Поездка с детьми в Орландо в январе

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #41

Сообщение VVV716 » 13 июл 2012, 16:19

анна99 писал(а) 12 июл 2012, 22:34:
VVV716 писал(а) 12 июл 2012, 16:16:за ужин на 3х в обычном ресторане около 70$.

В обычном ресторане диснея? Или просто в городе?

это в городе)
ссылку я прислал можно почитать.
а в Диснее только фастфуд и дороже.
или берите с собой попить и булочки))))
VVV716
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #42

Сообщение VVV716 » 13 июл 2012, 16:23

анна99 писал(а) 13 июл 2012, 14:48:Да вот в том то и дело, что мою дочку Мумия, Симпсоны, Rock, Люди в черном, Терминатор не интересуют.
Расчитано на детей младшего возраста- всмысле там присутствуют микки маусы? Или они очень простые?


тогда вам надо ходить на шоу они спокойные и бояться там нечего)
или на водные аттракциона) на лодку . А еще можно посмотреть аттракционы на сайте youtube набрать и посмотреть какие вам больше подойдут аттракционы. Или зайти на сайт Universal и там есть карта аттракционов. пусть дочка сама посмотрит на какие аттракционы она пойдет)
VVV716
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #43

Сообщение анна99 » 13 июл 2012, 19:25

Огромное спасибо. Последовали вашим советам. Дочка выбрала. Вообщем у нас половина анимал кингдом и половина epcot. Маджик кингдом и даунтаун так пройти мимо. Ну если понравится, то конечно же зайти.
А в последний день в юниверсал парк юрского периода и гарри поттер. Все остальное в юниверсал ей не кажется слишком детским.
Melius sero, quam nunquam
анна99
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #44

Сообщение Max Jr. » 15 июл 2012, 17:17

У меня вот такой вопрос еще к бывалым:
В Диснеевских парках, если остановиться в их гостинице, есть возможность остаться попозже или иногда зайти пораньше. Ну с пораньше все ясно. А вот с попозже как это работает? Есть дни, когда парк работает больше времени. Например в обычное время закрывается в 8, а так - в 10. Что, в 8 всех выгоняют и оставляют тех, у кого есть право остаться? Или выгоняют всех, а потом пускают тех, кому можно? Или те, у кого эти Экстра-билеты, могут пользоваться аттракционами, а другие -нет?

И вообще, на сколько это "экстра-время" стОит того, чтобы за него переплачивать ?
Max Jr.
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.08.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #45

Сообщение анна99 » 15 июл 2012, 18:42

Max Jr. писал(а) 15 июл 2012, 17:17:У меня вот такой вопрос еще к бывалым:
В Диснеевских парках, если остановиться в их гостинице, есть возможность остаться попозже или иногда зайти пораньше. Ну с пораньше все ясно. А вот с попозже как это работает? Есть дни, когда парк работает больше времени. Например в обычное время закрывается в 8, а так - в 10. Что, в 8 всех выгоняют и оставляют тех, у кого есть право остаться? Или выгоняют всех, а потом пускают тех, кому можно? Или те, у кого эти Экстра-билеты, могут пользоваться аттракционами, а другие -нет?

И вообще, на сколько это "экстра-время" стОит того, чтобы за него переплачивать ?

Я конечно не была, но тему в плане гостиниц и их плюсов изучила полностью.
Не совсем поняла, что значит "ну с поряньше все ясно" Вообще для тех, кто останавливается в диснеевских отелях, каждый день будет открыт один тематический парк либо на 1 час раньше открытия, либо на 3 часа после закрытия ( это надо уточнять на ресепшене (каждый день по-разному)). В это время не все аттракционы будут работать. Никаких "экстра-билетов" нет. Просто у вас есть карта (ключ от номера) и при предъявлении карты и обычного билета для входа в парк, вам будут доступны "экстра-часы". А еще отдыхающим будут предоставлены бесплатная парковка и трансфер.
Последний раз редактировалось анна99 15 июл 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Melius sero, quam nunquam
анна99
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #46

Сообщение Max Jr. » 15 июл 2012, 18:45

Анна, с "пораньше" ясно потому что я прихожу с моей карточкой, как Вы пишете и захожу раньше. А вот по поводу 3 часа после закрытия - что происходит с обычными посетителями, без карточки-пропуска?

"Экстра-билеты" я имел в виду "экстра-часы" как раз
Max Jr.
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.08.2010
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Поездка с детьми в Орландо в январе

Сообщение: #47

Сообщение анна99 » 15 июл 2012, 18:52

Max Jr. писал(а) 15 июл 2012, 18:45:А вот по поводу 3 часа после закрытия - что происходит с обычными посетителями, без карточки-пропуска?

Как я поняла из диснеевского сайта ( и кучи других), для обычных посетителей парк закрыт, то есть их выгоняют.
Melius sero, quam nunquam
анна99
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль