Новосибирск-Майами, нужен совет в выборе авиабилетов!

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Новосибирск-Майами, нужен совет в выборе авиабилетов!

Сообщение: #1

Сообщение юлия-нск » 11 сен 2012, 08:16

Здравствуйте уважаемые участники форума! Летим в Майами, 27 числа начинается криуз по карибским островам, выбираем авиабилеты.
Есть следующие варианты:
1) НСк- Москва -нью йорк -майами (и обратно) летит авиакомпания дельта. ценник около 40 тыс на нос. Очевидный плюс в том что летит одна авиакомпания, не надо получать багаж и вслучае задержки можно улететь следующим рейсом (как я понимаю))
2) нск-москва одна авиа компания, а затем из москвы какой нибудь из авиакомпаний (британцы, люфтганза и т.д.) если этот вариант, то кем лучше лететь.
3) нск-москва, а далее бизнес класс какой нибудь из авиа компаний. Так же совет, кем именно. Ценник от 90 на нос.
Огромная проблема в том, что я плохо переношу перелеты, не умею спать сидя и длительный перелет для меня хуже каторги. В одной из тем читала, что у некоторых авиакомпаний в бизнесе раскладываются в кровать сидушки, хотелось бы узнать у какой. Да и вообще плюсы и минусы, стоит ли платить за бизнес класс или уже потерпеть))) вылет соответсвенно 24-35 числа декабря, прилет числа 17 января. большое спасибо!
юлия-нск
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 65
Пол: Женский
правила дорожного движения в США канаде

Re: Новосибирск-Майами, нужен совет в выборе авиабилетов!

Сообщение: #2

Сообщение DayToDie » 11 сен 2012, 15:07

Думаю в данной ситуации, учитывая необходимость комфорта, на эти числа, единственный адекватный вариант из Москвы будет Аэрофлот: туда - с пересадкой в Нью-Йорке, обратно - прямой (всё в районе 40 т. на человека), только дельтой все перелёты - будет в районе 32 т., но это с пересадкой в Нью-Йорке там и там, и без больших вариантов по комфорту.... ещё есть куча вариатов за 29-30 т. дельта + другие а/к, это если уж совсем сильно сэкономить захотите. Это всё был эконом.

На счёт бизнеса не знаю, есть ли смысл переплачивать по беспределу в 2-3 раза, но в Аэрофлоте думаю есть всё что вам нужно (можете позвонить туда или написать для уточнения), в Дельте - маловероятно.
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль