Из Нью-Йорка в аэропорт LGA

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Нью-Йорка в аэропорт LGA

Сообщение: #1

Сообщение varleth » 21 май 2017, 19:12

Всем привет.

Подскажите, как проще всего добраться в аэропорт LGA?
Я сейчас выбираю билеты из Нью-Йорка (LGA) в Майами и все упирается в вылет.
Есть на 8 утра и на 14. На 8 утра конечно лучше, но я никак не могу нормально нагуглить инфу по самостоятельному трансферу.
На сайте LGA написано, что ходят автобусы в город, следовательно, должны ходить из города. Но время не могу найти нигде.
Если вылет в 8, то нужно приехать в аэропорт наверно в 5? А еще и доехать.. А по ночам ходят автобусы?

PS. Гостиницуеще не выбрал, после билетов следом пойду на букинг.
varleth
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
как доехать из одного штата в другой в США

Re: Из Нью-Йорка в аэропорт LGA

Сообщение: #2

Сообщение A. Fig Lee » 21 май 2017, 19:31

varleth писал(а) 21 май 2017, 19:12:Всем привет.

Подскажите, как проще всего добраться в аэропорт LGA?
Я сейчас выбираю билеты из Нью-Йорка (LGA) в Майами и все упирается в вылет.
Есть на 8 утра и на 14. На 8 утра конечно лучше, но я никак не могу нормально нагуглить инфу по самостоятельному трансферу.
На сайте LGA написано, что ходят автобусы в город, следовательно, должны ходить из города. Но время не могу найти нигде.
Если вылет в 8, то нужно приехать в аэропорт наверно в 5? А еще и доехать.. А по ночам ходят автобусы?

PS. Гостиницуеще не выбрал, после билетов следом пойду на букинг.


Смотря откуда ехать.
М60 автобус через Гарлем
http://web.mta.info/nyct/bus/schedule/manh/m060scur.pdf
Q70 через Квинс
http://web.mta.info/busco/schedules/q070scur.pdf

Метро ходит круглые сутки к автобусам. Главные пересадки это 125 st для М60 (subway 4,5,6) или
Jakson Heights - Roosevelt для Q70

Есть еще https://www.nycairporter.com/
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1849
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Из Нью-Йорка в аэропорт LGA

Сообщение: #3

Сообщение kiri1976 » 29 сен 2017, 16:37

Здравствуйте. Планируем поездку из Н-Й в Орландо из аэропорта LGA. Отель в НЙ будет на 235 West 107 Street. Гугл рисует до аэропорта автобус М60 прямо без пересадок, что вообщем-то удобно. Вопрос по оплате данного автобуса. Можно ли будет расплатиться в нем метрокард? И какова стоимость проезда? Спасибо.
kiri1976
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Из Нью-Йорка в аэропорт LGA

Сообщение: #4

Сообщение inters » 03 окт 2017, 16:45

М60 так называемый Selective Bus Service (что-то типа системы приянятой во многих странах Европы). В отличие от большинства автобусов где за проезд платят при входе через первую дверь здесь на каждой остановке стоят специальные автоматы. В них надо вставить МетроКард и получить билет - заходить можно через любую дверь. Полиция может время от времени ходить и проверять билеты. Проезд стоит столько же как и в остальных автобусах.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль