Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], Chudo70 и гости: 4

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #821

Сообщение Lesya123 » 20 мар 2018, 09:43

Внимательнее с жопа: premium package insurance - а это на минуточку, больше 400 баксов в неделю - на самом деле, полная лажа
Б
I'm making myself
Аватара пользователя
Lesya123
путешественник
 
Сообщения: 1013
Регистрация: 05.07.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #822

Сообщение Влад Т » 09 апр 2018, 21:07

Пару месяцев назад я задавал вопросы относительно вероятности получения именно Мустанга в ЛА (пункт в городе) при аренде у Hertz. Так вот, отчитываюсь.
Во время нашего приезда на парковке из кабриолетов были Мустанг и Камарро. Дали Камарро.
Влад Т
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 29.01.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #823

Сообщение taliano » 01 май 2018, 16:36

Бронировал через AVIS кабриолет в LAX, бронь делал через почту написав в российское представительство ависа, так получалось дешевле всего, так как они посчитали со своей дополнительной скидкой. В примечании попросил написать "Mustang or camaro pls", написали, оплачивал бронь кредиткой на месте уже.
Непосредственно в AVIS особо ничего активно не навязывали, предложили мустанг gt за доплату 50 в день или корвет за 200 в день, отказался, от доп страховок, навигации и инета тоже отказался, особо не уговаривали.
Выдали Chevrolet Camaro ss новенький, на стойке двери наклейка изготовителя с датой 02/18. Пробег был 4000 миль. Проехал на этой машине за 13 дней почти 3500 миль, ощущения и впечатления супер, мощь по сравнению с мустангом реально чувствуется, машина рвет с места как зверь разгон и динамика отличная на кикдаун реагирует моментально, и выглядит обалденно, взгляд к себе притягивает, особенно в городах что победнее.
Из плюсов: отличная встроенная мультимедиа система, читает флешки, есть два usb разъема, экран с нормальным отображением кириллицы, показывает обложки треков, есть Android и Apple auto, сама машина раздает вайфай, и имеет встроенную симку, плюс на нее вроде можно проецировать картинку или видео с телефона и смотреть кино с флешки (правда эти функции не проверял), отличный встроенный звук с хорошим басом.
Удобное управление почти всеми функциями с руля, по сравнению с мустангом более информативный маршрутный компьютер хотя они и похожи, умеет показывать давление в шинах, сколько миль на баке осталось проехать, скорость большими цифрами по центру, отображает всякие экономичные режимы и динамику расхода топлива (плюс по расходу машина видимо старательно пытается бензин экономить так как при спокойной езде вместо V8 загорается V4 и расход падает), ну и плюс куча всяких гоночных датчиков и показателей которые мне правда ни о чем не говорили. Крыша умеет открываться-закрываться на ходу (на 15-20 милях в час точно работает), мустанг помнится мне отказывался что-то делать с крышей до момента полной остановки. Плюс есть кнопочка дистанционного открытия крыши на ключе и можно эффектно открывать ее уже на подходе к машине.
Из минусов или можно сказать особенностей этой машины которые следует понимать: помнится тут вроде уже писали про багажник камаро и то что он маленькй, это действительно так, если вы хотите ехать с открытой крышей, в багажник поместится разве что пара городских рюкзаков или один чемодан, плюс шторка которая отделяет багажник от отсека для крыши держится достаточно сопливенько на двух защелках. Сзади традиционно мало места, эта машина для 1-2 человек. Не очень удобные боковые зеркала, как я их не крутил, мертвые зоны по бокам все равно оставались. Зеркало заднего вида без автозатемнения, надо переключать руками, при этом в том месте где находится рычажок переключения, прям на зеркале расположены кнопочки вызова 911, активции телефона и просто голосвых команд которые очень легко при этом нажать. Совершенно неудобно сделан козырек от солнца, в нем встроено зеркало, но при этом закрыть его нельзя, так что опустив козырек при ослеплении солнцем перед глазами постоянно будет маячить кусок отражения себя, как можно сделать такой примитив в машине 2018 года выпуска я не понимаю. Очень странная система климат-контроля, чтоб настроить ее на нужную температуру и режим пришлось с ней изрядно повоевать, то начинает дуть горячим воздухом, то при изменении на пару градусов ледяным, но в итоге настроить получилось. И да, температуру показывает в фаренгейтах, переключить только отображение температуры в цельсиях как на мустанге нельзя, переключается вся машина на метрическую систему, так что придется выбрать или километры и цельсии или мили и фаренгейты)
Ну и традиционно для таких машин она достаточно низкая, это просто следует учитывать и опасаться некоторых бордюров, в которые легко ткнуться носом. У самого днища кстати стоит металлическая распорка, так что при наезде на какой нибудь булыжник она принимает на себя удар, но лучше так не делать.
Как в заключение честно говоря рад и удивлен что мне так повезло и выдали camaro ss да еще и 2 месячного возраста, на парковке AVIS практически все кабриолеты стояли Mustang.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
taliano
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #824

Сообщение Carmencita » 04 май 2018, 17:40

Амигос, срочный вопрос, какой бензин лить в Dodge Challenger?) На лючке инфы нет, доков про машину тоже) спасибо!
Аватара пользователя
Carmencita
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 38

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #825

Сообщение Mycraft » 04 май 2018, 18:44

Простой самый дешевый "87 Regular".
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #826

Сообщение kat2010 » 07 май 2018, 18:27

Добрый день!

Подскажите, кто недавно арендовал в масл кары - какой средний ценник в день считается адекватным? $100 это утопия или нет? (хотим арендовать авто в Нью-Йорке и проехать на нем до Майами, там сдать)

Спасибо!

ПС: hertz, avis, alamo вообще не предлагает подобных машин, кто-то сталкивался с этим? только обычные модели...
kat2010
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #827

Сообщение Mycraft » 07 май 2018, 19:29

Что адекватно даже сказать нельзя, так как зависит от времени года и пр. вы собираетесь брать в НЙ что является одним из самых дорогих городов для взятия аренды а так-же с OWF размере примерно 250-500$ так как собираетесь сдавать в Маями.

Я к тому что крайне сложно сказать.

Насчёт прокатчиков то вот как раз например Хертц блестит тем что у них есть машины которых у других прокатчиков заказать или взять вообще невозможно. Плюс это практически единственный прокатчик у которого можно заказать именно интерессующию модель а не класс автомобиля как это стандартная практика у практически всех других(Любая прихоть за ваши деньги)

В Ависе и Аламо тоже очень даже часто спорт-/маслкары они просто сильно не афишируются.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #828

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 08:38

Господа а подскажите где сейчас стоит в Лос-Ангелесе брать авто в аренду? Например форд мустанг, можно не самый новый)

И какая цена будет со всеми страховками. Как я понял надо из РФ кредитную карту взять (лучше чем дебет), застраховать по полной и наши РФ права подойдут. Срок аренды 1-2 недели.
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #829

Сообщение muxa_415 » 31 май 2018, 09:11

ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 08:38:Господа а подскажите где сейчас стоит в Лос-Ангелесе брать авто в аренду? Например форд мустанг, можно не самый новый)

И какая цена будет со всеми страховками. Как я понял надо из РФ кредитную карту взять (лучше чем дебет), застраховать по полной и наши РФ права подойдут. Срок аренды 1-2 недели.

Я в Мае имел опыт с жопа. Выходит дешевле прокатчиков. Что вышло у меня за 2 дня:
Аренда кабриолета в США цены, отзывы Аренда кабриолета в США цены, отзывы
muxa_415
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 03.06.2015
Город: Чехов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #830

Сообщение Mycraft » 31 май 2018, 09:53

@ivankabanka

у больших прокатчиков которые имеют в базе Мустанги (практически все) Авис, Аламо, Хертц, Нешнл и лучше через агрегаторов так как в 90% так выходит дешевле.

Цена зависит от различных факторов, так что сказать сколько будет стоить весьма трудно.

Я ездил две недели за 500$ и 7 дней за 800$...разные цены бывают.

Без кредитки в США трудновато, и не только машину в аренду но и другие услуги. РФ прав хватит.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #831

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 13:48

Mycraft писал(а) 31 май 2018, 09:53:@ivankabanka

у больших прокатчиков которые имеют в базе Мустанги (практически все) Авис, Аламо, Хертц, Нешнл и лучше через агрегаторов так как в 90% так выходит дешевле.

Цена зависит от различных факторов, так что сказать сколько будет стоить весьма трудно.

Я ездил две недели за 500$ и 7 дней за 800$...разные цены бывают.

Без кредитки в США трудновато, и не только машину в аренду но и другие услуги. РФ прав хватит.


а нужно именно США-кредитка, или Сбербанка тоже кредитка подойдет?

Вот вот я смотрел жопа сайт и там Premium страховка.
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #832

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 13:51

muxa_415 писал(а) 31 май 2018, 09:11:
ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 08:38:Господа а подскажите где сейчас стоит в Лос-Ангелесе брать авто в аренду? Например форд мустанг, можно не самый новый)

И какая цена будет со всеми страховками. Как я понял надо из РФ кредитную карту взять (лучше чем дебет), застраховать по полной и наши РФ права подойдут. Срок аренды 1-2 недели.

Я в Мае имел опыт с жопа. Выходит дешевле прокатчиков. Что вышло у меня за 2 дня:
Аренда кабриолета в США цены, отзывы Аренда кабриолета в США цены, отзывы


а картой какого банка и какой дебит/кредит платили?

premium я тоже смотрел, смысл такой. тьфу тьфу тьфу, если что случилось ты максимум из суммы заплатишь 500$ и поедешь дальше своими делами заниматься? а они сами без меня все рашат?
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #833

Сообщение muxa_415 » 31 май 2018, 15:44

ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 13:51:а картой какого банка и какой дебит/кредит платили?

premium я тоже смотрел, смысл такой. тьфу тьфу тьфу, если что случилось ты максимум из суммы заплатишь 500$ и поедешь дальше своими делами заниматься? а они сами без меня все рашат?

Visa Classic от сбера, обычная зарплатная, т.е. дебетовая в нашем понимании.
Premium да, 500$ max out-of-pocket. В остальном ваше участие не понадобится. Говорят что работает хорошо.
Только не забудьте важный момент: обязательно сделайте фото перед началом трипа и загрузите их в Trip photos через приложение, и после поездки повторите операцию. Иначе можете попасть на списание 500$ в качестве депозита на время выяснениями модераторами жопа был ли ущерб или нет. У меня была такая ситуация(фото были сделаны, но не загружены, а хост в свою очередь загрузил фото "до" и "после" на которых не было видно трещину на лобовом стекле ДО, зато хорошо видно ПОСЛЕ), но support отработал хорошо, я предоставил фото, пояснил ситуацию и инвойс на 500$ был снят.

PS маленькое дополнение, в описанной выше ситуации сработали модераторы жопа, хост не подавал никаких претензий.
muxa_415
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 03.06.2015
Город: Чехов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #834

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 20:00

А для Ford Mustang или Chevrolet Camaro какой бенз заправлять?

И кто вобщем по ощущениям, я 5 лет водитель но езжу очень размерено. Как там с полицейскими? И камерами по превышению скорости (вдруг там знак не увидеть) или наоброт ехать где с минимальной нельзя? или это все в страховке?
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #835

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 20:15

Господа и еще хотел узнать я 193см ростом (спортивное телосложение =), и чемодан из самолета ну средних размеров который берут, туда залезет? )
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #836

Сообщение muxa_415 » 31 май 2018, 20:34

ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 20:00:А для Ford Mustang или Chevrolet Camaro какой бенз заправлять?

И кто вобщем по ощущениям, я 5 лет водитель но езжу очень размерено. Как там с полицейскими? И камерами по превышению скорости (вдруг там знак не увидеть) или наоброт ехать где с минимальной нельзя? или это все в страховке?


Бенз самый дешевый regular 87.

В целом в штатах движение размеренное, главное идти в потоке или не сильно отличаться от него по скорости. Не забывать про поворотники. Не часто и не резко перестраиваться. Камеры только на хайвеях и фривеях, но их мало. Превышать допускается до +10м/ч но лучше не более 6-7. Камеры так же пропускают +10м/ч.
Полиция может стоять радарить или патрулировать. Патрулей прилично. Патрули бывают скрытые на гражданских с виду авто. Короче желательно не нарушать вообще, особенно светофоры и знаки стоп.
Знаки максимальной и минимальной скорочти не заметить очень сложно. Минимальная скорость встречается только на хайвеях вроде бы.

Страховка нарушения пдд не покрывает.
Последний раз редактировалось muxa_415 31 май 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
muxa_415
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 03.06.2015
Город: Чехов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #837

Сообщение muxa_415 » 31 май 2018, 20:38

ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 20:15:Господа и еще хотел узнать я 193см ростом (спортивное телосложение =), и чемодан из самолета ну средних размеров который берут, туда залезет? )
В камаро земетно меньше места. Мустанг более практичен в этом плане. Особенно в разрезе кабриалетов. Хотя один средний чемодан и в камаро войдет.
muxa_415
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 03.06.2015
Город: Чехов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #838

Сообщение ivankabanka » 31 май 2018, 21:45

muxa_415 писал(а) 31 май 2018, 20:38:
ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 20:15:Господа и еще хотел узнать я 193см ростом (спортивное телосложение =), и чемодан из самолета ну средних размеров который берут, туда залезет? )
В камаро земетно меньше места. Мустанг более практичен в этом плане. Особенно в разрезе кабриалетов. Хотя один средний чемодан и в камаро войдет.


спасибо за такие подробные сравнения.

А для калифорнии, кабриолет в октябре-ноябре норм? Или лучше с крышей)? так как холодно, хотя мы погоду смотретели даже Six Flags Mountains работаеют - это парк аттракционов.
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #839

Сообщение muxa_415 » 31 май 2018, 21:58

ivankabanka писал(а) 31 май 2018, 21:45:
спасибо за такие подробные сравнения.

А для калифорнии, кабриолет в октябре-ноябре норм? Или лучше с крышей)? так как холодно, хотя мы погоду смотретели даже Six Flags Mountains работаеют - это парк аттракционов.
ИМХО в ноябре холодно, хотя в октябре в дневное время еще можно)
А six flags круглый год работает если что.
muxa_415
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 03.06.2015
Город: Чехов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Аренда кабриолета в США. Muscle, Pony & Sports Cars в США

Сообщение: #840

Сообщение ivankabanka » 24 июн 2018, 13:10

Вопрос. Прикидываем маршрут по из лос-ангелес до (ИЛИ Лас-Вегас аэропорт (заезжая в гранд-каньон(да знаю что крюк)) или в Аризону аэропорт).

У каких контор можно взять авто где-то в лос-агелес (не аэропорт) но оставить в Аризоне аэропорту или в Лас-Вегасе (спрашиваю про лас-вегас, хотя удобнее Аризона), с тем учетом что Лас-Вегас вроде как популярней точка, и вероятность контор у которых там "точка" больше, имхо.

Спасибо надеюсь корректно объяснил) Тачка также ford mustang 2014+ год)

И нас сколько меняется цена (если брать на неделю в одном месте, и оставлять в другом).

ps: Услуга в авто-арендных конторах называет OneWay. Если кто знает адекватную контору с местом отдачи как можно ближе к Гранд-Каньону - респект)

pss: Или пришла еще одна идея, доехать с Лос-Ангелеса (через долину смерти на мустанге) до Лас-Вегаса. А в Лас-Вегасе взять другого прокатчика (и другую) тачку, до Аризону (через Грнад-каньон) и там ее скинуть.
ivankabanka
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль