Путь в Америку или втихаря через границу

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, Отдых в США. Путешествие по США. Впечатления рассказы о США. Фото США. Отзывы о Северной Америке. Нью Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: D_Ufimtsev, Olgashel-60 и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: Путь в Америку или втихаря через границу

Сообщение Carapun » 06 июл 2017, 23:47

Ребята, дорогие, спасибо Всем за ваши тёплые слова. Эта история..... она уже покрылась слоем пыли, ведь писал я её уже тогда когда ей было шесть лет, писал после депортации.

А сейчас прошло уже тринадцать лет с тех пор как происходили описываемые выше события. Америка осталась в прошлом, практически скрылась за горизонтом, но я вижу, всё ещё вижу очертания небоскрёбов Нью-Йорка.

Изменились ли планы? Нет, ведь там моя башня, на поле из роз. Семь лет кануло в лету и ещё три до снятия бана. А потом? Бог укажет путь.

P.S. Простите что не отвечаю на каждое сообщение, мне почему-то тяжело заходить на форум, ибо сразу будто возвращаюсь в то время когда писал сюда историю, а оно было очень тяжёлым морально.
Carapun
участник

Фото: 87
Благодарил (а): 12 раз.
Отчеты: 2

Re: Путь в Америку или втихаря через границу

Сообщение Алексей Бахов » 07 июл 2017, 00:30

Переживаем вместе с вами - не каждый день такую историю можно прочесть!
Вы, не смотря ни на что, пишите. Как у вас дела, где вы сейчас, как там ваши близкие в Штатах - общение с ними(с ней) поддерживаете или нет?
Алексей Бахов
полноправный участник

Фото: 3
Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 16

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯОтзывы о США, Отчеты из путешествия по США

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100