Флорида. Тампа. Куда бечь? Что смотреть?

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Флорида. Тампа. Куда бечь? Что смотреть?

Сообщение: #21

Сообщение clerk2010 » 12 авг 2015, 11:57

alexcript писал(а) 19 июн 2014, 04:12: Все прелести открытой машины во Флориде у меня исчезли минут через 40 после получения Камаро конвертебл в аэропорту. 90% времени передвигались в закрытом режиме.

+1, в прошлом году в Калифорнии брали Мустанг конвертебл, 95% времени передвигались в закрытом режиме.
clerk2010
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 20.08.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Флорида. Тампа. Куда бечь? Что смотреть?

Сообщение: #22

Сообщение Harley » 30 дек 2015, 15:38

natalie77 писал(а) 03 мар 2013, 18:05:А далеко ехать из тампы до clearwater? И где лучше жить? в Тампе или рядом где-нибудь?

Тампа это понятие растяжимое. В Клирватере пляж классный, советую туда съездить.
Жить лучше в Clearwater, Tarpon Springs, Largo, Palm Harbor, Sarasota.
Аватара пользователя
Harley
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 24.12.2013
Город: California
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Флорида. Тампа. Куда бечь? Что смотреть?

Сообщение: #23

Сообщение SnowBird » 07 янв 2016, 17:20

Перед тем как ехать на пляж узнайте открыт ли он, а то несколько недель назад нашли опять какую-то палочку и народ штабелями слег.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Флорида. Тампа. Куда бечь? Что смотреть?

Сообщение: #24

Сообщение Max_I » 12 дек 2018, 13:26

Сказочница писал(а) 19 фев 2010, 10:17:вы знаете, мы как-то особо по ресторанам не ходили, у меня там подружка живет, так вот мы стейки жарили на бэк-ярде там T-bone шикарные в пабилксе продаются (пабликс - это местные супермаркеты продуктовые).
ой, знаю один ресторан, Landrys называется, щас ссылку поищу. вот нашла http://www.landrysseafoodhouse.com/ мы были - который в Тампе.
если ехать из тампы в clearwater по 60 дороге - ресторан слева. его хорошо видно с дороги. он красивый, на воде, живая музыка вечером. ну sea-food. я не могу сказать, что я была поражена, но было вкусно.
еще мне запомнилось кафе i-hope это сеть недорогих кафе. чисто американская история, как в кино показывают. с красными диванчиками из кожзама и спэниш официантками. вот на счет поесть недорого и вкусно, но без изысков - это туда. на 25 долларов - втроем позавтракали, при этом еще с собой унесли бургер, тосты и картошку кофе заказываешь - несут кофейник литровый если серьезно - мы сначала как-то игнорировали общепит вот такой, а потом зашли - и очень понравилось.



Что-то на карте сайта сети ресторана в Тампе нет. Зато есть два в Новом Орлеане, где тоже буду.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль