Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: SergoKap и гости: 12

Re: Тематические парки Флориды. Подробно

Сообщение: #21

Сообщение Stevenson » 28 сен 2011, 19:35

makus писал(а) 28 сен 2011, 13:56:
Stevenson писал(а) 28 сен 2011, 13:45:У меня через EXPEDIA в вашем отеле получилось $ 167 в день без налогов и room service


(1) Что мешает смотреть непосредственно на сайте Мариотта? Агрегаторы практически никогда не показывают лучшую цену.
(2) Если не секрет, интереса ради проверить, какие у вас даты и количество проживающих взрослых/детей?


Ничего не мешает,но это не сильно помогает

https://www.marriott.com/reservation/rateListMenu.mi

Две семьи:2+2 и 2+1
Stevenson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.08.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно

Сообщение: #22

Сообщение makus » 28 сен 2011, 19:58

Stevenson писал(а) 28 сен 2011, 19:35:Две семьи:2+2 и 2+1


Простите, так Вам при Вашем количестве нужно уже два номера и стоимость абсолютно нормальная при таком раскладе - стартовые 85 за номер и примерно 96 с налогами. Как я понимаю, у ТС речь шла об одном номере.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #23

Сообщение Stevenson » 28 сен 2011, 20:15

Я говорю о цене за один номер на 2х взрослых и одного ребёнка.
Вы мою ссылку открыли? Даты 02.05.12.-09.05.12.
У меня под 200 долларов за ночь получается на их сайте. Может что не так делаю?
Stevenson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.08.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #24

Сообщение makus » 28 сен 2011, 20:40

Stevenson писал(а) 28 сен 2011, 20:15:Я говорю о цене за один номер на 2х взрослых и одного ребёнка.
Вы мою ссылку открыли? Даты 02.05.12.-09.05.12. У меня под 200 долларов за ночь получается на их сайте. Может что не так делаю?


(1) Вашу ссылку открыть невозможно, так как после истечения небольшого времени все Ваши данные с подобных ссылок скидываются (это нормально)
(2) Пока ничего не скажешь, какие цены будут в 2012 г., на данный момент доступны только стандартные цены, без каких либо акций. Если бронировать на 2011 г. (при проживании больше 2 ночей), то будет доступна скидка "Fall Getaways Promotion, 25 percent off the Leisure rate", тогда номер обходится в 85 без налогов и 96 с налогами. В 2012 этой скидки пока нет (даже на не пиковую зиму 2012). Что будет со скидками в мае (вроде как на первую неделю мая в США ничего особо праздничного нет) трудно пока сказать, я бы пока не бронировал. В отеле категории Value в Диснее на Ваш срок (отель + билеты) будет примерно столько же стоить, сколько получается у Вас сейчас в Мариотте + купить отдельно билеты в парк на Вас троих.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #25

Сообщение Stevenson » 28 сен 2011, 22:08

Спасибо за совет! Я подожду пока с бронированием.
Stevenson
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.08.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #26

Сообщение yeslii » 04 окт 2011, 15:28

Прикрепляю купончики на скидки и полезные ссылки.
Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен
Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #27

Сообщение KyNa » 05 окт 2011, 16:29

Спасибо за отзыв!Мы тоже собираемся в Орландо в конце декабря.Будем 2 дня.Нас 3 взрослых.Никак не можем решить что посетить.М.б.Вы нам что-то порекомендуете.Как попасть на салют?
KyNa
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #28

Сообщение yeslii » 06 окт 2011, 11:57

Салют в Epcot меня совсем не впечатлил. Год назад были в Disney Hollywood в Калифорнии. Там был салют с музыкальными фонтанами и лазерным шоу. Представление где-то на час. Такого я нигде не видела. Это было здорово. Но вроде такие представления бывают только на определенные праздники. Попробуйте на сайте Дисней парков за месяц до поездки посмотреть. Может, будет информация.
По паркам посоветовать сложно, не зная Ваших предпочтений. Если не были в Universal studio, наверное, Вам понравится.
Там больше визуальных эффектов, чем просто всевозможных горок. Disney больше для детей. А если любите животных и горки, то, конечно, Busch gardens.
Водные парки , скорей всего, в декабре, не очень подойдут. Но мне трудно судить, так как не была во Флориде зимой.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #29

Сообщение MarinaByk » 19 мар 2012, 22:12

Уважаемая yeslii, уже несколько раз прочитала Ваш отчет и тему о парках, но так и не могу определиться куда сходить. Мы семья с дочкой 9 лет. Подскажите в каком парке Ваш ребенок с удовольствием покатался без ограничений по возрасту, росту? Мы будем в Орландо в июне и времени на парки мало 1 или 2 дня, раньше в таких "заведениях" не были. Я сначала хотела попасть еще в Буш Гарденс т.к. будем в районе Тампы, но прочитала, что в основном там большие горки, мы их боимся) А сафари хотим посетить недалеко от Майами... Дисней мэджик дочке наверно уже не очень интересно... Вообщем, голова кругом, может что-нибудь посоветуете?
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #30

Сообщение yeslii » 20 мар 2012, 11:38

Если у Вас только один день, я бы выбрала Island of Adventure. И по возрасту хорошо, и приключенческий. Аттракционы- симмуляторы(вроде бы около трех).
Если у Вас два дня получается, и погода хорошая, ребенок умеет плавать, не боится рыбок, то Discovery cove самый интересный парк(таких в других местах не найдете), к нему в придачу бесплатно можно взять Seaworld или аквапарк. Просто если ехать в Орландо только на один день, то возможность использовать бесплатный билет на второй день пропадет. Тоже жалко.
И как рекомендация- в парки приезжайте пораньше. Они большие, занимают очень много времени. Да и много мероприятий по расписанию.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #31

Сообщение MarinaByk » 20 мар 2012, 13:50

Спасибо, что откликнулись. Я тоже подумывала про "Остров приключений", единственное боюсь, что народу будет много, получается, что пойдем в воскресенье, т.к. в понедельник утром улетаем из Орландо в Вашингтон. Если идти в него, то наверно нет смыла с чем-то совмещать, т.к. времени не хватит...
Аватара пользователя
MarinaByk
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #32

Сообщение Понч » 21 мар 2012, 04:38

Прошу вашего совета: я одна еду из Майами на машине, хочу побывать в парке Диснея и Юниверсал парке. Где мне дешевле поселиться и какой билет дешевле купить и где? Животные не интересуют. Большое спасибо.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #33

Сообщение yeslii » 21 мар 2012, 13:00

MarinaByk писал(а) 20 мар 2012, 13:50:Спасибо, что откликнулись. Я тоже подумывала про "Остров приключений", единственное боюсь, что народу будет много, получается, что пойдем в воскресенье, т.к. в понедельник утром улетаем из Орландо в Вашингтон. Если идти в него, то наверно нет смыла с чем-то совмещать, т.к. времени не хватит...

Совмещать точно не стоит. Парк на целый день. И еще напомню то, что писала в отчете, что удобно купить безлимитное питание в парке на целый день.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #34

Сообщение yeslii » 21 мар 2012, 13:26

Понч писал(а) 21 мар 2012, 04:38:Прошу вашего совета: я одна еду из Майами на машине, хочу побывать в парке Диснея и Юниверсал парке. Где мне дешевле поселиться и какой билет дешевле купить и где? Животные не интересуют. Большое спасибо.

Добрый день! Если едете на пару дней, то проще, наверное, забронировать гостиницу. Билеты дешевле покупать в связке. Например, Универсал и Остров Приключений. Или 2 разных парка Диснея.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #35

Сообщение Понч » 21 мар 2012, 21:26

Я не поняла ваш ответ. В какой гостинице и где купить билеты? На сайте Диснея такие билеты не продаются.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #36

Сообщение lanaoj » 02 апр 2012, 14:44

Здравствуйте! пытаюсь по не многу разобратьсяПоправьте если я неправильно поняла.
1. http://commerce.4adventure.com/estore/s ... oup=322293
если я бронирую отель на территории Sea world на 5 дней, то я плачу за 4 дня проживания плюс получаю бесплатные билеты в 5 парков, на любые даты (пока я проживаю в отеле) без каких либо ограничений? на всю мою семью? примерно $1600 за 7 дней
2.https://www.universalorlando.com/Vacati ... Parks.aspx
если я бронирую отель на территории Universal Orlando на 7 дней, то получаю бесплатные билеты в парков (в каждый войти могу лишь 1 раз?) на всю мою семью? (2 взрослых +1 реб) $1607
3 по Дисней парку не совсем поняла. Если уних бронирую отель (на 2 взросл и 1 ребенка), и ставлю галочку что хочу в добавок Park Hopper® Option потом галочку что на 3 дня то это означает, что я ВСЕЙ семьей могу посещать тематические любые парки (кроме водных) в любые три дня и какие угодно, хоть 2 парка за 1 день?

просто пытаюсь посчитать где выгодней будет остановиться и какие билеты в какие парки покупать отдельно
lanaoj
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.04.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #37

Сообщение yeslii » 02 апр 2012, 17:01

По последней ссылке не увидела ничего про Дисней.
Если Вы действительно ударно хотите посетить максимально парков, то, наверное, такое предложение себя окупит.
По моим ощущениям 5 парков- это максимум, что возможно посетить подряд. Притом, что все они будут разнонаправленными.
Поскольку здесь все больше ориентировано на Universal, может не получится посмотреть парки совсем разных направлений.
Все таки горки, даже самые интересные, приедаются , да и наступает избыток адреналина.
Поэтому я в отчете рекомендовала пакет Discovery cove +3 парка. То есть- скаты, дельфины, звери, аквапарк и горки. Немного разное. А из Диснея или Universal можно докупить что-то отдельно.
А чтобы более детально понять предложения пакетов по проживанию, может стоит написать напрямую на сайт? Думаю, они разъяснят(что входит, что- нет и на каких условиях). Тут я , к сожалению, не смогу Вам подсказать.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #38

Сообщение lanaoj » 23 апр 2012, 11:45

1. Если я через интернет покупаю билет на 2 дня в каждый парк по отдельности (Universal studio иb Asland of Advanture) (отдыхать еду на 7 дней в Орландо с 12 по 19 августа)) но не знаю в какой именно день в какой парк пойду, то можно брать билеты не на определенную дату??

2 То же самое с билетом на Sea world?

С проживанием при парке разобралась: бесплатно выдают Экспресс билеты, чтоб в очередях не стоять, сам билет в пар надо покупать отдельно.
lanaoj
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.04.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #39

Сообщение TerFree » 23 апр 2012, 18:08

А для взрослых какие парки посоветуете посетить ? Ну чтоб не мультяшные, с маленькими паровозиками Охота больших горок, и чего-то посерьезней.
Были в Лос-Анджелесе в Диснейленде, решили что он совсем для мелких детей. У меня дочери 14 лет, ей уже это не интересно...
Посещали Universal Studio в том же Лос-Анджелесе и в Sea World в Сан Диего, понравилось.
Если задача решается, беспокоиться не о чем. Если не решается, беспокоиться бесполезно.
.... благородный муж всегда безмятежен....
Аватара пользователя
TerFree
активный участник
 
Сообщения: 522
Регистрация: 17.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тематические парки Флориды. Подробно. Закончен

Сообщение: #40

Сообщение yeslii » 24 апр 2012, 14:18

Мне Buschgardens понравился и Adventure island
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль