Как как привязать счет в Paypal к счету в банке США

Все что касается бабла в США, для США, из США. А так же самое главное - налоги в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как как привязать счет в Paypal к счету в банке США

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий П. » 05 сен 2015, 11:41

Про добавление банковского счёта (будь он американский или какой ещё) к существующему аккаунту в пэйпале знаю. В обычном Пэйпале (не в Пэйпале-Ру, который сейчас действует на территории России) вы, будучи верифицированным пользователем и резидентом какой-нибудь страны, с которой Пэйпал работает, (не обязательно Америки) просто добавляете счёт и всё, не надо никакого американского адреса, да и откуда ему взяться если вы не их резидент. Нормальный верифицированный пользователь пэйпала может иметь привязанные счета не только в стране резидентства, а может быть и в любой, (точно не знаю, наверняка есть какие-то ограничения, но в Америке-то уж точно можно, на себе проверено), раньше и российские резиденты это могли, но сейчас у нас особый высокодуховный Пэйпал-Ру, нечто отдельное от основного Пэйпала со своими правилами.

Так что чтобы привязать американский счёт к существующему аккаунту вам не надо открывать новый аккаунт в пэйпале и "вводить кучу инфы включая адрес в США и прочие вещи...", ну и разумеется надо быть для этого не российским резидентом и ещё нескольких стран вроде Малайзии и Бразилии.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 05 сен 2015, 12:00

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 11:41:просто добавляете счёт и всё


я думаю вы сами еще не добавляли вторую карту и немного заблуждаетесь

Can I change my PayPal address to another country?
No. Due to banking regulations, you can not change your address to a country that is different from the country you used when you opened your account. If you're moving abroad, you’ll need to close your existing account and open a new account. If you maintain residences in 2 countries, you can have 2 PayPal accounts as long as only one is a Premier or Business account


при вводе второй карты, в биллинг адресе вы не можете уже поменять страну

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 11:41:не надо никакого американского адреса, да и откуда ему взяться если вы не их резидент.


да, но при открытии американского счета вы обязаны указать американский биллинг адрес

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 11:41:но в Америке-то уж точно можно, на себе проверено

Дмитрий П. писал(а) 04 сен 2015, 22:54:Берётся ли в этих банках, о которых тут идёт речь плата за зачисление средств на счёт с Пэйпала или подобных платёжных систем?


если у вас была американская карта в РР аккаунте, как же вы тогда не знаете начисляется ли плата или нет?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #3

Сообщение Дмитрий П. » 05 сен 2015, 12:22

Мы не об этом говорим, здесь речь о том, что нельзя сменить резидентство в рамках существующего аккаунта, то есть поменять адрес на другую страну, для это надо закрывать аккаунт и открывать заново с новым адресом из новой страны жительства. Так это и не проблема, я недавно вывез семью, сам пока здесь остаюсь, так закрыли у жены пэйпал, на новом месте получит ВНЖ и банковскую карту и откроет заново уже с новой страной жительства, так, как и описано в вашей цитате.

Я же говорю о том, что живя где-нибудь в Европе к примеру, имея верифицированный аккаунт в Пэйпале и обзаведясь американским банковским счётом вы можете спокойно привязать этот счёт к своему аккаунту и выводить на него деньги, не надо для это иметь американский адрес. И для России это какое-то время работало, потом закрылось, и я пользовался и имел виртуальный американский счёт, это не совсем счёт для владельца в нормальном понимании этого слова, но для внешнего наблюдателя, Пэйпала например- это совершенно нормальный счёт со всеми атрибутами.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 05 сен 2015, 12:29

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 12:22:Я же говорю о том, что живя где-нибудь в Европе к примеру, имея верифицированный аккаунт в Пэйпале и обзаведясь американским банковским счётом вы можете спокойно привязать этот счёт к своему аккаунту и выводить на него деньги, не надо для это иметь американский адрес


нет нельзя, каждый аккаунт привязан к одной стране см.мой предыдйший пост
вы вроде говорите что у вас есть опыт...но не похоже чтобы вы добавляли вторую карту, открытую в другой стране, в свой текущий акканут РР


вот скриншот с моего аккаунта, где я сейчас попытался добавить американскую карту, поле "страна" (пометил стрелкой) не можем меняться там даже опции нет выбора другой страны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #5

Сообщение Дмитрий П. » 05 сен 2015, 12:37

Stan писал(а) 05 сен 2015, 12:00:
при вводе второй карты, в биллинг адресе вы не можете уже поменять страну


Почему вас всё на карты сносит, добавить счёт и добавить карту- это разные вещи, конечно я добавлял при регистрации в пэйпале карту, выданную своим российским банком, иначе полноценной регистрации не будет, но так же и добавлял американский счёт, без всякой карты, просто счёт с реквизитами и мог выводить на него.

Вы живёте в одной стране, регистрируетесь, доказываете свою реальность, свой адрес жительства, в том числе и при помощи своей банковской карты, с которой впоследствии могут сниматься деньги для платежей в пэйпале, а также добавляете свои счета, на которые можете выводить деньги, которые могут быть где угодно, в том числе в другой стране, есть к этим счетам карты или нет- это никого не волнует, карта к счёту, на который вы выводите деньги вообще не обязана быть.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #6

Сообщение Дмитрий П. » 05 сен 2015, 12:44

Stan писал(а) 05 сен 2015, 12:29:нет нельзя, каждый аккаунт привязан к одной стране см.мой предыдйший пост
вы вроде говорите что у вас есть опыт...но не похоже чтобы вы добавляли вторую карту, открытую в другой стране, в свой текущий акканут РР


Понятно всё с вами, берётесь рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь, всё валите в одну кучу- и счета и карты. Если бы были в теме, то знали бы, что тысячи людей пользовались виртуальными американскими счетами, которые выдаёт система Payoneer, эти счета люди прекрасно привязывали к своим российским аккаунтам в пэйпале и выводили туда деньги, пока пэйпал не прогнулся под требования российских властей и не закрыл эту возможность.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #7

Сообщение Stan » 05 сен 2015, 12:49

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 12:44:в которых не разбираетесь


хорошо, если вы разбираетесь, подскажите тогда мне как добавить американский счет в свой аккаунт в ПэйПАл?

если попробовать добавить просто счет ( не карту) в аккаунт РР то результат тот же
и да я резидент ОАЭ

pp.jpg


Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 12:44:Если бы были в теме, то знали бы, что тысячи людей пользовались виртуальными американскими счетами, которые выдаёт система Payoneer,


а если бы вы были в теме то знали бы вот это:

Since June 10, 2014 it is no longer possible to add Payoneer with your PayPal account. As stated in the terms and conditions of this service American payment, Payoneer accounts are virtual bank accounts and so you can not add them to your PayPal account.
According to Section 14 - Your Responsibility, "American service payment is not considered a bank account in the United States and received funds in your account are not insured by the FDIC (Federal Deposit Insurance Corporation)


Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 12:44: пока пэйпал не прогнулся под требования российских властей и не закрыл эту возможность


а я вот знаю решение, и если вам нужно спросите меня как, и российские власти тут не при чем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #8

Сообщение Дмитрий П. » 05 сен 2015, 13:45

Ну я не знаю что там в ОАЭ, возможно тоже как у нас, и вообще вашу ситуацию я не могу комментировать по экранной копии, но существует же система Payoneer и её US Payment Services с виртуальными американскими счетами, я понимаю, что вы не обязаны об этом знать, но это вообще-то культовое явление для десятков тысяч фрилансеров по всему СНГ, да и вообще в мире. Существуют форумы, сопоставимые по масштабам с этим, где на эту тему написаны гигабайты информации, тысячи людей получали эти счета, привязывали их к пэйпалу, которые для него выглядели обычными американскими счетами и всё работало. А потом был стон фрилансерского сообщества на весь интернет, когда пэйпал это прикрыл, не у меня же одного это работало если мне не верите. Да и сейчас этими счетами многие пользуются, не с пэйпалом, так с амазоном или с чем-то ещё, сами-то они не закрылись и по прежнему выдаются пионером, просто пэйпал в россии перестал с ними работать.

А пэйпал я вообще-то привёл для примера, который все знают, а сам-то я предпочитаю Skrill, бывший Moneybookers, так там нет проблем, американский счёт привязан и работает, хоть сейчас выводи. То есть да, вот прямо сейчас будучи российским резидентом имею возможность выводить на американский счёт. И изначально просто спросил о тарифах в американских банках- есть плата за зачисление средств или нет, потому что в Европе это не так очевидно, где-то бывает, где-то нет, а это вы уж сами развернули дискуссию.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #9

Сообщение Stan » 05 сен 2015, 13:49

Дмитрий П. писал(а) 05 сен 2015, 13:45:но существует же система Payoneer и её US Payment Services с виртуальными американскими счетами, я понимаю, что вы не обязаны об этом знать,


не обязан, но знаю, что ее отключили от Пэйпала больше чем год назад см.мой пред пост

Stan писал(а) 05 сен 2015, 13:49:И изначально просто спросил о тарифах в американских банках


я вам сразу ответил на ваш вопрос..дискуссию же про легкость добавления американского счета к своему РР аккаунту начали вы...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #10

Сообщение A. Fig Lee » 05 сен 2015, 17:26

Я пытался добавить американский счет/аддресс к своемну аккаунту годика 2 назад.
Ничего у меня не вышло, даже их саппорт контактировал.
Сказали открывать новый аккаунт
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 07 сен 2015, 15:13

A. Fig Lee писал(а) 05 сен 2015, 17:26:Я пытался добавить американский счет/аддресс к своемну аккаунту годика 2 назад.


добавил сегодня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #12

Сообщение A. Fig Lee » 07 сен 2015, 17:35

И это на российский аддресс? Ну замечательно, будем иметь ввиду
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #13

Сообщение Дмитрий П. » 07 сен 2015, 17:40

Нет, на российский принципиально не получится, для России там даже другой интерфейс, там можно открыть только в российском банке.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Как открыть счет в банке США

Сообщение: #14

Сообщение Дмитрий П. » 07 сен 2015, 17:49

Вот, что видят российские резиденты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумДеньги, банки, финансы в США



Включить мобильный стиль