Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #721

Сообщение vagabondit » 01 май 2017, 19:43

zya писал(а) 01 май 2017, 17:42:для это не требуется покупать никакие карточки?
Правильно, электронный билет только.
zya писал(а) 01 май 2017, 17:42:С нее будут списываться средства по факту поездок?
Именно так, если разовые поездки, либо за однодневный или недельный проездной.
zya писал(а) 01 май 2017, 17:42:По какому тарифу?
Либо $2.25 за одну поездку ($2.65 за экспресс), либо $5.65 за дневной проездной, либо $29.95 за недельный. Смотри сводку тарифов здесь https://www.miamidade.gov/transit/fares.asp
zya писал(а) 01 май 2017, 17:42:Скачала прогу Easy Pay Miami для Iphone - сначала запускалась и давала приобрести проездной на день, потом перестала запускаться, может быть определяет по местоположению, что я в РФ и поэтому не запускает?...странно.
Уверен, что проге Ваше местоположение в РФ по барабану, только бы Вы трудовой доллар платили. Как и с любой прогой - если зависает, то потормошите: ее закройте, переустановите.
zya писал(а) 01 май 2017, 17:42:Телефон прикладывать нужно с билетом в автобусе?
Водителю просемафорите телефоном и он Вам укажет куда что приложить.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #722

Сообщение linalevina » 29 май 2017, 21:32

Добрый вечер. Только занялась автобусным вопросом на 1-2 сентября НЙ-Бостон, как выяснилось, что дешёвых билетов уже нет:(((. Смотрела у Мегабас и Грейхаунд. Есть ли вероятность, что дешёвые билеты могут у них появиться снова? Или у других компаний? Когда смотрю gotobus.com на мои даты не выдаёт никаких вариантов.
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #723

Сообщение philla89 » 29 май 2017, 23:52

linalevina писал(а) 29 май 2017, 21:32:Добрый вечер. Только занялась автобусным вопросом на 1-2 сентября НЙ-Бостон, как выяснилось, что дешёвых билетов уже нет:(((. Смотрела у Мегабас и Грейхаунд. Есть ли вероятность, что дешёвые билеты могут у них появиться снова? Или у других компаний? Когда смотрю gotobus.com на мои даты не выдаёт никаких вариантов.


Билеты у Мегабас дешевле не будут, так как по 1-5$ есть только на самом старте продаже. Чем больше билетов продано, тем выше цена.
У Грейхаунд цена фиксированная (в основном), но там вроде можно при регистрации какую-то скидку на первую поездку получить.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #724

Сообщение vood5 » 30 май 2017, 20:35

Привет. Подскажите, пожалуйста, кроме грейхаунда как еще можно добраться из Нью-Йорка в Чикаго ? Конечно, первое, что приходит в голову - только самолетом. Но, скажу честно - боюсь я Чикагского аэропорта. Был там уже два раза, два раза никаких вопросов, но, то ли мне везло, то ли глаза мои офицерам понравились)), потому что читаю отзывы об аэропортах и вижу, что ORD - один из самых "невпускаемых" аэропортов, да и мои знакомые рассказывали как они несколько часов отсидели в бордер протекшн и имели "милую" беседу с офицерами. Что-то мне не хочется стать участником таких романтических событий, поэтому лучше автобусом. Пока нашел только грейхоунд. Другие варианты есть ?
vood5
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #725

Сообщение Max D » 30 май 2017, 20:39

vood5 писал(а) 30 май 2017, 20:35: Другие варианты есть ?


Поезд, правда подороже будет...

vood5 писал(а) 30 май 2017, 20:35:несколько часов отсидели в бордер протекшн

vood5 писал(а) 30 май 2017, 20:35:из Нью-Йорка в Чикаго


А причем тут внутренние перелеты?
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #726

Сообщение vood5 » 30 май 2017, 21:01

Оффтоп удален. От bromisaich
vood5
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #727

Сообщение F-shield » 05 июн 2017, 14:24

Пытаюсь купить билет на Мегабас - не продает, ругается, что надо ввести американский номер сотового. Требует чтобы вбил американский номер. И как быть?
F-shield
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #728

Сообщение philla89 » 05 июн 2017, 15:10

F-shield писал(а) 05 июн 2017, 14:24:Пытаюсь купить билет на Мегабас - не продает, ругается, что надо ввести американский номер сотового. Требует чтобы вбил американский номер. И как быть?


Введите любой номер, начинающийся на +1
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #729

Сообщение HappyOne » 05 июн 2017, 15:27

DeerExplorer писал(а) 05 июн 2017, 15:10:
F-shield писал(а) 05 июн 2017, 14:24:Пытаюсь купить билет на Мегабас - не продает, ругается, что надо ввести американский номер сотового. Требует чтобы вбил американский номер. И как быть?


Введите любой номер, начинающийся на +1

Ни в коем случае, так и билет и последуюшие СМСки придут на этот номер. Я никогда не ввожу никакой телефон и все проходит, хотя и живу в США. Я вместо телефона ввожу емаил аддресс, билет и все остальнoе приходит на мыло.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1477
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #730

Сообщение F-shield » 06 июн 2017, 06:35

HappyOne писал(а) 05 июн 2017, 15:27:
DeerExplorer писал(а) 05 июн 2017, 15:10:Введите любой номер, начинающийся на +1

Ни в коем случае, так и билет и последуюшие СМСки придут на этот номер. Я никогда не ввожу никакой телефон и все проходит, хотя и живу в США. Я вместо телефона ввожу емаил аддресс, билет и все остальнoе приходит на мыло.


При оформлении заказа стоит звездочка перед номером телефона. Без заполнения этого поля не переходит на страницу оплаты. Раньше я тоже спокойно оплачивал без номера телефона. Сейчас, почему-то не получается.
F-shield
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #731

Сообщение Max D » 06 июн 2017, 06:59

HappyOne писал(а) 05 июн 2017, 15:27:Я вместо телефона ввожу емаил аддресс, билет и все остальнoе приходит на мыло.


Не проходит такой номер - требует именно телефон.

F-shield писал(а) 06 июн 2017, 06:35: Раньше я тоже спокойно оплачивал без номера телефона. Сейчас, почему-то не получается.


Мда ужжжж. Тоже понадобятся билеты в скором времени. Проверил, правда не дает купить без номера телефона Странное нововведение, т.к. автобусами пользуется много иностранцев, не имеющих телефонных номеров США/Канады.

Вводишь левый номер, переводит на оплату. Возможно так и стоит вводить левый номер, т.к. это билинговая информация и на мыло все равно придет билет?

З.Ы. Ранее несколько раз (немного) сталкивался с необходимостью вводить местный номер для покупки авиа/жд/автобусов в разных странах. Вводил левый номер и покупал. Всегда уезжал потом без проблем. Но советовать не буду.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #732

Сообщение linalevina » 06 июн 2017, 10:12

Странно, покупала в Мегабасе 5 дней назад, вводила только e-mail, подтверждение брони пришло на e-mail сразу.
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #733

Сообщение F-shield » 06 июн 2017, 11:57

linalevina писал(а) 06 июн 2017, 10:12:Странно, покупала в Мегабасе 5 дней назад, вводила только e-mail, подтверждение брони пришло на e-mail сразу.


Прилагаю скриншот.

megabus.JPG


Только что попробовал купить в Грейхаунде, та же самая история - без наличия американского номера телефона не продает.

Кто знает, редактировать потом можно будет заказ? Чтобы сейчас ввести "левый" номер, а потом изменить на американский, по прибытию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
F-shield
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #734

Сообщение philla89 » 06 июн 2017, 13:07

HappyOne писал(а) 05 июн 2017, 15:27:Ни в коем случае, так и билет и последуюшие СМСки придут на этот номер. Я никогда не ввожу никакой телефон и все проходит, хотя и живу в США. Я вместо телефона ввожу емаил аддресс, билет и все остальнoе приходит на мыло.


Какие смски? Билет приходит на почту, а номер нужен только при покупке и не для чего более.
Я вводила свой номер, только через +1. Билеты распечатала с почты и все было ок.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #735

Сообщение linalevina » 06 июн 2017, 13:40

F-shield писал(а) 06 июн 2017, 11:57:
linalevina писал(а) 06 июн 2017, 10:12:Странно, покупала в Мегабасе 5 дней назад, вводила только e-mail, подтверждение брони пришло на e-mail сразу.


Прилагаю скриншот.

megabus.JPG


Только что попробовал купить в Грейхаунде, та же самая история - без наличия американского номера телефона не продает.

Кто знает, редактировать потом можно будет заказ? Чтобы сейчас ввести "левый" номер, а потом изменить на американский, по прибытию.


Зашла ещё раз и попробовала купить. Ввела просто свой номер 911**** в том окошке, что у вас на скрине, больше он нигде не фигурирует. Сайт пропустил меня к оплате. Вы зарегистрированы, кстати?
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #736

Сообщение F-shield » 06 июн 2017, 14:06

linalevina писал(а) 06 июн 2017, 13:40:

Зашла ещё раз и попробовала купить. Ввела просто свой номер 911**** в том окошке, что у вас на скрине, больше он нигде не фигурирует. Сайт пропустил меня к оплате. Вы зарегистрированы, кстати?


Да зарегистрирован.

Таким же путем, как введение своего номера без +7, я купил уже билеты из Бостона в НЙ. Все распечатал. Сейчас осталось пройти квест с покупкой из НЙ в Фили и обратно. Номер, по прилету в штаты, у меня будет штатовский. Надо только разбираться можно ли его потом внести в sms-alert и в сам заказ.
F-shield
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #737

Сообщение linalevina » 06 июн 2017, 14:54

Кстати, меня тоже этот вопрос интересует. Тоже бы хотела потом местный привязать. А в целом смс-оповещение для чего будет нужно? В случае изменений в расписании?
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #738

Сообщение Анни-ко » 07 июн 2017, 00:09

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Хочу купить билеты в Megabus из NY до Вашингтона и обратно 6-7 июля. Сейчас нахожусь в Питере. Билеты хотим с заранее выбранными местами. Но как доходит дело до оплаты картой система на сайте выдает следующее
«Sorry, your payment was not successful. This could be because your billing details or credit details were entered incorrectly. Please review and try again. If you navigate away from this page, you will have to search for this journey again»
Делала попытки оплаты разными картами Альфа и Сбер, рублевыми и долларовыми, дебетовой и кредитной, Visa и Master. Пробовала с другого IPадреса . Результат никакой. Звонила в банки, там говорят , что даже не было попыток транзакции.
Хотелось бы уехать, гостиница уже оплачена в Вашингтоне(теми же картами).
Подскажите в чем проблема, и что мне делать?
Анни-ко
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #739

Сообщение F-shield » 07 июн 2017, 05:56

Аннакер писал(а) 07 июн 2017, 00:09:Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Хочу купить билеты в Megabus из NY до Вашингтона и обратно 6-7 июля. Сейчас нахожусь в Питере. Билеты хотим с заранее выбранными местами. Но как доходит дело до оплаты картой система на сайте выдает следующее
«Sorry, your payment was not successful. This could be because your billing details or credit details were entered incorrectly. Please review and try again. If you navigate away from this page, you will have to search for this journey again»
Делала попытки оплаты разными картами Альфа и Сбер, рублевыми и долларовыми, дебетовой и кредитной, Visa и Master. Пробовала с другого IPадреса . Результат никакой. Звонила в банки, там говорят , что даже не было попыток транзакции.
Хотелось бы уехать, гостиница уже оплачена в Вашингтоне(теми же картами).
Подскажите в чем проблема, и что мне делать?


При оплате высвечивается надпись "Please contact WorldPay immediately if there has been a problem making your payment." Всегда высвечивается. Попробуйте контактировать с ними, задайте вопрос, почему не проходят платежи.
F-shield
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.12.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Автобусное сообщение, автобусные компании США, покупка билетов

Сообщение: #740

Сообщение linalevina » 07 июн 2017, 09:50

Аннакер писал(а) 07 июн 2017, 00:09:Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Хочу купить билеты в Megabus из NY до Вашингтона и обратно 6-7 июля. Сейчас нахожусь в Питере. Билеты хотим с заранее выбранными местами. Но как доходит дело до оплаты картой система на сайте выдает следующее
«Sorry, your payment was not successful. This could be because your billing details or credit details were entered incorrectly. Please review and try again. If you navigate away from this page, you will have to search for this journey again»
Делала попытки оплаты разными картами Альфа и Сбер, рублевыми и долларовыми, дебетовой и кредитной, Visa и Master. Пробовала с другого IPадреса . Результат никакой. Звонила в банки, там говорят , что даже не было попыток транзакции.
Хотелось бы уехать, гостиница уже оплачена в Вашингтоне(теми же картами).
Подскажите в чем проблема, и что мне делать?


У меня Сбербанк прошёл. Позвоните в Сбер (ну или другой банк), скажите, чтобы операторы вам "галочку поставили" на разрешение проведения платежей в США. Может в этом проблема. Других предположений нет(
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль