камера хранения на автовокзалах в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

камера хранения на автовокзалах в США

Сообщение: #1

Сообщение ansalda » 11 янв 2013, 23:54

Машину не вожу. Ездить буду на междугородних автобусах и иногда летать. Попадалась инфа на форуме, что в американских аэропортах нет камер хранения, только в JFK. А как дела на автовокзалах? Иногда между городами ехать надо пару часов. Я собиралась рано приехать, посмотреть город полдня и дальше ехать.

1.Так есть на автовокзалах камеры хранения? Или куда девать вещи?

3. Есть ли камеры хранения в больших магазинах? У нас, например, в продуктовых можно и нужно оставить большие сумки в камере хранения. Если на автовокзалах нет камер, то можно ли оставить вещи в магазине в такой камере? Сумка будет небольшой,такие пропускают в салон самолета, но на колесах и таскаться с ней неохота по городу и по музеям по всей стране.

3. Если автобус приходит в 5 утра или уходит в 2 ночи, можно ли пару-тройку часов посидеть на автовокзале? Там есть зал ожидания? В аэропорту надеюсь, что есть.
что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
ansalda
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Страны: 74
Отчеты: 15
Пол: Женский
английский язык в США

Re: камера хранения на автовокзалах в США

Сообщение: #2

Сообщение inters » 12 янв 2013, 00:14

Насколько я знаю такого сервиса на автобусных станциях нет. (Многие автобусные станции в небольших городах - это просто знак остановки у дороги.)
В музеях обычно в гардеробах можно оставить багаж.
А так надо смотреть конкретный город и искать в гугле - возможно кто-то предоставляет такой сервис.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: камера хранения на автовокзалах в США

Сообщение: #3

Сообщение ansalda » 12 янв 2013, 00:22

а летом гардероб может работать?

в магазинах есть камеры хранения?
что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
ansalda
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Страны: 74
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: камера хранения на автовокзалах в США

Сообщение: #4

Сообщение inters » 12 янв 2013, 00:34

Я честно говоря никогда не пытался летом воспользоваться.
Обычно в магазинах никаких ящичков хранения по типу стран бывшего союза куда охрана заставлыет складывать принесеные сумки нет.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль