Новый год на на американском Ниагарском водопаде.

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: LLIo6oH и гости: 1

Новый год на на американском Ниагарском водопаде.

Сообщение: #1

Сообщение krosby » 22 авг 2016, 17:10

Не нашел на форуме отчетов о встрече Нового года на Ниагарском водопаде с американской стороны. Может кто был там в это время. Что там происходит? Салют, народные гулянья ... . Будет с кем спеть под утро пьяным или подъедет полицейская машина и прогонят меня от Канадской границы . Другими словами стоит ли на Ниагаре встречать Новый год. Кроме того, живо интересует есть ли общественный транспорт - трамваи, автобусы, тролейбусы всякие в городе Niagara Falls, а то я присмотрел отель в 20 мин. ходьбы от водопада, но встает вопрос, а смогу ли я оттуда выбраться в цивилизацию - к барам, клубам. Навигация по реке Ниагара закрывается в октябре-ноябре, правильно ли я понимаю, что на зимой в Баффало-Ниагаре кроме водопада по существу смотреть нечего.
krosby
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
погода в США

Re: Новый год на на американском Ниагарском водопаде.

Сообщение: #2

Сообщение A. Fig Lee » 23 авг 2016, 02:20

С американской стороны там туго со всем. И с барами и ресторанами и развлечениями. И народ в массе живет не богатый и не склонный праздновать новый год. На канадской стороне веселее намного, но что там будет, не знаю
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый год на на американском Ниагарском водопаде.

Сообщение: #3

Сообщение krosby » 24 авг 2016, 14:10

У меня только американская виза B1/B2 по ней в Канаду не пустят . То что местные плохо встречают новый год я знал, но надежда была на туристов-путешественников. Про транспорт к барам, клубам я имел ввиду, смогу ли на общественном транспорте доехать до Баффало. Вроде не бедный город должен быть раз футбольная команда есть.
krosby
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Новый год на на американском Ниагарском водопаде.

Сообщение: #4

Сообщение gaichka » 06 июл 2017, 03:26

Получилось съездить?
gaichka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль