Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от США

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от С

Сообщение: #21

Сообщение ass » 08 окт 2010, 15:59

А что на фотках? Загнулся шевролет по дороге в Вегас?
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от С

Сообщение: #22

Сообщение olgusya » 05 авг 2011, 15:05

Спасибо за интереснейший отзыв !!!:)
Нью-Йорк это пока лишь моя мечта, но именно таким, как Вы его описали, он мне и представляется, и так манит!!!!
olgusya
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 12.07.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от С

Сообщение: #23

Сообщение Lee-mon » 07 авг 2011, 08:44

Уважаю:))
Для полноты и завершенности топика ждем-с обещанных "разочарований"!!
Lee-mon
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.06.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от С

Сообщение: #24

Сообщение egerr » 17 авг 2011, 09:22

lusis писал(а) 08 окт 2010, 13:40:Поражает, что мои сверстники (тридцатилетние ребята) живут в своих домах, имеют потрясающий по нашим меркам уровень комфорта, отнюдь не являясь не владельцами бизнесов и даже топ-менеджерами. Это стандарт жизни, а не привилегия избранных. Уж не сочтите за зависть, но чтоб я так жил:)


это все кредитное, платить будут до конца жизни и может быть дети ещё будут выплачивать, так же как и за машину, технику и вещи
на первый взгляд всегда лоск, копни глубже будет навоз
на счет домов ещё пару слов - кризис 2008 года начался как раз с эпотечного кризиса в асашай, потому что давали всем подряд, даже не проверяя разумность выдачи эпотеки

можно конечно возразить, что жить в долго нормально... когда мировая экономика рухнет в очередной раз из-за любителей жить в долг (сша и ко) вспомните эти слова
egerr
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.08.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Заметки путешественника. 30 самых ярких впечатлений от С

Сообщение: #25

Сообщение Possum » 18 авг 2011, 07:02

egerr писал(а) 17 авг 2011, 09:22:
lusis писал(а) 08 окт 2010, 13:40:Поражает, что мои сверстники (тридцатилетние ребята) живут в своих домах, имеют потрясающий по нашим меркам уровень комфорта, отнюдь не являясь не владельцами бизнесов и даже топ-менеджерами. Это стандарт жизни, а не привилегия избранных. Уж не сочтите за зависть, но чтоб я так жил:)
это все кредитное, платить будут до конца жизни и может быть дети ещё будут выплачивать, так же как и за машину, технику и вещи

Какая разница, кредит или нет, если есть возможность выплачивать без напряга? Кредит на дома сейчас можно на 30 лет под 4.5-5% получить, причем за счет списывания с налогов это реально 3-3.5% годовых. Машина и техника - это все вообще копейки (тем более, на многие новые машины производители дают вообще кредит под 0-0.9-1.9%). Многие берут кредит даже тогда, когда могут уплатить сразу целиком, потому что выгоднее эти деньги вложить куда-нибудь.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль