Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #21

Сообщение kaposchka » 16 сен 2016, 15:12

krosby писал(а) 14 сен 2016, 14:33:Вот маршрут и расписание автобуса 108 https://www.rtcsnv.com/wp-content/uploa ... 11/108.pdf , который идет от аэропорта по улице близко параллельной стрипу. От остановки до отеля на стрипе 1 миля, идти менее 10 мин. Цена от 2-6 долларов. В зависимости от чего такой диапазон цен не знаю.


да я поняла, что 108 идет по парадайс роуд и у Tropicana ближайшая для меня остановка, но это действительно мрак после перелета ходить, искать
ну нафиг
Скажите,а если по uber такси вызывать (надеюсь wlan в аэропорту есть), как искать водителя? У меня же не местный номер будет
kaposchka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 12.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #22

Сообщение Кристофер » 16 сен 2016, 17:40

Скажите,а если по uber такси вызывать (надеюсь wlan в аэропорту есть), как искать водителя? У меня же не местный номер будет




krosby

самопровозглашенные гуру, как Вы и Кристофер могут высказывать свое мнение.


Что то я не помню чтоб я вам что-то запрещал. Не обижайтесь пожалуйста, все вас уважают, это хорошо что вы остаетесь в теме, и дискутируете, а не просто разворачиваетесь и уходите.

По пицце - ну эта такая уже ерунда давать точные координаты фаст-фуда. Вы не находите?
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #23

Сообщение alexey2908 » 16 сен 2016, 20:29

kaposchka писал(а) 16 сен 2016, 15:12:да я поняла, что 108 идет по парадайс роуд и у Tropicana ближайшая для меня остановка, но это действительно мрак после перелета ходить, искать
ну нафиг
Скажите,а если по uber такси вызывать (надеюсь wlan в аэропорту есть), как искать водителя? У меня же не местный номер будет


А маршрутки почему не подходят? Не нужно ничего искать, вызывать, просто вышли из аэропорта и все перед глазами. Быстро, без пересадок, недорого, дешевле такси заметно. Не вспомню точную сумму, но не больше 10$ (по моему даже 7-8, кто знает точно какая стоимость сейчас уточнит) + доллар чаевых водителю, когда он из багажника чемодан достает. Насколько помню можно даже билет туда-обратно взять, будет дешевле, чем два отдельных. Не сильно дороже автобусов, особенно если пересаживаться с одного на другой. Тут
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #24

Сообщение alexey2908 » 16 сен 2016, 20:50

Уточнил - 7.50 это стоит, ничего не изменилось в этом плане. Если бронировать заранее в инете, то можно съэкономить и от этой суммы. Если бронировать поездку туда - обратно, то тоже можно съэкономить

https://www.mccarran.com/Go/Shuttles.aspx

Есть несколько компаний

Не понимаю что более выгодное можно искать. Даже если удастся предположим съездить туда обратно за 10$, а не за 13-15$, то вопрос в 3-5$ - 200-300 р. И ради этого подвергать себя каким-то просто мучениям с ездой какими-то крюками в особенности если через Стратосферу, которая на противоположном конце стрипа, да еще с пересадками.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #25

Сообщение kaposchka » 17 сен 2016, 20:47

alexey2908 писал(а) 16 сен 2016, 20:50:Уточнил - 7.50 это стоит, ничего не изменилось в этом плане. Если бронировать заранее в инете, то можно съэкономить и от этой суммы. Если бронировать поездку туда - обратно, то тоже можно съэкономить

https://www.mccarran.com/Go/Shuttles.aspx

Есть несколько компаний

Не понимаю что более выгодное можно искать. Даже если удастся предположим съездить туда обратно за 10$, а не за 13-15$, то вопрос в 3-5$ - 200-300 р. И ради этого подвергать себя каким-то просто мучениям с ездой какими-то крюками в особенности если через Стратосферу, которая на противоположном конце стрипа, да еще с пересадками.


Да маршрутки самое оно, а остановится водитель рядом с MGM Grand или где ближайшая остановка ?
Маршрутки как у них называются, чтобы правильно поняли когда искать буду, это минивены такие? Это не шатл, не бас, а как кличется?
Картой можно оплатить поездку? Чек какой нить дают?
Мне назад тоже надо рано утром, как узнать где рядом с люксором останавливаются , ловить их или расписание есть?
Ответьте плиз оперативно,а то вылетаю завтра)
kaposchka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 12.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #26

Сообщение alexey2908 » 17 сен 2016, 21:28

Вы попробуйте перейти по ссылке - увидите, что там явно выбирается маршрут Из Аэропорта в указанный отель. MGM конечно среди них есть и конечно около него остановится

Оплата картой безусловно возможна, если брать на сайте. Если не будете брать на сайте, оплатите на месте 7.50$ . Выйдете и все увидите, какая маршрутка едет в MGM.

С обратным путем несколько сложней. Я лично в Вегасе пользовался этими шаттлами-маршрутками только для дороги из аэропорта. Обратно в аэропорт нет. Однако в NY пользовался маршрутками SuperShuttle (фирма представлена и в лас вегасе) и из отеля в аэропорт, причем не один раз. Принцип вероятно тот же. Там при покупке задается вилка времени (примерно 15 минут, когда маршрутка подъедет к отелю. Не подводили. Правда так как в Вегасе отели очень большие, входов - выходов много, где именно остановится маршрутка нужно выяснять на месте. Это наверняка не скажу, тем более что в Луксоре не жил

Проще всего, оплатите налом поездку из аэропорта в отель. Пока там будете узнаете где и когда останавливается маршрутка для обратной поездки. Может водитель подскажет, может в отеле узнаете
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #27

Сообщение krosby » 19 сен 2016, 14:42

Где-то на форуме указывали, что стрип вечером превращается в одну большую пробку. Если отель в конце стрипа в районе Цирка-Сратосферы, сколько по времени займет поездка от аэропорта до отеля вечером. Ведь водитель вначале высадит тех у кого отели в начале стрипа. Подозреваю, что парадайз менее загруженная улица, чем стрип и поездка на 108 автобусе не только дешевле, но и быстрее или нет.
Нужно ли подтверждать по телефону за 24 часа свою поездку из отеля в аэропорт, если есть билет на шатл. Ведь разговор по телефону в роуминге 2-3 мин. увеличит стоимость поездки в 2 раза .
krosby
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #28

Сообщение krosby » 19 сен 2016, 14:48

Кристофер писал(а) 16 сен 2016, 17:40:
Скажите,а если по uber такси вызывать (надеюсь wlan в аэропорту есть), как искать водителя? У меня же не местный номер будет




krosby

самопровозглашенные гуру, как Вы и Кристофер могут высказывать свое мнение.


Что то я не помню чтоб я вам что-то запрещал. Не обижайтесь пожалуйста, все вас уважают, это хорошо что вы остаетесь в теме, и дискутируете, а не просто разворачиваетесь и уходите.

По пицце - ну эта такая уже ерунда давать точные координаты фаст-фуда. Вы не находите?

Я Вас тоже уважаю (мы с Вами уважаемые люди прям по Жванецкому). Многое из того, что Вы писали про Лас Вегас и его окрестности на параллельных ветках форума взято на заметку.
krosby
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #29

Сообщение kaposchka » 04 окт 2016, 13:19

Отписываюсь по результатам поездки. Из аэропорта на шатле ехала до MGM grand за 11 usd, назад от Luxor Hotel за 8.65 usd разные транспортные компании дают немного разные цены.
Волновалась на счет того, что точно заберут без предварительной оплаты из отеля, но забрали все четко.
Ссылку на транспортные компании тут расшаривали, их три.
kaposchka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 12.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #30

Сообщение krosby » 04 окт 2016, 14:27

А Вы подтверждали (сами или Вам звонили) по телефону за 24 часа свою поездку из отеля в аэропорт?
krosby
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Шаттл из аэропорта Лас Вегас в центр города

Сообщение: #31

Сообщение GF1987 » 23 авг 2017, 18:29

А, что, пешком из аэропорта нельзя идти?
GF1987
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 16.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль