Майами бич, парковка

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #61

Сообщение ZEWS » 15 май 2014, 11:06

Fatum писал(а) 23 янв 2014, 16:04: Принадлежность к резидентам идентифицирует наклейка на лобовом. На рентованную машину Вы такую не получите (есть конечно исключения, но это скорее имеет смысл при длительном пребывании.)


Почему "не получите"?

Я получил резидентскую карточку на арендованный авто. За 20 баксов в сутки. И мог ставить на Саут бич в пределах трех параллельных улиц, как резидент.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #62

Сообщение Relayne » 14 авг 2014, 09:14

Хотим селиться в центре и ездить на оушен драйв каждый день. Вопрос. С парковкой на оушен совсем беда? И насколько беда(как для москвичей)? И со скольки самая беда начинается?
3-й аккаунт на forum.awd.ru

1-й был убит во время какой-то чистки.
2-й сдох из за закрытия логина соцсетей.
Relayne
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #63

Сообщение Chandr306 » 14 авг 2014, 09:34

Если селиться в центре (как я понимаю речь о центре Майами-бич, а не о центре самого Майами) то машина вам точно не нужна - все рядом. На Оушен-драйв всегда будет все забито, особенно к вечеру. Если уж без машины совсем никак, то мне показался самым удобным и наиболее дешевым паркинг по-моему на 8 улице между Коллинз и Вашингтон. Там была какая-то мудреная формула расчета стоимости парковки, но сутки точно были не больше $20. На улице парковка бесплатная насколько я помню с 3AM до 8AM.
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #64

Сообщение Relayne » 14 авг 2014, 09:48

Chandr306 писал(а) 14 авг 2014, 09:34:Если селиться в центре (как я понимаю речь о центре Майами-бич, а не о центре самого Майами) то машина вам точно не нужна - все рядом. На Оушен-драйв всегда будет все забито, особенно к вечеру. Если уж без машины совсем никак, то мне показался самым удобным и наиболее дешевым паркинг по-моему на 8 улице между Коллинз и Вашингтон. Там была какая-то мудреная формула расчета стоимости парковки, но сутки точно были не больше $20. На улице парковка бесплатная насколько я помню с 3AM до 8AM.


Нет я как раз про тот центр, который Downtown.

Вот как раз переться на оушен вечером желания нет, так уж у нас сложилось что мы привыкли часов в 10 на море (все пробки соберем или немного останется?) и часиков так до 14.
3-й аккаунт на forum.awd.ru

1-й был убит во время какой-то чистки.
2-й сдох из за закрытия логина соцсетей.
Relayne
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #65

Сообщение Chandr306 » 14 авг 2014, 11:51

Про пробки точно не скажу, т.к. в это время в этом направлении не ездил, но почти уверен, что утром пробки на мостах будут из Майами-бич, и вы доедете нормально. Как-то так.
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #66

Сообщение Yakuza » 15 авг 2014, 16:50

С утра посвободнее, к обеду придется накручивать круги, пока кто-то уедет. И надо бегать к автомату платить. Там вроде часа полтора всего можно стоять. Я не заметил, что совсем беда днем. Постоянное движение есть. Часов с 4 вообще свободные места появляются.
Кстати, смутно вспомнилось, что даже просто прибежать и докинуть монет нельзя. Нужно отъехать с этого места мнимум на сколько-то метров. Или это я с чем-то путаю..
Все, конечно, от сезона зависит.
Yakuza
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #67

Сообщение Relayne » 11 сен 2014, 18:03

Приобрел опыт, спешу делиться. В августе-сентябре в будни до 9:30 на ocean dr. спокойно можно запарковаться в середине, а на северном конце вообще пустые обочины, однако к 10 за вами вырастет хвост и все места будут заняты, однако часов до 11опять же спокойно можно будет запарковаться на перпендикулярных улицах (там где не написано tow away и паркомат с позитивной зеленой табличкой с номером парковки). В выходные все печально. Для скачивания доступна прога для парковки, как скачать написано на паркоматах (не юзал). Паркоматы кушают кэш и карты, чисто монетных паркоматов в этой зоне нет.

Если планируете нарушать то самое хлебное место для парковочной полиции или как их там, это все платные парковки у Lincoln rd., они там так и вьются. Два раза бегом бегал продлевать )))

За 3000 накатанных за 12 дней километров, пробки были только из за аварий, то что там с утра и вечером это по московским меркам не пробки, а так стандартный будний траффик.
3-й аккаунт на forum.awd.ru

1-й был убит во время какой-то чистки.
2-й сдох из за закрытия логина соцсетей.
Relayne
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #68

Сообщение SERG7777 » 29 окт 2015, 16:13

Планируется посещение баскетбольного матча в Майами в AmericanAirlines Arena. Как обстоят дела с парковкой ? Есть ли бесплатные места?
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #69

Сообщение crab64 » 29 окт 2015, 16:43

С бесплатной парковкой там беда. По выходным достигает 20 долларов за весь день (скорей всего и когда проходят матчи).
crab64
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #70

Сообщение Maximova » 10 дек 2015, 14:50

А сколько примерно стоит парковка в торговом центре рядом с American Airlines Arena (http://www.baysidemarketplace.com/en/parking.html)?
Maximova
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #71

Сообщение Понч » 23 мар 2016, 03:17

Ух ты, нашла свое сообщение четырехлетней давности. Скажу так - парковку найти можно. Во-первых, есть очень дешевый общественный паркинг на 17 улице. Через квартал есть такой же, только в три раза дороже. Идите на 17-ую.

Во-вторых, в городе полно не охваченных капитализмом мест, где парковка просто бесплатная. Они, конечно, не вокруг Линкольна, а там где живут люди, подальше к Югу и подальше к Северу. Мне просто сразу хозяин съемной студии показал - вооон там ставь, а там не ставь, иначе увезут. Поэтому, обратитесь к хозяину жилья, и он подскажет, где тут еще остались дикие места. Поверьте, они есть.

Но если вы живете, в пределах 27 улицы, то машина вам не нужна. Проклянете все на свете, пока будете вокруг ресторана круги наматывать.
Последний раз редактировалось Понч 16 май 2017, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #72

Сообщение Al_Samuel » 08 дек 2016, 20:56

А сколько стоит Valet parking у отелей и можно ли на них встать, не живя в отеле? Ну вот например рядом с Эспаньола Вэй есть The Clay Hotel, у них стоит стойка Valet Parking, если я захочу поужинать там, то смогу оставить машину на их паркинге?
Аватара пользователя
Al_Samuel
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #73

Сообщение Понч » 09 дек 2016, 01:48

Да, сможете. Valet написано, чтобы как раз рекламировать возможность поставить там машину. Иногда даже стоит парень и зазывает. Стоит $20.
Но я бы вызвала убер, и так же обратно, чтобы не мучиться.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #74

Сообщение FRIDA_march » 31 май 2017, 09:03

Добрый день.

Впервые еду на авто в США. Будем жить в отеле 3 ночи в Майами в районе Ocean drive. Стоимость valet parking порядка 40$/сутки, не мало. Вопрос: нашла сайт Public parking at Miami, с описанными тарифами в зависимости от времени стоянки. Правильно ли я понимаю из обсуждений, что если оплатить за 24 часа, ты не можешь несколько раз приехать/отъехать, а только одноразово въехать?
заранее спасибо.
FRIDA_march
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #75

Сообщение Mycraft » 01 июн 2017, 13:16

Там всё зависит от конкретной стоянки...у каждого свои правила...около фламинго парк можно вообще бесплатно стоять...около 39ой улицы по 1$ в час и только днём...ночью бесплатно...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #76

Сообщение Mega_mega » 06 авг 2017, 16:09

Добрый день! Интересует такой вопрос, планируем в Нью-Йорке арендовать машину и на ней добраться до Майами, там у нас 3х дневный круиз. И встал вопрос как поступить с машиной: 1. либо возвращать ее в Майами, а обратно лететь самолетом (из минусов: аренда на порядок дороже, + хотелось бы по дороге приобрести вещи/сувениры/одежду, а в лоукосте надо будет либо доплатить за килограммы, либо ограничить себя при покупках. Или купить уже все перед отлетом в NY, хотя там наверное выйдет дороже, чем например в Орландо). 2. Второй вариант поставить машину на эти 3 ночи на стоянку/паркову и обратно вернуться на ней же. Реально ли это, и на сколько будет выгоднее, первого варианта?
Mega_mega
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.07.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами бич, парковка

Сообщение: #77

Сообщение Mycraft » 07 авг 2017, 01:16

Оба варианта выйдут в конце концов одинакого по цене...но вариант с самолётом быстрее по времени...что значит отпуск получается дольше и не надо пиликать назад
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль