чувствовал .
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Бейсбол,Американский футбол

Сообщение: #4

Сообщение Gate21 » 12 апр 2014, 12:01

Спасибо большое за информацию!
Gate21
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.11.2011
Город: Newport Beach
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Бейсбол,Американский футбол

Сообщение: #5

Сообщение forza* » 14 май 2014, 05:23

В Сан-Франциско и окрестностях ходил на американский футбол (Окленд), на бейсбол (дважды - Окленд и СФ), на баскетбол (Окленд), европейский футбол (Сан-Хосе) и теннис.

Не считая тенниса (к которому у меня особенное отношение), больше всего понравился баскетбол. Бейсбол и американский футбол вживую оказались очень скучными. Это по телевизору показывают нарезку красивых моментов, а на стадионе в бейсболе редко могут попасть битой по мячу, а в амер. футболе две секунды бегут с мячом, потом куча-мала, потом пауза в минуту, потом снова две секунды бегут с мячом.

Главный плюс бейсбола для меня - можно спокойно сходить за пивом, не боясь того, что пропустишь интересный момент.
forza*
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фримонт
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #6

Сообщение Gate21 » 14 май 2014, 15:55

Хороший опыт,надо учесть.
А инвентарь для бейсбола, типа ловушек,мячей где лучше купить посоветуете, только качественные, "родные" конечно ?
В Калифорнии.
Заранее спасибо.
Gate21
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.11.2011
Город: Newport Beach
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #7

Сообщение forza* » 14 май 2014, 21:11

Много всего бейсбольного в сетевых магазинах Sports Authority.
forza*
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фримонт
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #8

Сообщение SirMichael » 14 май 2014, 21:24

Gate21 писал(а) 10 апр 2014, 10:08:Есть по данным дисциплинам какая-то информация на форуме?

Информации по американскому футболу полным полно на специализированных форумах. Крупнейший русскоязычный это НФЛрус. Но могу подробно расписать здесь. Задавайте вопросы.

Общая схема такая: официальная биржа билетов НФЛ - ticketmaster.com. Покупаете там билет, вам высылается на почту бланк, распечатываете его и свободно проходите. Стесняться, что на стадионе Окленда, Сан Франциско или Сан Диего будете болеть за команду соперника не надо. Агрессии на стадионах нет.
Советую приехать часа на три пораньше, чтобы поучаствовать в т.н. tailgate - традиционном собрании болельщиков с совместным приготовлением на гриле всяких ништяков. Приглашают обычно всех, кто проходит мимо. Если узнают, что из другой страны, искренне радуются, дарят сувениры и вообще всячески проявляют радушие. В сети есть перевод книги про tailgating. Почитайте. Там немного сумбурно, но очень "от сердца".

P.S. Go, Packs, go!
Who would ever have heard of Green Bay if it wasn't for the Packers?
Аватара пользователя
SirMichael
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 08.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #9

Сообщение D_Runk » 24 апр 2015, 14:19

Всем привет.
Любители спортивных зрелищ, я правильно понимаю, что меня не пустят с фотоаппаратом на бейсбольный матч Янки, в Бронксе?
Если не трудно, черкните, пожалуйста, как просто и бюджетно добрацо на об.транспоте из Манхэттена в Бронкс, на спортивную арену
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Бейсбол, американский футбол

Сообщение: #10

Сообщение inters » 26 апр 2015, 17:41

http://newyork.yankees.mlb.com/nyy/ball ... tent=guide
Single-frame flash photography is permitted as are extended-length zoom lenses provided they do not interfere with the game or other Guests' enjoyment of the game. Selfie sticks, mono/tripods and other professional camera equipment, video cameras and any other equipment designed for the sole purpose of video and/or audio recording are not permitted

Пишут что с фотоапаратми пускают. Нелься трайподы, професиональное оборудование и видеомакеры.

Метро линия 4 или линия D (кроме часов пик) - остановка 161 st - Yankee Stadium.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль