Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #21

Сообщение svetasavina » 01 сен 2016, 09:11

Спасибо! Третье путешествие ребенка и третья не очень-то чайлд френдли страна ))
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #22

Сообщение A. Fig Lee » 04 сен 2016, 00:23

Кстати, там на Lexington и 75 одна из самых красивых церквей в Нью Йорке. Мне пока более красивые тут не попадались
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #23

Сообщение svetasavina » 04 сен 2016, 20:42

Вижу только Church of the Resurrection, но это 74-я.
Кстати, если можете ответить на все мои вопросы из списка, буду очень благодарна
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #24

Сообщение A. Fig Lee » 04 сен 2016, 20:52

svetasavina писал(а) 04 сен 2016, 20:42:Вижу только Church of the Resurrection, но это 74-я.
Кстати, если можете ответить на все мои вопросы из списка, буду очень благодарна


Saint Jean Baptiste church nyc. На гугл карте она чуть не там нарисована, но вход с Лексингтоне.
Да я бы ответи, если б знал. Я больше пешком хожу, редко на транспорте езжу.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #25

Сообщение svetasavina » 04 сен 2016, 20:58

A. Fig Lee писал(а) 04 сен 2016, 20:52:
svetasavina писал(а) 04 сен 2016, 20:42:Вижу только Church of the Resurrection, но это 74-я.
Кстати, если можете ответить на все мои вопросы из списка, буду очень благодарна


Saint Jean Baptiste church nyc. На гугл карте она чуть не там нарисована, но вход с Лексингтоне.
Да я бы ответи, если б знал. Я больше пешком хожу, редко на транспорте езжу.


Добавила в свой список, спасибо!
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #26

Сообщение Napas55 » 20 ноя 2016, 22:24

Да нечего делать в Нью Йорке с детьми . Были в августе , почти 9 лет было ребёнку . Им ничего не интересно там. Это я ходил по Манхеттена и знал почти про каждое здание все (бабушка была архитектор и дома много книг было по архитектуру Нью Йорка ). Жена с ребёнком 2 недели почти просидели в квартире (благо дядя нам отдал свою квартиру 460 метров на 32 этаже возле бэтери парка)..
Napas55
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #27

Сообщение A. Fig Lee » 20 ноя 2016, 22:31

в музеях были, транспорта, например? центральном парке.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #28

Сообщение Napas55 » 20 ноя 2016, 22:34

Были. Обычный парк. Я понимаю что американцы из всего умеют делать достопримечательность))). В музее транспорта не были. Были в музее естественной истории. Ну как то созерцать на чучела не интересно.
Napas55
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #29

Сообщение A. Fig Lee » 20 ноя 2016, 22:35

Napas55 писал(а) 20 ноя 2016, 22:34:Были. Обычный парк. Я понимаю что американцы из всего умеют делать достопримечательность))). В музее транспорта не были. Были в музее естественной истории. Ну как то созерцать на чучела не интересно.

парки во всем мире обычные. и музеи тоже. в транспортный надо было идти, на авианосец сходить это как раз для детей
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #30

Сообщение Napas55 » 20 ноя 2016, 22:38

На авианосец я один ходил. . И обрадовался , что всех не потащил. Ну для меня сорокалетнего может быть и интересно было, но ребёнку (девочке) там делать нечего .
Napas55
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #31

Сообщение A. Fig Lee » 20 ноя 2016, 22:42

Сорокалетнему лазить по макетам подводных лодок, самолетов и так далее? Ну может быть. Я чувствую себя старым для игры в песочницу.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #32

Сообщение Napas55 » 20 ноя 2016, 22:44

В подлодку не лазил))). Хватило авианосца и ангара с шаттлом )))
Napas55
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.06.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #33

Сообщение Лена Линецкая » 20 ноя 2016, 23:05

Странно мне как-то слышать что детям него в Нью-Йорке посмотреть. Вот на вскидку то, что я бы смотрела( делала) с детьми : каталась на лодке Центральном парке потом в соседнем пруду гоняли радиоуправляемые модели яхт. Потом - зоопарк, где совершенно чудесные пингвины. В музее Естественней истории - самый большой в мире динозавр на 5 этаже, отличнейшая коллекция минералов, и подводный мир, какой редко где в музее встретишь, и очень неплохой планетарий. В Метрополитен - музее- отличная коллекция оружия и доспехов, а для девочек- периодические комнаты с кроватями, мебелью и тд. На Кони- Айленде- огромный парк аттракционов и пляж- на метро можно доехать. Сейчас- ближе к рождеству потрясающе украшенные новогодние витрины- дети стоят носы прилепив. Есть район в Бруклине, где много кварталов так украшено, что из других городов приезжают смотреть... В Центральной библиотеке живет Винни-Пух- настоящий_ тот самый, про которого писали... Да много чего можно с детьми делать...
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #34

Сообщение North Star » 20 ноя 2016, 23:38

Napas55 писал(а) 20 ноя 2016, 22:24:Да нечего делать в Нью Йорке с детьми


Проблема не в Нью-Йорке. Любой запрос в гугле best things to do with kids in NYC выдаст такие списки, что в них можно найти интересное на любой вкус и цвет, на любой возраст и для мальчиков, и для девочек. Приехать в Нью-Йорк и просидеть дома потому что неинтересно это надо иметь талант.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #35

Сообщение LeonidNYC » 21 ноя 2016, 05:13

Napas55 писал(а) 20 ноя 2016, 22:34:Были. Обычный парк. Я понимаю что американцы из всего умеют делать достопримечательность))). В музее транспорта не были. Были в музее естественной истории. Ну как то созерцать на чучела не интересно.
Для детей там есть несколько конкретных мест которые им могут быть интересны. Например, там где кораблики пускают по пруду. Там где замок. Там где уток можно кормить, итд.

Для маленьких детей зоопарки (а их в НЙ несколько) и некоторые музеи, довольно интересны.

https://mommypoppins.com/ny-kids/35-thi ... staycation

Napas55 писал(а) 20 ноя 2016, 22:24:Да нечего делать в Нью Йорке с детьми . Были в августе , почти 9 лет было ребёнку . Им ничего не интересно там
Может вашим детям так, а многие находят здесь много чего интересного. В том числе те из нас кто живёт здесь.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #36

Сообщение svetasavina » 21 ноя 2016, 13:49

Napas55 писал(а) 20 ноя 2016, 22:24:Да нечего делать в Нью Йорке с детьми . Были в августе , почти 9 лет было ребёнку . Им ничего не интересно там. Это я ходил по Манхеттена и знал почти про каждое здание все (бабушка была архитектор и дома много книг было по архитектуру Нью Йорка ). Жена с ребёнком 2 недели почти просидели в квартире (благо дядя нам отдал свою квартиру 460 метров на 32 этаже возле бэтери парка)..

Это один из самых странных комментариев про путешествия Как можно просидеть дома в Нью-Йорке! Мы с годовалым объездили все боро. Это один из лучших городов, одно из лучших путешествий. Просто любопытно: а где вашему ребенку интересно?
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #37

Сообщение LeonidNYC » 21 ноя 2016, 20:21

Для тех кто не знает, хочу добавить что в Нью Йорке 5 (!) зоопарков и одна показательная ферма в черте города:
https://www.nycgovparks.org/facilities/zoo

https://www.yelp.com/biz/queens-county- ... loral-park
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #38

Сообщение Knopochka » 22 ноя 2016, 12:36

моему ребенку 5 лет(мальчик) и мы к нашей поездке готовимся с сентября. Я нахожу что интересное (на мой взгляд для ребенка) показываю ему: смотрим фото,видео. и он уже решает интересно это ему или нет. Так составляем список мест. Так он еще всем в саду и друзьям/родственникам рассказывает,что он увидит. В Нью-Йорке будем 4 дня и нам мало этого времени. Для меня странно читать,что 9-летний ребенок не нашел,что посмотреть. В этом возрасте уже сам может вбить в поисковике "что посмотреть в Нью-Йорке".Вы родитель и должны знать,что интересует Вашего и ребенка, думаю по этим интересам можно было составить программу. ИМХО


Лена Линецкая писал(а) 20 ноя 2016, 23:05:Странно мне как-то слышать что детям него в Нью-Йорке посмотреть. Вот на вскидку то, что я бы смотрела( делала) с детьми : каталась на лодке Центральном парке потом в соседнем пруду гоняли радиоуправляемые модели яхт. Потом - зоопарк, где совершенно чудесные пингвины. В музее Естественней истории - самый большой в мире динозавр на 5 этаже, отличнейшая коллекция минералов, и подводный мир, какой редко где в музее встретишь, и очень неплохой планетарий. В Метрополитен - музее- отличная коллекция оружия и доспехов, а для девочек- периодические комнаты с кроватями, мебелью и тд. На Кони- Айленде- огромный парк аттракционов и пляж- на метро можно доехать. Сейчас- ближе к рождеству потрясающе украшенные новогодние витрины- дети стоят носы прилепив. Есть район в Бруклине, где много кварталов так украшено, что из других городов приезжают смотреть... В Центральной библиотеке живет Винни-Пух- настоящий_ тот самый, про которого писали... Да много чего можно с детьми делать...


не подскажите,что за район и как туда добраться?
Knopochka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 07.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 10

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #39

Сообщение cheetah1717 » 22 ноя 2016, 13:07

Knopochka писал(а) 22 ноя 2016, 12:36:не подскажите,что за район и как туда добраться?

С рождественскими украшениями? Dyker Heights - жилой район в Бруклине. Есть специальные туры с отправлением с Манхэттена. На метро можно доехать до Bay Ridge (поезд R, станция 86St) и оттуда минут 20 пешком.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16716
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4710 раз.
Возраст: 100

Re: Что посмотреть в Нью-Йорке с детьми

Сообщение: #40

Сообщение Maximova » 22 ноя 2016, 13:14

Кстати, рекомендую перед поездкой приобрести книгу "Клэй Лэмпрэлл: Нью-Йорк. Все, о чем ты хочешь знать" и про США из этой же серии. Детям будет интереснее ходить по городу и музеям.
Maximova
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль