Пересадка в JFK

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Пересадка в JFK

Сообщение: #1

Сообщение general de Gaulle » 24 янв 2014, 10:20

Дано: прилетаю в 4-й терминал, улетаю из 2-о, время между самолетами 1 ч. 40 мин.
На англоязычных форумах ругаются: аэропорт худший в мире, персонал неадекватный, народу толпы, время на пересадку 1,5 часа впритык, при том что это пишут американцы, т.е. им проходить иммиграционные службы не надо.
Билеты мне покупал американский клиент, когда я задал ему вопрос, он позвонил в а/к и спросил успею ли пересесть, ему ответили что времени достаточно и, если что, наши замечательные служащие вам всегда помогут, тем более что оба рейса везет меня Delta.
А кто-нибудь из форумчан может подсказать хватит ли мне время на пересадку с пограничниками, куда бежать из самолета, что быстрей едет между терминалами: автобус или поезд и есть ли какие-то подводные камни в деле пересаживания с самолета на самолет?
general de Gaulle
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как доехать из одного штата в другой в США

Re: Пересадка в JFK

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 24 янв 2014, 11:22

Активная тема в профильном разделе
Нью-Йорк, аэропорт Кеннеди (JFK): пересадка, стыковка
Здесь - закрыто.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль