Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #1

Сообщение ELENA_T » 01 ноя 2017, 01:35

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, варианты, чем доехать из аэропорта Форт Лодердейл в Вест Палм Бич (Singer Island)?
Прилет в воскресенье вечером, в 7.15.
Посмотрела расписание поезда - после нашего прилета есть только один последний рейс в 10.22, слишком поздно.
Такси - понятно, но дороговато получается.
Есть ведь, наверное, автобусы или иные какие шаттлы. Посоветуйте, пожалуйста, какие компании там катаются, где посмотреть расписание можно.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский
как из Лос Анджелеса доехать до Лас Вегаса

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 03 ноя 2017, 18:05

https://www.rome2rio.com/ru/s/A%D1%8D%D ... ger-Island

Выбираете что подходит по цене и там же ссылки на все расписания
Гость

 

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #3

Сообщение figyristik » 22 ноя 2017, 01:21

ELENA_T писал(а) 01 ноя 2017, 01:35:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, варианты, чем доехать из аэропорта Форт Лодердейл в Вест Палм Бич (Singer Island)?
Прилет в воскресенье вечером, в 7.15.
Посмотрела расписание поезда - после нашего прилета есть только один последний рейс в 10.22, слишком поздно.
Такси - понятно, но дороговато получается.
Есть ведь, наверное, автобусы или иные какие шаттлы. Посоветуйте, пожалуйста, какие компании там катаются, где посмотреть расписание можно.


Если еще актуально... Смотря сколько вас человек. Если двое и больше, то такси дешевле. До поезда надо добраться с аэропорта, и поезд тормозит очень часто.
figyristik
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #4

Сообщение ELENA_T » 22 ноя 2017, 02:21

Нас будет два человека плюс багаж.
Пока держу во внимании автобус Red Coach - по расписанию более-менее подходит, если не будет задержек в рейсом. У них последний рейс в 8 часов вечера отправляется. И остановка, как поняла, недалеко от аэропорта, можем успеть бегом.
Но и такси Uber тоже пока не отбрасываю. По цене, да, скорее всего будет где-то рядом, ну или не очень критично отличаться, так что думаю пока - я просто этим видом такси никогда не пользовалась, поэтому присутствуют опасения и легкий мандраж))).
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #5

Сообщение figyristik » 22 ноя 2017, 02:28

ELENA_T писал(а) 22 ноя 2017, 02:21:Нас будет два человека плюс багаж.
Пока держу во внимании автобус Red Coach - по расписанию более-менее подходит, если не будет задержек в рейсом. У них последний рейс в 8 часов вечера отправляется. И остановка, как поняла, недалеко от аэропорта, можем успеть бегом.
Но и такси Uber тоже пока не отбрасываю. По цене, да, скорее всего будет где-то рядом, ну или не очень критично отличаться, так что думаю пока - я просто этим видом такси никогда не пользовалась, поэтому присутствуют опасения и легкий мандраж))).


Такси Убер ничего сложного. Главное приложение скачать и чтоб карточку заранее подтвердили банковскую. Убер где-то 55 долларов выйдет. Автобус будет дешевле, но главное- где остановки будут. А когда вы прилетаете?
figyristik
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #6

Сообщение figyristik » 22 ноя 2017, 02:35

ELENA_T писал(а) 22 ноя 2017, 02:21:Нас будет два человека плюс багаж.
Пока держу во внимании автобус Red Coach - по расписанию более-менее подходит, если не будет задержек в рейсом. У них последний рейс в 8 часов вечера отправляется. И остановка, как поняла, недалеко от аэропорта, можем успеть бегом.
Но и такси Uber тоже пока не отбрасываю. По цене, да, скорее всего будет где-то рядом, ну или не очень критично отличаться, так что думаю пока - я просто этим видом такси никогда не пользовалась, поэтому присутствуют опасения и легкий мандраж))).


Только что ввела в программе Убер ваш маршрут, высветилось 72 доллара
figyristik
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #7

Сообщение ELENA_T » 22 ноя 2017, 08:10

72 доллара - это нормально. Так как билеты на автобус по 34 доллара каждый.
прилетаем 28 января из NY
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Из Форт Лодердейл (аэропорт) в Вест Палм Бич

Сообщение: #8

Сообщение Mycraft » 16 дек 2017, 11:02

А прав нет? Ведь машина в аренду будет самый удобный и дешевый вариант...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль