Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #21

Сообщение masha_1403 » 02 июн 2012, 21:28

kNox писал(а) 02 июн 2012, 21:10:Это легко посмотреть на гугл мапс.
1. Один из самых простых маршрутов - на метро до Union Station, там пересаживаетесь на автобус LAX FlyAway.
2. Если не ошибаюсь 1.5 доллара метро и 7 долларов автобус.
3. Не меньше полутора часов. Лучше закладывать два часа.


Вы, наверное, имели ввиду, что сначала на автобусе LAX FlyAway из аэропорта до Union Station, а потом до своей станции метро уже?

а шаттл тоже будет так долго ехать?
masha_1403
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.02.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #22

Сообщение kNox » 02 июн 2012, 21:42

masha_1403 писал(а) 02 июн 2012, 21:28:Вы, наверное, имели ввиду, что сначала на автобусе LAX FlyAway из аэропорта до Union Station, а потом до своей станции метро уже?

Почему то решил, что вы говорили о том, чтобы добраться от гостиницы до аэропорта. Из аэропорта действительно все наоборот: сначала автобус, потом метро. Можно найти и маршрут с двумя автобусами - поездка будет стоить три доллара.

Тот же supershuttle показывает стоимость для одного 26 долларов, для двоих - 35. Максимально в шаттл вмещается 9 человек, теоретически вы можете оказаться как первой так и последней на маршруте. Поэтому по времени это от 40 минут и выше. Если вы прилетаете в ЛА утром или вечером, то время поездки может увеличиться из-за трафика.
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #23

Сообщение konfeta5555 » 31 окт 2012, 21:05

Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать шаттл по прилету в LAX? где находятся их стойки в аэропорту? Ехать нужно в Westwood, довезут ли меня на шаттле до конкретного адреса или надо будет еще пешком от остановки какой-нибудь идти? Спасибо!
konfeta5555
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #24

Сообщение mari_somi » 09 ноя 2012, 10:19

Всем добрый день!
Я совершенно ничего не могу понять, помогите, пожалуйста разобраться.

Мы прилетаем в Международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) и нам надо доехать до гостиницы (метро - Vermont/Sunset). Как максимально бюджетно добраться до этого метро? На метро, автобусах очень долго ехать? Я не могу понять, есть ли там пересадки на линиях метро. И как от аэропорта доехать до метро?

Спасибо!!!
It's time for the good times...
Forget about the bad times...we need a holiday!!! (c)
Аватара пользователя
mari_somi
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 16.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #25

Сообщение ellylex » 18 июн 2013, 07:44

mari_somi писал(а) 09 ноя 2012, 10:19:...
Мы прилетаем в Международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) и нам надо доехать до гостиницы (метро - Vermont/Sunset). Как максимально бюджетно добраться до этого метро? На метро, автобусах очень долго ехать? Я не могу понять, есть ли там пересадки на линиях метро. И как от аэропорта доехать до метро?
...


http://www.metro.net/riding/maps/
Я бы не рекомендовала вам брать отель в этом районе. Это совсем не туристическое место.
На карте метро - не все линии метро, какие то автобусы. Увы подробнее может кто- то другой ответит, сама не пользовалась таким транспортом.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #26

Сообщение Filosoff » 06 дек 2013, 00:10

Форумчане, привет!
Модератор не разрешает задавать вопросы в одном месте, поэтому пишу опять.

1) Приезжаю на поезде на Union Station. Как оттуда добраться до метро (или оно рядом) или лучше на шатле? Буду жить на 5601 Hollywood Boulevard.
2) Далеко ли до Обсерватории, где смотровая площадка, от моего отеля. На чем можно туда добраться?
3) Как от отеля добраться до аэропорта LAX на шатле? Он далеко останавливается от моего отеля? И как они будут работать ! января? У меня вылет в 14.27.
Спасибо.
Filosoff
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #27

Сообщение ellylex » 06 дек 2013, 00:45

Filosoff писал(а) 06 дек 2013, 00:10:1) Приезжаю на поезде на Union Station. Как оттуда добраться до метро (или оно рядом) или лучше на шатле? Буду жить на 5601 Hollywood Boulevard.
2) Далеко ли до Обсерватории, где смотровая площадка, от моего отеля. На чем можно туда добраться?
3) Как от отеля добраться до аэропорта LAX на шатле? Он далеко останавливается от моего отеля? И как они будут работать ! января? У меня вылет в 14.27.
Спасибо.


1. метро идет из Union Station
2. пешком показывает идти около 50 мин до обсерваторию на гору. Автобус не показывает с вашего аддреса
3. Заказываете shuttle за 26$ (есть скидка в 10% при оплате Visa картой) - вас подберут в отеле и отвезут в аэропорт.

вот еще нашла якобы $20 в одну сторону http://shuttletolax.com/?gclid=CMbThPiF ... fgodiUAAbg
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #28

Сообщение traveller2004 » 06 дек 2013, 01:59

Filosoff писал(а) 06 дек 2013, 00:10:
1) Приезжаю на поезде на Union Station. Как оттуда добраться до метро (или оно рядом) или лучше на шатле? Буду жить на 5601 Hollywood Boulevard.

опускаетесь с платформы в подземный переход, идете в сторону собственно Union Station, главного зала, как выйдете из трубы перехода - смотрите направо, увидите Starbucks - вам туда, там рядом переход на Red Line Metro (ну можно пройти в главный зал и наружу, чтобы сфоткаться)

Filosoff писал(а) 06 дек 2013, 00:10:2) Далеко ли до Обсерватории, где смотровая площадка, от моего отеля. На чем можно туда добраться?

пешочком в горку, минут 40. Сейчас конкретно, мягко говоря, не жарко, но в январе может быть и плюс 26.

Filosoff писал(а) 06 дек 2013, 00:10:3) Как от отеля добраться до аэропорта LAX на шатле? Он далеко останавливается от моего отеля? И как они будут работать ! января? У меня вылет в 14.27.

наберите в поисковике shuttle to LAX и найдете кучу ссылок, где можно заказать заранее. Здесь например - https://24-7ride.hudsonltd.net/res . Шаттл забирает прямо от дверей отеля. Другой вариант - попросите консьержа в отеле. Цена где-то $20-30, плюс "на чай". Иногда можно найти меньше, чем за $10 (особенно, если поедет более одного пассажира). На 1 января - не проблема, в США это не такой большой праздник. Имейте только в виду, что позднее 11 утра, при вашем времени вылета, вас вряд ли согласятся забрать.

Другой вариант - едете на метро обратно на Union, а оттуда FlyAway автобус-экспресс: http://www.lawa.org/welcome_lax.aspx?id=4696 .
traveller2004
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 12.03.2011
Город: California
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #29

Сообщение Filosoff » 07 дек 2013, 16:14

Спасибо. Воспользуюсь Вашими подсказками по Обсерватории и проезду от станции поезда до отеля и от отеля до аэропорта.
Вам Удачи!
Filosoff
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #30

Сообщение Ta_tiana » 26 мар 2014, 15:41

По-моему, самый недорогой способ добраться из международного аэропорта ЛА в город - из аэропорта ходит бесплатный бас до автобусной базовой, что ли, остановки недалеко от аэропорта.

Про этот бесплатный шатл-бас вам расскажут работники аэропорта (но не все о нём знают, надо пытать). С остановки, на которую бесплатно привезёт шатл-бас, ходят автобусы, прямые или с пересадкой, до всех районов ЛА.

Остановка также хороша тем, что над ней постоянно проносятся очень низко своими брюхами разные самолёты.

До Санта-Моники (в центр, на пляж) доехать оттуда стоит 1 или 1,25 доллара. В даунтаун 2,5. В Голливуд (где бульвар) не помню сколько, но тоже недорого.

В США вообще много бесплатных и/или почти бесплатных автобусов из аэропортов, в том числе в центр. В Бостоне, например, в Гонолулу и др.
Аватара пользователя
Ta_tiana
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.12.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 63
Страны: 142
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #31

Сообщение ellylex » 26 мар 2014, 17:22

Ta_tiana писал(а) 26 мар 2014, 15:41:По-моему, самый недорогой способ добраться из международного аэропорта ЛА в город ...

удивленно: если это ваш единственный параметр при выборе транспорта чтобы попасть из LAX в город... то да, какой-то общественный транспорт там ходит.
Описанный Вами способ - это предположение или Вы его использовали из LAX?
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #32

Сообщение Ta_tiana » 26 мар 2014, 18:46

ellylex писал(а) 26 мар 2014, 17:22:
Ta_tiana писал(а) 26 мар 2014, 15:41:По-моему, самый недорогой способ добраться из международного аэропорта ЛА в город ...

удивленно: если это ваш единственный параметр при выборе транспорта чтобы попасть из LAX в город... то да, какой-то общественный транспорт там ходит.
Описанный Вами способ - это предположение или Вы его использовали из LAX?

Описываю всегда то, что использовала.

Да, это мой обязательный параметр.

Удивительно, что в Интернете информации о бесплатном транспорте в Штатах мало или нет. Вместо этого в поисковике "рулят" цены на такси - самый скучный и неинтересный вид транспорта.
Приходится всё узнавать на месте.
Аватара пользователя
Ta_tiana
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.12.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 63
Страны: 142
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #33

Сообщение ellylex » 26 мар 2014, 19:39

Ta_tiana писал(а) 26 мар 2014, 18:46:Описываю всегда то, что использовала.

скажите пожалуйста, а сколько времени вам заняло добраться до "города" и в какой район?
потому что другие форумчане, тоже якобы использовали этот метод, но увы по возвращению домой никогда не делились опытом.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #34

Сообщение Ta_tiana » 26 мар 2014, 21:37

ellylex писал(а) 26 мар 2014, 19:39:
Ta_tiana писал(а) 26 мар 2014, 18:46:Описываю всегда то, что использовала.

скажите пожалуйста, а сколько времени вам заняло добраться до "города" и в какой район?
потому что другие форумчане, тоже якобы использовали этот метод, но увы по возвращению домой никогда не делились опытом.

У меня в путешествии нет часов и телефона тоже обычно нет. Как и обратного билета, брони отеля. Время - моё субъективное ощущение.

Всегда "зависАла" на остановке, куда привозит бесплатный шаттл-бас. Пропускала автобусы - смотрела на брюхи низко летящих самолётов. Это восхитительно.

В даунтаун ехала с пересадкой. Рано утром, показалось слишком быстро. Так как хотела остановиться в хостеле "Стей он Мейн", а до чек-инн было ещё долго.
Это первый раз приехала в Штаты-материк (не считая Гавайев, в ЛА с Гавайев добралась) и всё было внове.

Второй раз ехала из аэропорта в Санта-Монику, от аэропорта идёт один автобус, без пересадки, очень удобно. Я в него села случайно - услышала название "Санта-Моника", решила посмотреть. Удивило, что билет всего 1 доллар (или доллар 25 центов, не помню). Т.к. в даунтаун стоило 2,5.

В третий выезд из аэропорта мне объяснили на "бесплатной" остановке, как добраться в Голливуд (не Западный) автобусом, но в Голливуд поехала через даунтаун. В даунтауне на китайском рынке, где всегда забита людьми открытая кафешка, вонтонский суп вкуснее, чем в Китае и Гонконге, так в ЛА сразу туда еду.
Из даунтауна в Голливуд ехала с пересадкой.
И т.д.

Но в ЛА же много районов, как небольших городов. Со своими мэрами, да? И я не во всех была, конечно. Но добраться автобусом реально.

Если кто-то подумает, что я часто летала в ЛА, то нет. В ЛА - один раз. Но в США в тот раз была с июля по ноябрь, из них в Калифорнии месяца два. И часто возвращалась в ЛА - из Мохаве, СФ, Сан-Диего и т.д.

И ездила ночевать в аэропорт (в мешке). У меня алгоритм - ночь в хостеле, ночь или две в мешке. Так что тему добирательства в ЛА из аэропорта (и в аэропорт) немного понимаю))
Кстати, в аэропорту ЛА есть бесплатный душ.

Люди пишут, что на бульвар Голливуд им хватает 2-3 часа. Наверное, у них просто мало времени. Там так интересно.

Я провела на этой улице три дня. Музеи, люди, сценки. В большом "Старбаксе", который в начале улицы, красятся и переодеваются уличные артисты.
Ночевала на крыше, там между отелем "Эдисон" и круглосуточной "качалкой", она называется "Голливуд", социальные дома в 3, кажется, этажа.
Если не закрыта входная дверь, то можно изнутри подняться на крышу. На крыше растут помидоры и есть гамак и два продавленных шезлонга.
А у входа в социальный дом, смешно, стоит старый диван на улице и в нём утром спит какой-нибудь негр. Рано с крыши уходила, очковала))

Кстати, обрыла тогда весь Инет, даже переводила транслеттером (не знаю языков) иностранные форумы, искала инфу про подобные передвижения (в первую очередь бесплатные автобусы в Штатах). Ноль. Только такси и экспрессы.

И на этом форуме вопросы задавала - никто не ответил. Те, кто не делился опытом - наверное, не доехали))
Пришлось ехать в разные города и всё узнавать самой.

Так же, автобусами за несколько долларов, легко добираться из ЛА в Санта-Барбару, другие интересные районы, но не из аэропорта.

В ЛА нормальный общественный транспорт. И не только по городу. В Лас-Вегас "Мегабус", если заранее брать билет, везёт за 1 доллар.

Если не заранее, а накануне, то мексы в даунтауне на той же Мейн продают билеты за 10 долларов - хоть в Лас-Вегас, хоть в Тихуану или Сан-Диего.

Трудно добираться (не нашла способа доехать общественным транспортом, может, Вы подскажете?) в Калифорнии только в Парк к секвойям.
Туда надо китайцами ехать, сто с чем-то баксов вместе с отелем. Самостоятельно не получилось.

И ещё китайцы на "Готобас" - в Сан-Франциско, Монтерей-Бей (в Салинас то есть, оттуда тоже городские автобусы ходят, в т.ч. на "Золотую милю") или Силиконовую Долину, Сан-Хосе - также везут от 10 долларов.

Но в Лас-Вегас я из Аризоны ехала. За 15, что ли, долларов, из Туссона через Финикс, "Грейхаундом". Переплатила то есть))
Аватара пользователя
Ta_tiana
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.12.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 63
Страны: 142
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #35

Сообщение ellylex » 26 мар 2014, 22:28

огромное спасибо за такой развернутый и увлекательный ответ. У Вас прямо отчет получился!
У Вас очень положительный настрой и много энтузиазма - и уверенна, что находясь рядом с Вами можно им заразиться ( в хорошем смысле) и провести на Голливуде 2-3 дня. Я обычно говорю на Голливуд уделить 1-2 часа. Так что каждому свое.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Как добраться до аэропорта Лос-Анжелеса

Сообщение: #36

Сообщение Пётр Матусов » 27 мар 2014, 05:26

Black XL писал(а) 18 фев 2010, 11:48:Сори что немного не в тему.
Нужно заказать машину. Самолет (Аэрофлот) вроде прилетает в 17:55. На сколько заказывать авто?? Через сколько реально выйти из аэропорта? 1,5 часа хватит?

По моему большому опыту встречи гостей в Tom Bradley Terminal - нет.
Большой беды не будет, если не успеете, или придёте раньше.
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Как добраться до аэропорта Лос-Анжелеса

Сообщение: #37

Сообщение ellylex » 27 мар 2014, 07:12

Пётр Матусов писал(а) 27 мар 2014, 05:26:
Black XL писал(а) 18 фев 2010, 11:48:...
Нужно заказать машину. Самолет (Аэрофлот) вроде прилетает в 17:55. На сколько заказывать авто??...

По моему большому опыту встречи гостей в Tom Bradley Terminal - нет.
Большой беды не будет, если не успеете, или придёте раньше.

Петр Матрусов,

Ваш ответ был шуткой? Вопрос был задан 4 года назад.
Не совсем поняла о каком опыте вы говорите: 1. Вы никогда никого не встречали на этом терминале? ИЛИ 2. Никого не возможно встретить на этом терминале?
В любом случаи, в Tom Bradley терминале стоят встречающие своих родственников/друзей, а так же шоферы с именами на табличках/бумажках. Это происходит как минимум 20 лет.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #38

Сообщение Пётр Матусов » 27 мар 2014, 18:53

ellylex писал(а) 27 мар 2014, 07:12:Ваш ответ был шуткой? Вопрос был задан 4 года назад.
Не совсем поняла о каком опыте вы говорите: 1. Вы никогда никого не встречали на этом терминале? ИЛИ 2. Никого не возможно встретить на этом терминале?
В любом случаи, в Tom Bradley терминале стоят встречающие своих родственников/друзей, а так же шоферы с именами на табличках/бумажках. Это происходит как минимум 20 лет.

Виноват-с
Ответ был по поводу вопроса о "можно ли добраться с Аэрофлотовского рейса до проката машин за полтора часа". Ответ - если очень повезёт. Я встречал десятки людей в LAX с Аэрофлотовских рейсов, и в последние несколько лет среднее время от посадки до выхода из терминала было больше часа (без сданного багажа).
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #39

Сообщение NewAge1 » 01 июн 2014, 02:06

Ta_tiana писал(а) 26 мар 2014, 21:37:
В ЛА нормальный общественный транспорт. И не только по городу. В Лас-Вегас "Мегабус", если заранее брать билет, везёт за 1 доллар.



Интересный ответ-обзор. Планирую поездку в Лас-Вегас, проездом буду в ЛА 3 дня. Будьте добры, ответьте на пару вопросов:
1) откуда ходит "Мегабус" в ЛВ? Где можно посмотреть расписание?
2) как забронировать на него билеты?
3) планирую жить в районе Голливуд. Легко ли ориентироваться по маршрутам автобусов? т.е. как найти тот, который идет в Санта Монику, или Venice?

А вообще думаю на день взять машину, а еще два дня общественным. Может посоветуете куда лучше на авто, а куда на перекладных?
NewAge1
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.12.2012
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес (город) - Лос-Анжелес (аэропорт)

Сообщение: #40

Сообщение ellylex » 01 июн 2014, 05:05

что означает проездом буду в ЛА? вы прилетаете в аэропорт, приезжаете на машине, на поезде, на автобусе...?
http://us.megabus.com/BusStops.aspx
The stop is located at Bus Bay #8 of Union Station's Patsaouras Transit Plaza at One Gateway Plaza. The stop is directly accessible by Metro Red, Purple, Gold and Silver Lines.

https://www.google.com/maps/preview - вбиваете 2 точки и нажмите на картинку автобуса и вам покажут варианты как добраться и сколько времени займет
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль