Когда American Airlines присылает электронный билет?

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 01 апр 2012, 19:13

Забронировала билеты через сайт у American Airlines, все данные в том числе и о кредитной карте внесла. Но получила на почту только подтверждение заказа, а не электронный билет. Он гласит - "Следует иметь в виду, что настоящим сообщением не подтверждается ваш маршрут и приобретение билета. Электронный билет с данными маршрута и квитанция, подтверждающая оплату билета, будут высланы вам в ближайшее время." С момента моего бронирования прошло больше часа, но электронного билета я до сих пор не получила, деньги с карты не списаны, в чекмайтрип бронь тоже не вижу. При заполнении данных о карте была графа адрес для выставления счёта куда надо было внести российский адрес проживания пассажира. Для чего? Я теперь опасаюсь, а не собираются ли мне они домой отправить счёт для оплаты билета?
Если кто пользовался услугами этой авиакомпании, объясните пожалуйста, всё вышеописанное нормально? Когда мне ждать списания денег и электронного билета? Я в растерянности...
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
Стоимость бензина в США и Канаде

Re: Проблемы с American Airlines...

Сообщение: #2

Сообщение lab » 01 апр 2012, 20:19

Получите в течении 24 часов обычно. Они получат подтверждение трансакции вначале.
Это нормально.
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #3

Сообщение Haykosha » 23 ноя 2012, 10:00

Сутки это минимум. Если хочется побыстрее, то надо в головной офис в лондон звонить, там они вручную за пару минут оформят
Haykosha
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.08.2011
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #4

Сообщение djadrian » 07 окт 2013, 18:19

я вот пробовал купить авиа american airlines на декабрь... все заполнил... пишет "ticket pending"... типа билет в ожидании... письмо на мыло не пришло(((( это ж не "отказано" как тут гдето писали??? короче жду сутки... надеюсь и жду... кто знает что такое pending на их языке - объясните...
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #5

Сообщение djadrian » 08 окт 2013, 21:44

в общем сам отвечаю... звонил сегодня в Москву в офис по продажам AA . девушка на том конце оказалась максимально подкована во всех вопросах и компетентна за что ей огромная благодарность (звонок то международный аднака...). нельзя покупать гражданам стран СНГ билеты на международном сайте АА, можно только на русском... в строке адрес нужно писать юридический адрес банка карты... сделал все как она сказала и все получилось. позвонил второй раз и убедился что все ок. в общем лечу теперь АА из JFK в GIG и обратно) удобный перелет по нормальной цене
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #6

Сообщение Natalia_LA » 15 окт 2014, 17:02

djadrian
Скажите, пожалуйста, по какому телефону Вы звонили? - сейчас те, что указаны на оф сайте, не работают...
Natalia_LA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #7

Сообщение djadrian » 23 окт 2014, 09:49

Natalia_LA писал(а) 15 окт 2014, 17:02:djadrian
Скажите, пожалуйста, по какому телефону Вы звонили? - сейчас те, что указаны на оф сайте, не работают...

Ууу. Спросите что то по легче. Это было год назад. Попробуйте поискать в гугле. Может я там нашел. Но помню что дозвонился с первого раза на первый телефон. На мыло напишите если телефон не работает. Извините за поздний ответ.
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #8

Сообщение djadrian » 23 окт 2014, 09:53

Единственное что могу добавить: не летайте этими авиалиниями!!! Ужасная кормежка - еда самая худшая что я пробовал на борту!!! Старые неповоротливые стюарты!!! Самолеты нормальные (летел еще АА из Майами в Барселону - все тоже самое!!!) но я люблю хорошо поесть и нормальный алкоголь на борту чтоб расслабить мозги и уснуть. Еда реально ужасная.
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #9

Сообщение Natalia_LA » 23 окт 2014, 13:24

djadrian
Спасибо, для нуждающихся - нашла 8(495) 641-51-21.
Главное, что самолёты нормальные - мы люди высокие, там важен комфорт))) взяла без проблем в итоге билеты на американском сайте.
Natalia_LA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Когда American Airlines присылает электронный билет?

Сообщение: #10

Сообщение djadrian » 24 окт 2014, 14:01

Natalia_LA писал(а) 23 окт 2014, 13:24:djadrian
Спасибо, для нуждающихся - нашла 8(495) 641-51-21.
Главное, что самолёты нормальные - мы люди высокие, там важен комфорт))) взяла без проблем в итоге билеты на американском сайте.


В том то и дело что мест дня ног не много. Мне было мало
Аватара пользователя
djadrian
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 02.03.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

American Airlines сняли деньги два раза

Сообщение: #11

Сообщение turilar » 23 янв 2015, 12:35

Добрый день. У меня приключилось такое: Купила билет на сайте АА ЛА-Орландо, деньги сняли как я поняла из смс 2 раза, пошла в банк, написала заявление о несогласии с транзакцией, через 3 дня позвонили из банка и попросили, чтоб я сама написала в авиакомпанию, так типа они быстрее вернут, я написала в спец.форме на сайте. Только на след.день зайдя в личный кабинет я поняла, что одна сумма списана, а вторая заблокирована. А с АА пришел ответ, что они собираются возвращать деньги за авиабилет, они видимо меня так поняли..., связь с ними только через спец.форму, я переживаю теперь, куда звонить то? Мне не нужен возврат а\б. В Москву звонила, там говорят пишите опять, только кому? Может есть у кого адреса, телефоны?
turilar
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 19.12.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль