Нет штампа о выезде из США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нет штампа о выезде из США

Сообщение: #1

Сообщение Buravchik » 21 янв 2013, 04:01

В общем, тут такая странная ситуация (по крайней мере для меня) приключилась. Улетал вчера из Майами в Шереметьево Аэрофлотом. Так вот никакого паспортного контроля, ни таможни не было. Т.е. мне в паспорт дату отбытия никто не поставил, форму I-94 по department никто не забирал. В итоге - я, получается, из Штатов и не уезжал, т.к. I-94 у меня на руках, штампа в паспорте от отбытии нет... Да и на всем пути до гейта не было никого, похожего на таможеннника, который бы паспорт брал и хотя бы инфо с него считывал. Это как, друзья? Скока по Европам езжу, такое в первый раз вижу - как будто внутренними линиями полетел. Не аукнется ли мне в дальнейшем это?

Вот, сзади карточки убытия написано, что я обязан "сдать это разрешение представителю перевозчика". Но кому я должен был его сдать? Никто не спрашивал его у меня. "Вы обязаны сдать его при выезде из США. Невыполнение этого требования может в дальнейшем осложнить Ваш въезд в США". Что мне сейчас делать???
Круиз Costa Serena 05.01.2014 East Mediterranean
Круиз Costa Mediterranea 11.06.2014 Itinerary Norwegian Fjords
Круиз Costa Luminosa - круиз вокруг Европы 30.04.2015
Аватара пользователя
Buravchik
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.09.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской
Прокат автомобиля в США

Re: Нет штампа о выезде из США

Сообщение: #2

Сообщение pups » 21 янв 2013, 05:12

Поищите поиском, уже обсуждалось.
Форму надо было сдать при посадке у гейта сотруднице авиакомпании. Если прощёлкали это, то отправить по почте.
Штампов в паспорт на выезде не ставят
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Нет штампа о выезде из США

Сообщение: #3

Сообщение Possum » 25 янв 2013, 23:50

Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль