Пересадка в Нью Йорке, не посадили на рейс

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пересадка в Нью Йорке, не посадили на рейс

Сообщение: #1

Сообщение n1n1 » 09 мар 2017, 22:24

Прилетел из Мехико в Нью Йорк в 4ам. Следующий рейс должен был быть в Москву в 2пм, но на регистрации сказали, что мой билет отменен, в то время как я имею только 2 письма: о бронировании и об оплате. Звонил агенту (Explore Trip), сказал, что в день оплаты отменили билет и вернули деньги на карточку. Дело в том, что в Мексике у меня украли рюкзак, в котором было всего около 10 долларов и карточки, по-этому пришлось покупать билеты в Москву карточкой родственницы. 2 перелета я уже прошел (Канкун - Мехико, Мехико - НЙ), а на 3м получилась такая ситуация.

В общем, ситуация такая: 0 USD, только бесплатный wifi в 5м терминале JFK, родственница из России помочь не может, тк говорит, что деньги ей за билет не возвращали, а на новый денег нет. Может быть кто-то попадал в подобную ситуацию и знает пути выхода?
n1n1
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2011
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской
жить в США

Re: Пересадка в Нью Йорке, не посадили на рейс

Сообщение: #2

Сообщение Damir » 07 авг 2017, 02:46

Самое время рассказать как удалось не остаться жить в аэропорту)
Damir
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01.11.2006
Город: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль