Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #1

Сообщение olga8888 » 08 июл 2017, 16:31

Где лучше провести лето с детьми, арендовав жильё и возможностью посещать языковые курсы?
Последний раз редактировалось North Star 08 июл 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.7 правил форума
olga8888
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
отдых в США

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #2

Сообщение A. Fig Lee » 08 июл 2017, 16:42

Orange county? Не знаю правда, где там курсы.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1847
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #3

Сообщение olga8888 » 08 июл 2017, 17:04

Спасибо! Наверно надо рядом с Нью-Йорком смотреть, чтобы мог прилетать муж, стоимость билетов будет дешевле. Машина будет, также пытаюсь понять бюджет питания, если готовить самим. Это будет третья поездка в США, но предыдущие две были на короткий срок и это совсем другой образ жизни.
olga8888
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #4

Сообщение A. Fig Lee » 08 июл 2017, 17:51

Ну если рядом с Нью Йорком, то просится Princeton, NJ. И город приличный и экспресс электрички есть.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1847
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #5

Сообщение LeonidNYC » 08 июл 2017, 17:54

olga8888 писал(а) 08 июл 2017, 16:31:Где лучше провести лето с детьми, арендовав жильё и возможностью посещать языковые курсы?
Я не очень понимаю понятия курсов в США. Курсы здесь будут (на 90% вероятности) плохими, потому что те кому нужны курсы когда они живут в стране носителей языка, скорее всего люди с лишними деньгами. На курсы можно пойти в России. В США, если вы хотите поднять язык, ИМХО, надо жить там где больший процент носителей языка с которыми можно общатся, и где можно погрузится в среду. Нью Йорк в этом смысле не лучшее место. В США много красивых мест где хорошо быть летом. Например, Кейп Код - туда из Бостона что американцы, что русскоязычные, толпами приезжают отдыхать летом. На Калифорнийском побережье почти всегда хорошая погода и очень красиво. По моему, Сан Диего и вокруг его (например Ла Хойя - La Jolla) очень приятное место, но это дальше и дороже лететь. На восточном побережье в июле/августе может быть очень жарко и влажно.

Если жара не сильно беспокоит, в северной Флорида полно мест на побережье где может быть очень хорошо - тёплое море, почти все англоговорящие, не очень дорогое жильё. Например, Дайтона Бич.

A. Fig Lee писал(а) 08 июл 2017, 17:51:Ну если рядом с Нью Йорком, то просится Princeton, NJ. И город приличный и экспресс электрички есть.
Принстон довольно богатое место. Мне трудно поверить чтобы там были курсы языка, хотя всё может быть. Я не очень понимаю смысла всё лето жить в Принстоне временно. Одно дело когда живёшь в стране постоянно и имеешь хорошую работу в Манхеттене. А так, что они там будут делать? До Манхеттена 1.5 часа.
Последний раз редактировалось North Star 08 июл 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #6

Сообщение olga8888 » 08 июл 2017, 18:07

Спасибо за развёрнутый ответ!!! Видимо я до конца не понимаю как лучше организовать лето. Хочу провести лето с детьми в Америке, но надо организовать досуг детям. Я и подумала про курсы. Язык учим в России, может и достаточно будет для детей просто проживания там. Диснейленд и круиз запланированы на НГ, так что Орландо не планировала. Про Дайтона-Бич читала, жару боимся конечно, если выше 30-35. Хотелось бы услышать опыт мам или пап)))
olga8888
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #7

Сообщение LeonidNYC » 08 июл 2017, 18:13

olga8888 писал(а) 08 июл 2017, 18:07:Спасибо за развёрнутый ответ!!! Видимо я до конца не понимаю как лучше организовать лето. Хочу провести лето с детьми в Америке, но надо организовать досуг детям. Я и подумала про курсы. Язык учим в России, может и достаточно будет для детей просто проживания там. Диснейленд и круиз запланированы на НГ, так что Орландо не планировала. Про Дайтона-Бич читала, жару боимся конечно, если выше 30-35. Хотелось бы услышать опыт мам или пап)))
Я сам папа, но не очень понимаю "хотим провести лето в Америке". В любом метрополисе есть зоопарки, музеи, парки, итд. для детей. Везде можно что-то найти делать.

Например, Бостон и вокруг, прекрасное место для детей и детского отдыха. Как я уже написал, на море многие из Бостона едут в Кейп Код. Севернее Бостона в Нью Хемпшире есть озёра - тоже популярные места для отдыха для бостонцев в детьми. В Нью Йорке и южнее очень жарко в июле и августе. Нью Й орк (если были знаете) очень густонаселённое место - жара и дикое количество людей и машин может утомить, как вас, так и ваших людей.

Многие дети здесь летом в так называемых summer camps - что-то типа советских пионерских лагерей. Но это дорогое занятие.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #8

Сообщение olga8888 » 08 июл 2017, 18:22

Нью-Йорк исключаем конечно же. даже не представляю как с детьми там (мы с мужем теряли друг друга два раза, дети устанут через 15 мин от такого ритма). Хотелось бы чтобы муж прилетал к нам, но так понимаю добираться до Кейп Код только на машине, т е вторую брать в аренду на время его визитов. Буду внимательно изучать варианты проживания на Кейп Код.
olga8888
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #9

Сообщение LeonidNYC » 08 июл 2017, 18:38

Читая вопрос заново я просто не очень понимаю цель поездки на всё лето в Америку для детей. Поэтому сложно ответить на вопрос.

Детям обычно хорошо там где есть общение, знакомые дети, друзья, итд. В Америке в городах многие дети днём в летних лагерях, как я уже написал. Или на курортных местах - типа пляжей в Сан Диего, Дайтоне, Северной Каролине на море, на озёрах (например, в Нью Йорке многие на неделю-две едут в Поконо в Пенсилвании в один из резортов или отелей). На севере штата 3 часа езды от Нью Йорка есть очень приятное и популярное курортное место Lake George. Там городок с магазинчиками и кафешками около озера и множество отелей, мотелей и кемпингов на побережье огромного озера. Дети там купаются, отдыхают, итд. Мы там были с детьми много раз. Правда по 3-4 дня. Но многие там по неделе-две отдыхают, рыбу ловят, на лодках катаются, купаются в озере, там есть рядом парк атттракционов/каруселей/американских горок (Six Flags). Там сосны, чистый воздух, холмы, очень популярное место для отдыха с детьми.

http://www.visitlakegeorge.com/things-to-do/kids

Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Куда лучше поехать в США на лето с детьми 10 и 6 лет

Сообщение: #10

Сообщение LeonidNYC » 08 июл 2017, 18:41

olga8888 писал(а) 08 июл 2017, 18:22:Нью-Йорк исключаем конечно же. даже не представляю как с детьми там (мы с мужем теряли друг друга два раза, дети устанут через 15 мин от такого ритма). Хотелось бы чтобы муж прилетал к нам, но так понимаю добираться до Кейп Код только на машине, т е вторую брать в аренду на время его визитов. Буду внимательно изучать варианты проживания на Кейп Код.
Кейп Код популярен среди тех кто живёт и работает в Америке. Он именно популярен блозостью к мегаполисам - папа/мама могут работать в Бостоне, а ребёнок будет отдыхать с няней или бабушкой в Кейп Коде, и они могут на выходных детей навещать. Или папа и мама могут взять 2-3 дня на работе и поехать на длинные выходные с детьми в Кейп Код. Но что там делать больше пары недель? Будет очень скучно, ИМХО. В такие места ездят местные чтобы далеко не лететь/ехать. Если бы у нас тут была под боком Коста Брава или Коста Дель Сол или Хорватия, Кейп Коды бы опустели...
Последний раз редактировалось North Star 08 июл 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединены сообщения
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль