«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #1

Сообщение Sandrochka » 17 июн 2012, 19:58

Музыкальные фестивали я открыла для себя недавно. Первый - Hideout Festival в Хорватии в июле 2011 вкратце описан в моем первом отчете. Там не было особых заморочек с билетами: авиа и на сам фестиваль, другие цены, организация – все достаточно просто, без изысков. Зато «список гостей» был впечатляющий ))) На все 3 дня фестиваля не помню, а на все лето висел такой, что я от него отлипнуть не могла и каждодневно зудила – давааай сдадим билеты и еще останемся!

Но, если кто помнит, там были другие цели и планы))) Еще там будущий супруг с придыханием рассказал, о «самом крутом фестивале» в городе Индио, в Калифорнии - The Coachella Valley Music and Arts Annual Festival. Он там был 2 раза и впечатлений на всю жизнь. Хммм, задумалась я. Я тоже хочу впечатлений на всю жизнь! И за несколько месяцев мы стали готовиться.

Так, стоп, я не поняла - почему готовиться так рано? Потому, объяснил супруг, что несколько раз данное мероприятие не получалось, так как не я одна такая умная – желающая на него попасть. Поэтому надо найти отель по расположению(пока без брони), найти как будем добираться и прочие нужные оргвопросы. Ок, программу уже вывесили.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Фестиваль удлинили – обычно он проходил 3 дня уикенда в апреле, сейчас вследствие большого ажиотажа – на 2 недели по 3 дня уикенда (пофигу – программа-то все равно одинаковая). Как поклонника электронной музыки программа меня не особо обрадовало (хотя что я капризничаю, такие корифеи были – ну просто улет!). Зато я поняла, что абсолютно любой вкус там будет удовлетворен! К объявленному дню продажи билетов мы готовились примерно столько же, сколько к покупке билетов на Евро 2012 (будь он не ладен) или к ураганному предупреждению в октябре. Сели за 2 компа с утра, чтобы ловить билеты. И поееехали…

Ехали мы долго, так как «ехали» десятки тысяч жаждущих со всего света. Сайт вис, билеты уходили на глазах. Кстати, при продаже там есть 3 основные опции билетов: пакеты (ну это как обычно) для новичков и лентяев, с входом, шаттлом до фестиваля и отелями разумеется; второй вариант – билеты с шаттлами; третий – просто билетами и парковкой в кемпинге рядом для людей, кто приехал на своем транспорте, спит в палатке и на комфорт ему наср…наплевать вобщем.
Мы выбрали второй вариант, так что на комфорт нам не наплевать, а «пакетниками» нам быть не хотелось – он был на порядок выше нашего варианта. Но, я отвлеклась. Квартира была похожа на штаб будущего мэра в день выборов: раздавались невнятные крики, легкий мат (тяжелого мы не употребляем), стучание клавишами, скорые перекусы и перпивки, перекличкой - «а как у тебя дела там?». И все это в течение нескольких часов, пока не исчезли сначала пакеты, потом билеты, потом билеты с шаттлами на первую неделю (тут стал раздаваться неупотребимый тяжелый мат) и наконец – мы урвали на последний уикенд 2 билета с шаттлом! Наши друзья из Торонто сразу сели попами на пакеты – так что они нормально успели (почему-то на вторую неделю пакеты шли не на Ура), остальная компания просто пролетела, так как до последнего не верила, что будет такой жесткач по билетам. Учли нашу подготовку и свои ошибки. Сказали – на следующий год сядем на 10 компов-)))

Уффф, тут мы выдохнули и позволили себе расслабиться и заняться самым любимым мною делом в поездке – подбору отелей. Муж милостиво согласился, так как он гений по авиабилетам, подбирает такие дешевые варианты, что я ему уже советую открыть свой сайт по поиску билетов-)) А отель он доверил мне-)) И не зря, как оказалось-) Сначала я чутка подрасстроилась. Ребята там тоже не дураки в отелях, знают даты и какие мероприятия проводятся. Поэтому, цены взлетали просто как пташки. О бюджетном варианте проживания пришлось не мечтать… Причем, это же пустыня. А в пустынях как правило строятся дорогие отели 5*. Были конечно хорошие отели 3* и 4*. Но, они были в самом городе, рядом с фестивалем. И цены там были даже дороже 5*, которые подальше. Тут я случайно наткнулась на хорошее предложение от отеля THE WESTIN MISSION HILLS RESORT & SPA 5*
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Цена была вкусная – 295 за ночь, ближе к дате для сравнения она была уже больше 500 долл. Муж одобрил, забронил. Приятным сюрпризом было то, что забронили мы с такой скидкой без завтраков. А мы воробьи стрелянные, пригорюнились, что завтраки в таком отеле будут соответственно цене за номер. Но, после полной оплаты (за 2 недели до въезда), они лоханулись - скинули ваучер с завтраком. Мы, конечно, сопротивляться не стали-)))

Авиабилеты тоже нашлись, душа успокоилась. Стали спокойненько дожидаться даты.
Где-то за пару недель до вылета пришла персональная коробка с пассами, браслетами, календарями и прочей мишурой

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Прилетели в Лос Анжелес за день. Так как мне хотелось посмотреть город, в котором я не была. Муж там уже был не раз, ему ЛА не очень, но он грустно поехал со мной на обзорку. Самый лучший способ посмотреть город за день – это сесть в обзорный автобус


Посмотрели все что нужно, пошопились чутка (не самоцель была), убитые пришли в отель - потому что много ходили пешком. Вечером прилетели наши друзья. Они очень удачно взяли машину на прокат. И нам не пришлось платить за такси или переться 4 часа (вроде) на автобусе в Индио, а точнее в пустыню в наш отель. Отель был очень громадный, как все эти отели в пустынях в голливудских филмах, с гольфполями, непременными гольф машинками и прочее. Номер нам дали недалеко от бассейна и ресторана.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012



Как обычно мы сказали что молодожены, смачно поцеловались и выжидательно посмотрели на консьержа, что вкусненького нам можно сделать по случаю этого. Слава Богу, никакого сертификата у нас не спросили (по-моему, его только в Мексике и спрашивают), улыбнулись, поздравили и отправили фрукты и шампанское в номер – юххууууу!!!

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Мы переоделись для тусы, выпили «молодоженское» шампанское, съели фруктов и поехали на шаттле до фестиваля. Муж налил в маленькую фляжку конъяка, собрал нужный девайс в сумку (я потом поняла почему – применение было для всего): полотенце сидеть, сланцы (если ноги натрет), солнцезащитный крем (если в ЛА мы ходили в кофтах – жуть какая холодина! То в пустыне все сгорали под солнцем как бабочки на лампочках), зонт (от солнца, палило – просто Сахара!) антибактериальный гель, естессно фотоаппарат.

Когда мы приехали – шли наверное километра 2 по полям, мимо палаточного городка, через 3 проверки… Мама дорогая! Скажу честно – проверяли строже чем в аэропорту и любого мероприятия раньше мною виденного. Такой шикарной организации я не видела нигде – начиная с проверок и заканчивая туалетами, мусором и кафешками.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012



Обыскивали и ощупывали полностью на предмет наркоты, выбрасывали абсолютно любые емкости – нашу пустую фляжку тоже (а это был мой подарок-((, хотели выбросить зонт – но, тут я взбунтовалась. Мне очень плохо от солнца, хотя я тот еще овощ на пляже - голова моя вечно в тени. И, видя как палит солнце, я понимала, что в обморок хлопнусь обязательно (что почти случилось на 2 день). Поэтому, я сказала, что я беременная, что мне будет плохо. Так как это Америка, позвали биг босса, который мне лично разрешил зонтик и я радостная поскакала (беременная-)))) на фестиваль. Справедливости ради, больше этот номер не срабатывал-))

Когда мы вошли на фестиваль – у меня захватило дух. Попытаюсь объяснить: там было несколько сцен, на каждой все время проходило какое-то действо. Ты просто заранее по программе выбирал по вкусу. Музыка была просто нон-стоп. Посмотреть все было просто нереально. А, так как программу вы видели, мы еще до поездки составили с друзьями по времени кто где будет тусить, когда будут перерывы на перекус и во сколько мы будем тусить вместе - если совпадут пристрастия.

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012



В первый день мы запланировали следующую программу: SebastiAn, Feed Me, Afrojack, Explosions In The Sky, Swedish House Mafia, Amon Tobin. Все отыграли на 5 баллов, особенно - Swedish House Mafia. Они были моими Headliner на сегодня.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Меняли одну арену на другую, танцевали, фотали, пошли в свободное время кушать в специально отведенную зону перед сценами. Там стояло огороженная площадь, где были различные кухни мира – мексиканская, индийская, китайская, фастфуд, сладости, напитки (не алкогольные), мороженое и тд. Стоило все умеренно. Представляю сколько бы стоило у нас на данном мероприятии… Уж явно не 7-10 долларов за огромную порцию еды и напитка.


По алкоголю было все четко продуманно: ты подходишь к ларьку, где показываешь документ – доказываешь что тебе больше 21 и пить ты можешь, тебе надевают соответствующий браслет – и вауля! Идешь в огражденный бар, показываешь на входе мордатому охраннику браслет и пьешь до посинения. Пивасик в размере 4-5 долл (вроде, я не пью), коктейль – 7-10 долл. Правда была подстава, мы много раз так обламывались сначала: сидишь себе, пьешь (единственно место где можно посидеть, ну кроем еды еще, хотя мест всегда не хватало и пол-фестиваля сидело просто на траве) и вдруг вспоминаешь, что сейчас играет твоя группа или слышится уже музыка. Ты рванаешь роняя тапки на выход, а на выходе тебе такой же мордатый дядя не дает выйти со стаканом, так как ты можешь дать потом его 17 летней малолетке (как-будто они и так в гавно пьяные не валялись везде)! Ну, вообщем скоро привыкли-)
Так что первый день прошел на Ура – мы танцевали до упаду (в буквальном смысле слова), ели-пили, веселились.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Правда, во время перерыва устал мой супруг, пришлось положить его прямо у стола, после ужина, на полотенчико, на пару часиков-))
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


И шикарное лазерное шоу Amon Tobin не дождались, так как было последним (вот собаки), а мы так устали из-за переезда, жары, танцев и прочих прелестей жизни. А шоу потрясное – посмотрите в ютубе. Когда возвращались обратно, хотели купить мне футболку с логотипом Coachella. Но, решили что мы такие хитропопые и купим со скидкой в последний день, когда их будет завались (наивные), а желающих будет поменьше Желающих все дни были просто толпы – вот дурынды, думали мы. Кто ж это покупает такие дорогие футболки (вроде 40 долл были).
Усталые пошли обратно, шли опять эти же 2 км до шаттла. Заметили такую вещь – наш шаттл по номеру и цвету стоял самый первый у входа. Но охрана (вот зараза) – не пускала нас прямо к нему, а заставляла идти по кругу, чтобы упереться в последний наш шаттл. И тут моя «беременность» не сработала. Охрана тупо отправляла нас как баранов по кругу и не хотела слышать никакие обстоятельства. Муж шел матерясь (это было нереальноооо далекооо - типа как обойти нормальный стадион), я его успокаивала, что это все делается ради нашей безопасности – чтобы не было давки и столпотворения.

Вернулись в отель уставшие. Почему спросите были «грязные танцы»? А вы катались в пустыне на квадрациклах? Так вот: рот, волосы, нос, одежда, обувь – все было в пыли и рыжем песке. Так что теперь я знаю какие они - грязные танцы-)))

Утро второго дня было жарким, солнечным и прекрасным! Мы пошли на завтрак. Завтрак был просто обалденно шикарным. Но, более того – нам предложили его апгрейдить, если хотим всякие бяки типа фрешей-коктейлей, клубники и тд всего за 9 долл. Мы согласились.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012



День решили поваляться и отдохнуть. Так как вчерашний день был в этом плане менее удачный – приехали пораньше и уехали пораньше. А так как во второй день программа была насыщеннее – приехали к 5 часам вечера. Прошли такие же жуткие проверки. Второй раз зонт пускать не хотели. Пришлось притворяться «беременной» уже дольше-)) Уфф, зашли наконец-то. Вот тут мне стало плохо от жары – сказалось время на контроле без зонта. В глазах залетали мухи… Муж быстренько купил холодной воды – и все прошло. Но, ближе к музыке. Сегодня мы выбрали: Martin Solvieg, Noel Gallagher, Sebastian Ingrosso, Kasabian, David Guetta, Miike Snow, Kaskade, Radiohead.


Я не особый поклонник Martin Solvieg, особенно после его дебильной песенки Helo-o-o-o. Но, под нее американские тинэджеры так писали кипятком, что мы остались у этой сцены. И как оказалось не зря – он показался фиговым автором песен, но DJ был просто ништяк и мы попрыгали под него-))

Мой сегодняшний Headliner был Kaskade. Тут я оторвалась на все 100%!
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Этот день был примечателен тем, что увидели как переодетые полицейские завалили пушера. Это был плановый рейд, так как это были полицейские под прикрытием, одеты как рокеры – в наколках, коже и банданах. Так за секунды все произошло… Они стояли перед нами, сначала они вытащили из под футболок висящие на шнурке значки. Пушер – здоровый бугай – увидев такой атас, рванул было. Но, там такие качки были – схватили его, повалили на землю, попинали чутка чтобы притих – и в наручники. Полиция в форме стояла рядом и не вмешивалась, так как это не их компетенция. Мы мысленно поаплодировали, конечно, копам. Только, думаю, зря все это было. Так как обдолбанная и обкуренная молодежь лежала пачками на земле-))

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Ночью усталые, но довольные побрели домой. На выходе я попыталась стать не то что «беременной», но и еще скакала на одной ноге. Дабы вызвать жалость и пройти через кордон напрямую к шаттлу и не переться лишние 15 мин. Кто тусил по 7-8 часов без передышки знает как гудят ноги-))) «Номер» опять не прокатил, нас сурово отправили вместе со всеми. Смешно – пришлось прыгать на 1 ноге пол-дороги, пока не скрылись из виду. А так боялись, что обман вскроется и вдруг да накажут злые дядьки-))

Третий день мы опять же отдыхали, паковались, так как друзья должны были заехать за нами в понедельник рано утром, а мы планировали остаться на последнее супер-шоу со Snoop Dogg and Dr. Dre. Сразу скажу – я не большая поклонница данного стиля, меня не прикалывает рэп стайл. Но, ребята, канеш зачетные. Все равно бы не пошла, не смотря на их «зачетность», так как были они сильно поздно. Но, после первого уикенда интернет взорвала информация как прошло выступление данных перцев. Так вот, ребята закинули миллиончик на новую фишку – к зрителям вышел йо-йокающий и давно умерший другой известный рэпер Tupac и начал болтать и петь просто ошалевшим от шока зрителям. Причем сделано был так реально, да и вышедшие перцы Snoop Dogg and Dr. Dre подпевали в лад, что до конца многие не верили, что это не сон и Tupac не умер.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Говорят, что планируют на волне успеха данной темы делать целые концерты с голограммой умерших певцов – Майкл Джэксон, Элвис, Уитни Хьюстон. А что – я бы пошла-))) Мы тоже хотели глянуть глазком на такое действо. И даже нашли в интернете дополнительный шаттл, пусть и платный, который забирает маленькими партиями ближе к входу и привозит сразу в отель, а не развозит по всей пустыне.
Это было удобно, так как представили, как сотни тысяч тусеров после шоу в одно и тоже время рванут на маленькое количество шаттлов. У нас были уже прецеденты после различных концертов и шоу, когда обратно уехать уже хочется за любые деньги, а транспорта не хватает в принципе. Мы его проплатили, но когда садились чтобы ехать на фестиваль, приключилась большая бяка… По телефону нам давали совсем иную информацию по обратному времени. А сейчас, дескать они посовещались и решили, что не буду забирать каждый час (как было заявлено). А заберут в 11,30 и следующий раз после фестиваля в 1,30 ночи. Нас это уже насторожило (и не зря), так как тогда какого фига мы платили экстра деньги, чтобы уехать в то же время что и обычный шаттл ? В 11,30, значит там надо было быть в 11,15, а еще и идти полчаса – это уходить в 10 с чем-то, когда самые основные DJ играют? А в 1,30 было уже поздно, так как это в отеле в 2 ночи, пока окончательный сбор и тд – уже на поспать пару часов всего...

Мы для вида по возмущались. Хотя такая милая мадам по телефону сразу превратилась в мегеру и отбрила нас – не хотите, не приходите. Ну, правильно, деньги-то уже сняты… Настроение резко покатилось вниз, хотелось и самое лучшее посмотреть, и вовремя домой уехать… Ладно, решили – ну нафик! Уедем пораньше, голограмму скачаем из ютуба.

Настроение поднялось, программа была насыщенная: Porter Robinson , Dada Life aarabMUZIK , Gotye , Justice, Calvin Harriss, DJ Shadow, AVICII. ООООООООММММГГГ! Одного Headliner не было – они были все! Это был эпик финиш. Porter Robinson – молодой мальчик играл так, что танцевать болели ноги, aarabMUZIK – жутко талантливый чувак, на Gotye и его Somebody That I Used To Know рванула вся тусовка – около 4 тысяч человек!!! Calvin Harriss – обожаю, знаю как классного автора и миксовщика, но то что он очумелый DJ – было для меня сюрпризом.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012


Публика была в ударе – молодежь вся нарядная, кто-то супер секси, кто-то в тематических одеждах. Глаз радовался-))

«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

На закуску под конец был мой любимый AVICII, ради которого я вообщем-то и решила приехать.
«Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Но, потанцевав пол-часа, глядя на часы, я пригорюнилась – уже пора идти на шаттл…Оставалось 30 минут, и вообщем-то надо было ускорять свой шаг. Тут я вспомнила, что футболка не куплена. А она должна быть куплена обязательно! Мы дошли до стоек – бац! А моего размера нет… Я расстроилась до слез. Ладно, муж сгонял в конец стенда и откопал там в груде мой размер. Мы уже бегом побежали на шаттл, так как время прилично поджимало! Тут нас остановила компания ребят, о чем то со слезами разговаривая с мужем. Я встала невдалеке, думала, что сейчас побежим дальше. Оказалось, они слезно просят наш браслет, так как у них подруга не купила билет, стоит у входа и страстно мечтает увидеть голограмму Tupac! Муж у меня добрый человек, начал стаскивать плотно пристегнутый браслет, он все не двигался, мы нервничали. И тут я вспомнила, что у нас есть гель для рук, намазал им руку – и о, чудо! Браслет слез с кисти.


Мы просто как дикие подорвались на выход, парень что-то сунул мужу в карман. Мы, задыхаясь бежали по полю – и тут нас стукнуло, что мы бежим не по тому полю, что бежим по многокилометровому палаточному городку, в котором заблудились, где-то там шаттл, следующий и платный и бесплатный уже только последний. Нам он не подходил, потому что вылет утренний из ЛА был в Азию, лететь больше 30 часов. А так как я плохо переношу самолеты – стратегически важно было выспаться ночью. Иначе муж понесет меня по самолетам на руках… Кровь стучала в висках, мы задыхались. Я крикнула мужу, чтобы он послал смс по телефону, оставленному злой теткой. Он послал. Тут мы выскочили на главную дорогу и поняли, что взяли сильно влево. Я оставила все сумки к мужу и рванула по дороге к стоянке. С забора люди нам орали о покупке браслета на ночное шоу, но нам было уже не до этого.

Когда через 15 мин я выбежала на стоянку уже задыхаясь как рыба, наш шаттл ушел на 5 мин раньше. Злая тетка-распорядитель стояла у ворот и курила, с усмешкой глядя на меня. Подбежал мой муж и ту начались страшные разборки. Тетка позвонила водителю, но тот уже был на главное дороге и возвращаться не хотел. Тетка равнодушно нас отбрила, что никакого смс она не получала (потом в спокойной обстановке муж заметил, что на карте дан только офисный номер, конечно на который не мог прийти смс. Хотя он был дан нам со словами: будете опаздывать на трансфер – пришлите смс чтобы подождали). Даже рядом ребята с других шаттлов поддержали нас, что дескать – вы виноваты, вы раньше немного уехали. Тетке было пофигу.

У меня реально полились слезы, так как 2 часа надо было ждать, браслета у нас вернуться нет (да и не хотелось), самое главное - я не высплюсь и будет скакать давление. Один добрый водитель сразу подошел к нам и сказал, что довезет нас за столько сколько есть. Потом в машине, без свидетелей, он рассказал, что это не лицензионная контора, что они появились только на фестиваль, они кинули как нас уже массу народа – из-за этого проблемы у лицензионных драйверов, так как народ жалуется в интернете. Пока он нас успокаивал, оказалось, что деньги у нас закончились в ноль и осталась только 20, которые мужу сунул парень-)) мы расплатились с таким добрым дядькой, хотя трансфер стоил в разы дороже. Так много получилось о таком неприятном моменте, хотя за 4 дня было столько позитива – но для меня такое суперкидалово было очень шоковым. Тем более накануне важной поездки.
Но, все закончилось хорошо. Друзья нас забрали на машине и отвезли в аэропорт ЛА. У них был тоже рейс оттуда, но пораньше чем у нас. Они остались до голограммы, но, рванули пораньше – были не до самого конца. Сказали, что там были не заявленные в программе гости Eminem, 50 Cent. Но оказалось, что мы - большие молодцы, что не остались до конца. Так как, не смотря на организацию, в конце рвануло несколько тысяч человек на шаттлы. И что последних увозили уже под утро…
Такой был наш фестиваль – потрясающий по своей зрелищности, энергии, музыки. Но, всему хорошему - конец. А кто слушал – молодец-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский
отзывы туристов Америка

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #2

Сообщение stranger267 » 23 июн 2012, 22:29

Ой, молодцы какие, а сколько информации! Очень рад вас снова видеть тут. Организация кстати типична для американцев - продумывать и расчитывать все. Но мы вот и не подозревали о таких фестивалях, надо же.

На Burning man не было мысли поехать, кстати? Хотя это наверное не совсем по вашим интересам.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #3

Сообщение Sandrochka » 24 июн 2012, 08:14

Спасибо за оценку, очень приятно с Вами вновь общаться-)) Кстати да, этот фестиваль советую всем, так как глядя на афишу - там были представлены группы практически на любой вкус: рэп, рок, фолк и тд. В толпе народ гулял от колясочников с родителями до тусеров 70-80-х

На Burning man еще как хотим поехать! Ну просто очень хотим! Все друзья там уже побывали. Да, там больше фестиваль шоу чем музыки. Но, останавливают 2 вещи - помимо поездок надо бы и поработать чутка-)) Второе - Burning man это не Coachella с ее организацией и отелями. Этот фестиваль в самом центре пустыни. И самое комфортное, если не хочешь ночевать в палатке и глотать пыль - это кемпинги. Я что-то на такой подвиг еще не готова
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #4

Сообщение inters » 29 июн 2012, 06:04

Из подобных фестивалей электронной музыке в Штатах так же есть Ultra Music Festival в Марте в Маями и Electric Zoo в Сентябре в НЙ.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #5

Сообщение Sandrochka » 30 июн 2012, 01:19

Согласна, Ultra Music Festival - нам по теме музыки и ДиДжеями больше подходит. Мы долго чесали репки - что выбрать. Но, муж там тоже бывал раньше и сказал, что Coachella лучше
Так что спасибо за наводку - посетим в следующем году
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #6

Сообщение SERG_Q » 06 авг 2013, 08:10

ЗдОрово! Фотки правда все окислились... Или это мой браузер хворает ?! Кстати про Ultramusic: ценник на билеты как-то не очень дешев http://www.ultramusicfestival.com/tickets.
Аватара пользователя
SERG_Q
активный участник
 
Сообщения: 694
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #7

Сообщение paganelle » 14 авг 2013, 07:44

не все, осталось 3 штучки. Как бы обновить, а?
paganelle
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 11.09.2012
Город: Денвер
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #8

Сообщение SERG_Q » 14 авг 2013, 08:08

Думаю эту просьбу надо адресовать автору! Автор, милая, отзовись ...
Аватара пользователя
SERG_Q
активный участник
 
Сообщения: 694
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #9

Сообщение Sandrochka » 14 авг 2013, 08:10

Отзовюсь-))) Спасибо за интерес. Билеты стали совсем драконовские - и не только на Ультра мюзик. С фотами разбираюсь, честно-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #10

Сообщение floyd13 » 14 авг 2013, 09:21

Крутой отчёт эх, а я как раз мечтаю At The Drive-In увидеть когда нибудь
а фишку с подарками для молодожёнов возьму на заметку, спасибо!
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #11

Сообщение Sandrochka » 15 авг 2013, 15:58

Спасибо, а мы At The Drive-In и не видели... Многих рано ставили. Да кто же так рано встанет после полуночной тусы???
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #12

Сообщение Sandrochka » 17 авг 2013, 06:11

paganelle писал(а) 14 авг 2013, 07:44:не все, осталось 3 штучки. Как бы обновить, а?


Обновила. Не бейте сильно - что-то с ресурсом, где были фотки, случилось-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #13

Сообщение SERG_Q » 17 авг 2013, 13:25

Ну вот.., теперь хотя бы ясно, о чем была речь ! Молодцы, супер !!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SERG_Q
активный участник
 
Сообщения: 694
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #14

Сообщение Mayak » 01 окт 2014, 22:27

Суперский отчёт. Сами собираемся в 2015. В этом году ездили на Ultra, едем на Voodoo fest.
А вы билеты за сколько брали по времени?
Mayak
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 24.03.2007
Город: Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #15

Сообщение Sandrochka » 13 окт 2014, 04:37

Спасибо-) Хороший вопрос - по прошествии столько времени уж и не вспомню... Помню, что официальная дата была озвучена сильно заранее в СМИ. И, к этой дате, мы готовились будь здоров согласно отчету, т к билеты улетели в секунды
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #16

Сообщение Mayak » 13 окт 2014, 07:43

Сейчас только early birds уходят в секунды. Обыяные в свободной продаже.
Mayak
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 24.03.2007
Город: Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: «Грязные танцы» в пустыне – США, Coachella 2012

Сообщение: #17

Сообщение Sandrochka » 13 окт 2014, 14:03

Ну удачи тогда! Напишите потом как оттусили
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль