День Независимости в Нью-Йорке

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

День Независимости в Нью-Йорке

Сообщение: #1

Сообщение mopsa » 15 июн 2017, 18:22

Всем привет!

В этом году я буду в Нью-Йорке 4 июля. Кто-нибудь был на День независимости в Большом Яблоке? Есть какие-то советы, как лучше его провести? Насколько я поняла, главное развлечение - это салют, который организует Macy's.
Кстати, в это время есть какие-то праздничные распродажи?

PS: так же буду очень благодарна, если посоветуете свои любимые рестораны. Это не первая моя поездка в Нью-Йорк, но тема вкусных мест всегда актуальна
mopsa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Женский
погода в США

Re: День Независимости в Нью-Йорке

Сообщение: #2

Сообщение LeonidNYC » 15 июн 2017, 20:52

mopsa писал(а) 15 июн 2017, 18:22: Кто-нибудь был на День независимости в Большом Яблоке? Есть какие-то советы, как лучше его провести? Насколько я поняла, главное развлечение - это салют, который организует Macy's.
Так точно. Около реки где салют будет миллион людей, место надо занимать заранее, проще посмотреть по ТВ или издалека. Больше ничего особенного не происходит. Может кое-где в каких-то районах будет местный парад.
Кстати, в это время есть какие-то праздничные распродажи?
Ко всем праздникам тут распродажи. В том числе и к этому. смотрите в Гугле <сеть магазинов> 4th of july sale

Например:
https://www.macys.com/cms/deals/FourthJulySale
PS: так же буду очень благодарна, если посоветуете свои любимые рестораны. Это не первая моя поездка в Нью-Йорк, но тема вкусных мест всегда актуальна
Какая еда/кухня вас интересует? И в каком районе вы будете останавливатся?
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: День Независимости в Нью-Йорке

Сообщение: #3

Сообщение North Star » 15 июн 2017, 20:54

mopsa писал(а) 15 июн 2017, 18:22:PS: так же буду очень благодарна, если посоветуете свои любимые рестораны. Это не первая моя поездка в Нью-Йорк, но тема вкусных мест всегда актуальна


Форум структурирован по разделам и соответствующим темам Нью-Йорк. Рестораны, кафе, фаст-фуд и др. общепит
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль