Дополнительный водитель в страховку пвто

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: 4live и гости: 1

Дополнительный водитель в страховку пвто

Сообщение: #1

Сообщение Mark Tesla » 23 апр 2015, 01:03

Привет, друзья.
Планируем с девушкой скататься в америку и на две недели хотим взять машину в калифорнии.
Машину будем оформлять на нее, тк ей 25, мне меньше и везде пишут, что дополнительный водитель возрастом менее 25 лет обойдется в среднем 20$ в день.
Подскажите пожалуйста, чем может обернуться, если меня в страховку не впишут, но я буду водить. Интересует именно дело с полицией, требуется ли обязательное присутствие в страховке дополнительного водителя или они на это не смотрят??
Mark Tesla
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
граница между США и Канадой

Re: Дополнительный водитель в страховку пвто

Сообщение: #2

Сообщение HappyOne » 23 апр 2015, 03:50

Полиция, как правило, мало интересуется страховкой,лижбы остальные документы были впорядке. Но если получите штраф за превышение скорости или еше за что то арендная компания может всыскать с Вашей подруги стоимость второго водителя за весь период аренды. Кроме того, если Вы сделаете аварию то страховая компания может отказать в покрытии, а это уже большие деньги. Скупой платит дважды.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль