Как дела в Вавилоне. (Фотоотчет).

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Как дела в Вавилоне. (Фотоотчет).

Сообщение: #81

Сообщение D_Runk » 11 апр 2014, 20:36

nightnur писал(а) 11 апр 2014, 20:21:надо было бежать...я же быстро бегаю


дааа....такой шанс выпадает единожды))))
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как дела в Вавилоне. (Фотоотчет).

Сообщение: #82

Сообщение swallow17 » 24 апр 2014, 11:16

Шедеврально! После первого прочтения отчета, я еще 2 или 3 раза начинала сначала, оторваться невозможно. Столько похвал неспроста. Вы действительно фото-мастер. Такие краски и оттенки очень мне по душе. Каждую вашу фотографию смело можно в глянец ставить на первую страницу. Спасибо Вам за NY. Не побывав в нем, я уже влюбилась, благодаря вашему репортажу. Что же будет со мною через 3 недели, когда я сяду в желтое такси в аэропорту и помчусь в город своей мечты...
swallow17
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 02.02.2014
Город: Сочи, у самого черного моря
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Как дела в Вавилоне. (Фотоотчет).

Сообщение: #83

Сообщение D_Runk » 27 апр 2014, 14:18

Спасибо)
swallow17 писал(а) 24 апр 2014, 11:16:Что же будет со мною через 3 недели, когда я сяду в желтое такси в аэропорту и помчусь в город своей мечты...

))) главное "не перегореть", сохранить этот настрой на весь трип....тогда, вне зависимости от ситуаций, все будет хорошо)))
зы: А первые впечатления всегда самые яркие))) я даже иногда не хочу возвращаться в одно и то же место, понимая, что того, что я почувствовал при первом визите, уже не вернуть)))
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как дела в Вавилоне. (Фотоотчет).

Сообщение: #84

Сообщение Alice_cheremush » 16 июл 2014, 22:13

Прекрасный отчет! А портреты людей на улицах города просто завораживают. С удовольствием прочла и прочту еще не один раз. Спасибо!
Аватара пользователя
Alice_cheremush
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22.08.2006
Город: Саранск, Мордовия, РФ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль