Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #1

Сообщение Zaychona » 17 сен 2013, 04:07

Уважаемые знатоки!
Помогаю другу с перемещениями по Штатами и встал вопрос в выборе а/к.
Нужно добраться из Луисвиля, Кентуки в Орландо, Флорида.
Подозрительно дешево (и что особенно важно) и без пересадок предлагает довезти а/к Allegiant Air - за 63 дол, правда вылетает не из Луисвиля, а из LEX Lexington, KY и прилетает не в Орландо, а в SFB Sanford, FL., что в принципе не проблема.
Кто-нить сталкивался в этим перевозчиком? Лететь 2 часа всего..Берут деньги даже за ручную кладь..а какие еще минусы? Они что-то типа Спиритов?
Заранее благодарны отписавшимся
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский
как добраться до Большого каньона

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #2

Сообщение kNox » 18 сен 2013, 15:48

Zaychona писал(а) 17 сен 2013, 04:07:Уважаемые знатоки!
Помогаю другу с перемещениями по Штатами и встал вопрос в выборе а/к.
Нужно добраться из Луисвиля, Кентуки в Орландо, Флорида.
Подозрительно дешево (и что особенно важно) и без пересадок предлагает довезти а/к Allegiant Air - за 63 дол, правда вылетает не из Луисвиля, а из LEX Lexington, KY и прилетает не в Орландо, а в SFB Sanford, FL., что в принципе не проблема.
Кто-нить сталкивался в этим перевозчиком? Лететь 2 часа всего..Берут деньги даже за ручную кладь..а какие еще минусы? Они что-то типа Спиритов?
Заранее благодарны отписавшимся

Какая цена, такой и сервис. http://www.yelp.com/biz/allegiant-air-stockton
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #3

Сообщение hicago » 18 сен 2013, 16:31

kNox писал(а) 18 сен 2013, 15:48:Какая цена, такой и сервис. http://www.yelp.com/biz/allegiant-air-stockton


Забавные отзывы. Особенно понравился эпизод, где к стойке авиалинии был приставлен полицейский, чтобы оградить её работников от разгневанных пассажиров. Если учесть, что их 1-часовый рейс был отложен на 28 часов - то ничего удивительного.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #4

Сообщение Johnko » 18 сен 2013, 18:38

Именно типа Spirit.

Ну, я Спиритами летел (кажется, $90 по маршруту Чикаго - Лас-Вегас - Феникс, непобедимая цена). Мало места для коленок, а так... Для неприхотливых или тех, кто на бюджете - пойдет. Правда, у меня вылет не задерживался, и багажа не было - только рюкзак, который на борт пропустили бесплатно.

Летают да, где-то в основные аэропорты (в Чикаго - O'Hare, в Вегасе McCarran), а где-то во второстепенные (как в Фениксе).

Если вопрос денег важен, то я бы Аллегиантом полетел. Если вопрос удобства или много багажа (хотя бы сумка + ручная кладь) - то нет.

И да, вы не сможете отклонить спинку своего кресла :-)
Johnko
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2006
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #5

Сообщение Zaychona » 19 сен 2013, 01:14

то, что спинка не опускается лично для меня плюс, т.к. впередисидящие товарищи очень сильно этим опусканием злоупотребляют и разве что не на коленях у меня лежат, что бесит нереально
Больше волнует не вопрос удобства (лететь 2 часа можно и потерпеть), а именно возможных задержек, т.к. тратить драгоценное время в аэропорту не хочется, а эта а/к я так поняла частенько так подставляет - читала, что за задержку дали пассажирам ваучер на еду на 8 долларов. С ума сойти -этого даже на кофе с булочкой с старбаксе не хватит(((
Спасибо всем откликнувшимся
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #6

Сообщение Johnko » 19 сен 2013, 01:25

Zaychona писал(а) 19 сен 2013, 01:14:то, что спинка не опускается лично для меня плюс, т.к. впередисидящие товарищи очень сильно этим опусканием злоупотребляют и разве что не на коленях у меня лежат, что бесит нереально
Больше волнует не вопрос удобства (лететь 2 часа можно и потерпеть), а именно возможных задержек, т.к. тратить драгоценное время в аэропорту не хочется, а эта а/к я так поняла частенько так подставляет - читала, что за задержку дали пассажирам ваучер на еду на 8 долларов. С ума сойти -этого даже на кофе с булочкой с старбаксе не хватит(((
Спасибо всем откликнувшимся


С задержками не все так плохо у них: http://www.flightstats.com/go/FlightRat ... ineCode=G4

А Старбаксы в Америке дешевые. Так что вполне кофе с булочкой может влезть в восемь долларов, даже в аэропорту )
Johnko
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2006
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #7

Сообщение Zaychona » 19 сен 2013, 01:41

Не скажите - самая чмошная булочка в старбаксе аэропорта в Хьюстоне в апреле стоила 4 бакса + tax ну и кофе столько же наверное...влезть наверное можно, но впритык ..несерьезная компенсация за задержки более чем на 4 и более часа, это я ем мало, а тучные американцы как на эти деньги поедят? А дети? Сэкономленные на билете деньги тупо проедаются в случае задержки.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #8

Сообщение dymitr » 28 сен 2013, 16:07

Летели ими в октябре 2012 года из Монтерея в Лас-Вегас, опоздание составило примерно 1 час 30 минут. Из разговора с другими пассажирами в очереди на регистрацию понял, что для них это обычное дело
dymitr
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.09.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #9

Сообщение ПионерNOFX » 23 авг 2015, 18:40

Подниму вопрос об этой авиакомпании ,конкретнее - интересует рейс Лос-Анжелес - Гонолулу . Большие ли задержки ?
В таблице приведенной выше рейтинги ноль ,что это значит ?
ПионерNOFX
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.12.2011
Город: 62
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #10

Сообщение Alex M. Jake » 25 авг 2015, 09:03

http://www.flightstats.com/go/FlightRat ... ineCode=G4
LAX-HNL, on-time 68%, delay average 46 min., max 302 min.
Alex M. Jake
путешественник
 
Сообщения: 1541
Регистрация: 08.10.2013
Город: Детройт
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 49

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #11

Сообщение ПионерNOFX » 25 авг 2015, 20:14

Это все понятно ,конечно, но ..хз ... но стОит ли связываться с этой авиакомпанией ? Не задержат ли мой рейс на сутки ...Тогда опоздаю на Трансаэро... Страшно. Может лучше, все таки на Дельту билет взять, дороже на 220 баксов ,но там спокойнее...Как быть посоветуйте..
ПионерNOFX
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.12.2011
Город: 62
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #12

Сообщение Alex M. Jake » 25 авг 2015, 22:35

ПионерNOFX писал(а) 25 авг 2015, 20:14:Может лучше, все таки на Дельту билет взять, дороже на 220 баксов ,но там спокойнее...Как быть посоветуйте..

Я советую брать единый билет HNL-MOW. Тогда все опоздания будут проблемой авиакомпании.
Alex M. Jake
путешественник
 
Сообщения: 1541
Регистрация: 08.10.2013
Город: Детройт
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 49

Re: Нужны отзывы об а/к Allegiant Air!!!

Сообщение: #13

Сообщение MarinaG » 20 июл 2016, 03:40

Сколько у этой компании доплата за багаж?При билете стоимоcтью из Лас Вегаса до Гавайев в 10000.Для сравнения гавайские авиалинии 29000.По любому багаж же не может стоить 19000.Так и у гавайских авиалиний багаж платный.
MarinaG
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 16.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 61
Страны: 46
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль