Где недорого оставить на месяц пару чемоданов в Майами?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Где недорого оставить на месяц пару чемоданов в Майами?

Сообщение: #1

Сообщение Rirorongo » 01 фев 2018, 05:09

Мы из Майами летим по Центральной Америке немного попутешествовать, здесь была большая машина, там будет маленькая. Решили что самый простой вариант это пару чемоданов лучше оставить где-то во Флориде, а потом когда будет обратно возвращаться - заберем их назад. Цены у камер хранения мягко говоря неадекватные для месяца, что-то под 300 долларов получится. Зато замечены разные сооружения с надписями типа SelfStorage. Правда при заходе на пару таких сайтов оно предлагает арендовать чуть ли не на полгода, зато по ставке 30-40$ в месяц.
-
Собственно вопрос - а никто не может подсказать где можно арендовать такой боксик или ящик для хранения но просто на месяц без разных хитрых условий типа "аренда на полгода но первый месяц бесплатно"? Просто арендовать на месяц примерно. Место нахождения склада значения не имеет - после Центральной Америки мы еще около недели будет между Майами и Орландо курсировать.
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской
цены Нью Йорк



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль