Аэропорты США. Нововведения по безопасности. Розетки в аэропортах США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аэропорты США. Нововведения по безопасности. Розетки в аэропортах США

Сообщение: #21

Сообщение qis001 » 04 авг 2014, 19:26

Были в JFK в середине июля. Летали Трансаэро VKO-JFK-VKO.

В четвёртом терминале розетки есть, рядом с креслами.

Усиления безопасности не ощутили - на гаджеты внимания не обращали.
qis001
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аэропорты США. Нововведения по безопасности. Розетки в аэропортах США

Сообщение: #22

Сообщение simplyOl » 22 авг 2014, 15:47

Лечу в сентябре Москва-Чикаго-НЙ-Москва скайтимом с пересадкой в Париже оба раза (полная солянка из аэрофлота, эйр франса и дельты). так вот эйр франс прислал письмо еще в середине июля про усиление безопасности в аэропортах:
"США и Канада: новые меры безопасности
Dear Mrs ,
Уважаемые пассажиры, сообщаем вам о введении дополнительных мер безопасности на рейсах в США и Канаду. Начиная с 8 июля 2014 года, все пассажиры перед посадкой в самолет проходят дополнительную проверку. Проверке подлежат электронные устройства: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотокамеры, электронные книги, игровые консоли и MP3 плееры. Важно, чтобы все устройства, перевозимые в ручной клади, были работающими и заряженными. Согласно новому правилу, если устройство не работает и не включается, пассажиру запрещено проносить его на борт воздушного судна. Пожалуйста, убедитесь, что все необходимые зарядные устройства и запасные батареи находятся в ручной клади. Обращаем ваше внимание, что в аэропортах Схипхол и Шарль де Голль вы можете зарядить ваши устройства в залах ожидания вылета.

Спасибо за понимание!
"

Скайтим предупредил и если найдутся паксы с севшими гаджетами - АК не виноваты)). Так же как десятки идущих на собеседование в посольство США с 3 парами наушников и 4 зарядками, так же и это сообщение проигнорируют и посадят в ноль в полете телефоны/планшеты/ноуты и потом будут удивляться - какого лешего у них требуют)))

насчет 4терминала Кеннеди. могу сказать, что он официально считается домом Дельты, которая его и отремонтировала (эта инфа и здесь на форуме ни одним человеком предоставлялась). Терминал мне понравился, никакой суеты, очереди если и есть, то все невероятно быстро, чисто, светло и просторно. летала в марте этого года. одновременно со мной летела подружка из Т1 Аэрофлотом, так вот судя по фото - печальненький терминал, давно просящияся тоже на ремонт
simplyOl
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 30.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Аэропорты США. Нововведения по безопасности. Розетки в аэропортах США

Сообщение: #23

Сообщение Боня26102009 » 23 авг 2014, 07:27

По безопасности в аэропортах США. В LGA ессно отобрали воду, забыл выкинуть из кармашка рюкзака. В Чикаго, аэропорт Мидуэй, отобрали зубную пасту. Включать гаджеты нигде не требовали. Ноутбуки просили класть отдельно в другую корзину.
Где же тот ёж которому всё понятно?
Аватара пользователя
Боня26102009
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.04.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 65
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль