Путешествие по США на личном авто и мото

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #21

Сообщение Nata_Lia_ » 26 фев 2016, 16:04

Здравствуйте, нужен совет как перевезти свою машину в Америку! И вообще возможно ли это, и не дороже ли встанет
Переезжаем жить в США, конкретно в Калифорнию. Тут езжу на пятилетке WV Jetta, хорошая комплектация, встает вопрос о продаже для переезда. И тут возникает печаль, в связи с нынешним курсом доллара. Если её переводить на доллары то она стоит 6тд. В США я не смогу на эти деньги купить 5летний Volkswagen.
Расскажите есть способ переправить машину в США и насколько это сложно и дорого? Я из Питера, и знаю только, что из соседней Финляндии многие путешествуют с автомобилем на пароме Хельсинки-Росток.
Аватара пользователя
Nata_Lia_
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #22

Сообщение Ya072 » 11 авг 2016, 23:10

Nata_Lia_ писал(а) 26 фев 2016, 16:04:Здравствуйте, нужен совет как перевезти свою машину в Америку! И вообще возможно ли это, и не дороже ли встанет
Переезжаем жить в США, конкретно в Калифорнию. Тут езжу на пятилетке WV Jetta, хорошая комплектация, встает вопрос о продаже для переезда. И тут возникает печаль, в связи с нынешним курсом доллара. Если её переводить на доллары то она стоит 6тд. В США я не смогу на эти деньги купить 5летний Volkswagen.
Расскажите есть способ переправить машину в США и насколько это сложно и дорого? Я из Питера, и знаю только, что из соседней Финляндии многие путешествуют с автомобилем на пароме Хельсинки-Росток.


Добрый день! Я тоже хотел бы перевезти свой авто в США. Не знаете контактов людей в Майами? слышал, что можно оформить временный ввоз, а можно получить разрешение, якобы на тюнинг авто(на год)
Кто сталкивался? может имеет опыт?
Ya072
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2016
Город: Майами
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #23

Сообщение chertvstupe » 28 авг 2017, 22:50

Только что вернулся из поездки по США на своём авто. Временный ввоз на срок до года оформляется очень просто плюс без пошлины. Больше нельзя- надо вывозить.
chertvstupe
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #24

Сообщение Ya072 » 28 авг 2017, 23:02

А если в мексику выехать?)
Ya072
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2016
Город: Майами
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #25

Сообщение chertvstupe » 29 авг 2017, 01:29

Не знаю про Мексику, сам не ездил. 20 тыс. км по США нам хватило...
chertvstupe
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США на личном авто и мото

Сообщение: #26

Сообщение chertvstupe » 29 авг 2017, 02:13

Разрешение на временный ввоз не продлевается. Езди куда угодно, но через год подтверди вывоз авто из США и оформляй заново, если надо. Насколько я понял из своего опыта.
chertvstupe
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль