Перелет Москва - Сан-Франциско

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Перелет Москва - Сан-Франциско

Сообщение: #21

Сообщение aquella » 10 апр 2016, 07:08

lynxy18 писал(а) 09 апр 2016, 21:11:Непонятно, имеет ли смысл ждать, может ли появиться что-то дешевле (смотрю на сентябрь) или наоборот, пропадет и этот вариант.

я бы подождала, на сентябрь ещё должны появиться хорошие цены
хотя если вас этот вариант устраивает, почему бы нет, на улице не останетесь
Аватара пользователя
aquella
путешественник
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 418 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 41
Страны: 67
Пол: Женский

Re: Перелет Москва - Сан-Франциско

Сообщение: #22

Сообщение lynxy18 » 10 апр 2016, 13:09

aquella писал(а) 10 апр 2016, 07:08:
lynxy18 писал(а) 09 апр 2016, 21:11:Непонятно, имеет ли смысл ждать, может ли появиться что-то дешевле (смотрю на сентябрь) или наоборот, пропадет и этот вариант.

я бы подождала, на сентябрь ещё должны появиться хорошие цены
хотя если вас этот вариант устраивает, почему бы нет, на улице не останетесь

Буду надеяться на это.
Если бы устраивал, я бы не мучалась, уже купила бы. Вчера я разобралась, что если мы не успеваем на вторую пересадку, то следующий рейс JFK-SFO, насколько я понимаю, только после 7-ми часовой ночевки в аэропорту на чемоданах. С тремя часами рискнула бы, а с 2-20, багажом и ребенком, пусть и не мелким, решила не рисковать.
lynxy18
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль