Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #1

Сообщение bingoboy » 05 авг 2015, 13:25

Прошу помочь советом при выборе автомобиля для поездки по Калифорнии в сентябре-октябре 2015. Нас будет 4 взрослых людей и 4 больших чемодана. Думали о каком нибудь стэйшене, так как в обычный седан не поместится. Но проблема, что во всех сайтах аренды авто не выдаются в результатах поиска автомобили стэйшен. Посоветуйте, какой автомобиль может подойти для такого состава, чтобы в багажнике вмещалось 4 больших чемодана, а в салоне были только люди. Если можно, напишите названия моделей. Естественно, чтобы это не был джип или премиум класс какой то. Заранее благодарен.
bingoboy
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.06.2014
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как добраться до Большого каньона

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #2

Сообщение Mycraft » 05 авг 2015, 14:25

Из седанов вам только Шевроле Импала подойдёт так как у него значительно большой багажник. Он у всех прокатчиков если есть в наличии обитает в категории Фуллсайз...Ну а если нету то только Фуллсайз Джип подойдёт типа Шевроле Тахо, Субурбан, ГМС Юкон итд. ну и например Шевроле Траверз но он в категории Премиум Кроссовер...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #3

Сообщение inters » 06 авг 2015, 01:24

Естественно, чтобы это не был джип или премиум класс какой то

Америка не Европа. Station wagon - в Штатах практически несуществующий класс (его в свое время сожрал SUV). Поэтому смотрите в сторону Mid size SUV - Mid size Sedan
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3863
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #4

Сообщение Mycraft » 07 авг 2015, 08:09

Мидсайз будет мало..они расчитаны на двух максимум трёх с багажом...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #5

Сообщение King of the Bongo » 07 авг 2015, 09:25

А никто не знает - Impala прокатчики дают в новом кузове или в старом..? Судя по описанию в вики новый кузов -на порядок лучше!
Аватара пользователя
King of the Bongo
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.10.2012
Город: 77
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #6

Сообщение Mycraft » 07 авг 2015, 16:08

Без разницы какой...новый, старый...у импалы в классе седанов самый большой багажник...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #7

Сообщение HappyOne » 07 авг 2015, 21:04

Я путешествовал вчетвером, с 4 чемоданами. Правда, два чемодана были большие, две маленькие, где-то 50-55 сантиметровые, то есть те которое можно провести с собой в самолет. Эти маленькие чемоданы брались с собой по двум причинам: во первых, чтобы не было проблем с багажником в машине, но самое главное, в маленьких чемоданах брали с собой в самолет всю электронную технику и фотоаппараты, также на случай если багаж затеряется (летели с пересадкой) личные веши на первые 3 дня. Кроме того, не надо забывать, что в багажнике надо иметь место для питания, особенно когда ездишь по национальным паркам, никогда не знаешь где окажисься во время обеда, да и завтраки они не предоставляют. Могу с уверенностью сказать что 4 больших чемодана для седана будут проблематичны, но если это так необходимо то надо брать Mid size SUV.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #8

Сообщение Боня26102009 » 08 авг 2015, 19:09

bingoboy писал(а) 05 авг 2015, 13:25:Прошу помочь советом при выборе автомобиля для поездки по Калифорнии в сентябре-октябре 2015. Нас будет 4 взрослых людей и 4 больших чемодана

В Калифорнии нас было 6 взрослых и 3 огроменных чумадана. Арендовали минивэн в LAX (Alamo). Вполне поместились вот в этом пепелаце:

P8230416.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Где же тот ёж которому всё понятно?
Аватара пользователя
Боня26102009
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.04.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 65
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #9

Сообщение inters » 08 авг 2015, 19:42

Обычно когда едем 6-7 человеками за город арендуем large SUV (правда у нас чемоданов больших нет). Но там цена значительно выше.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3863
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Автомобиль, подходящий для четверых плюс чемоданы

Сообщение: #10

Сообщение dtektoni » 14 авг 2015, 21:46

Стоял аналогичный вопрос, 4 человека + много чемоданов.
После многочисленных вопросов здесь на форуме, заказали Full size SUV потому что планируем ездить по бездорожью и нужен высокий клиренс.
Судя по вашему плану поездки, вам высокий клиренс не нужен. Берите минивэн. У нас в Офране на него цены ниже чем на SUV.
Вообще рекомендую обратиться в Офран. Хотя у него последнее время высокие цены по сравнению с другмим реселлерами, но цену можно сбить.
Я сбил цену с $900 на 16 дней до $800, просто во время разговора сказал вот на сайте карренталс такая цена, парень, что со мной разговаривал, зашел на сайт, убедился что цена действительно такая, как я говорю и предложил мне аналогичную.
Достоинства Офрана, в наших палестинах , налицо, можно разбить на несколько платежей, проще общаться вживую со своими в случае инцидента, а не переписываться по инету, в Штатах работают с Аламо. Мы на работе с ними работаем уже несколько лет, не было никаких нареканий.
dtektoni
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.07.2011
Город: Рамат Ган
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль