Страховка на авто (не аренда)

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Страховка на авто (не аренда)

Сообщение: #1

Сообщение Daymon » 26 июл 2017, 14:20

Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто с такими случаями или возможно просто хорошо владеете вопросом.
В части аренды авто и страховок все ясно, но у меня немного другой кейс.
У друзей есть несколько автомобилей , хотелось бы немного поездить на одном из них.
Как обстоят дела со страховкой в таких случаях? Есть ли возможность оформить короткую ( неделя) страховку на меня на конкретный авто , хочется нормальный full coverage за адекватные деньги.
Автомобили есть у друзей оформленные и на физ лиц и на юр лиц, тут могу выбрать
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской
наши права в США

Re: Страховка на авто (не аренда)

Сообщение: #2

Сообщение East34 » 19 авг 2017, 01:46

Daymon писал(а) 26 июл 2017, 14:20:Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто с такими случаями или возможно просто хорошо владеете вопросом.
В части аренды авто и страховок все ясно, но у меня немного другой кейс.
У друзей есть несколько автомобилей , хотелось бы немного поездить на одном из них.
Как обстоят дела со страховкой в таких случаях? Есть ли возможность оформить короткую ( неделя) страховку на меня на конкретный авто , хочется нормальный full coverage за адекватные деньги.
Автомобили есть у друзей оформленные и на физ лиц и на юр лиц, тут могу выбрать

Полно таких возможностей, практически любая страховка оформит вам temporary insurance
Например та же, где друзья застрахованы.
Либо они могут временно добавить вас в свою страховку как Authorized Driver.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6785
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Возраст: 106
Страны: 18




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль