Предкруизное путешествие по Америке

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Sea Princess, круиз: San Francisco, Hawaii, French Polynesia, American Samoa, New Zeal

Сообщение: #321

Сообщение vga50 » 29 окт 2013, 17:43

Виталий Лисицких писал(а) 12 дек 2012, 15:36:Но...Может побольше фотографий без лиц?

Правила публикации отчётов, отзывов о путешествии
8. Очень крайне рекомендую не злоупотреблять фотографиями себя или своей жены/мужа на фоне чего-то. Не превращайте отчет о поездке в семейный альбом, интересный только вашим родственникам

Давняя история, но выскажусь.

Из каждого правила есть исключение, и тут как раз оно, это исключение. (Тем более даже в правиле зафиксирована оговорка; и по камментам видно - ЭТОТ семейный альбом интересен не только родственникам.)

Вот она, индульгенция-квинтэссенция:
Agentrix писал(а) 22 дек 2012, 00:56:Такая форма - респект однозначно! Если в другом отчете подобное количество личных фото вызывает раздражение - то у Вас только вызывает желание немедленно записаться в спортзал и перестать жрать по ночам.



Да.... А мы все о том же.
Буфеты в Лас-Вегасе это отдельная песня. Наш самый-самый - это был рождественский в Беладжио. Это был полный отпад (полнейший! Я потом неделю повторял: Надо меньше есть! Надо меньше есть!). Если будете выбирать, попроситесь сначала зайти посмотреть (желательно, только пообедавши). По моим наблюдениям, хороши буфеты в новых отелях, ну а также в проверенных (но дороже, и бывает очередь) и конечно, праздничные.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Предкруизное путешествие по Америке

Сообщение: #322

Сообщение VictoriaRiga » 30 окт 2013, 02:21

Спасибо Вам большое за такое комплиментарное мнение!

vga50 писал(а) 29 окт 2013, 17:43:Буфеты в Лас-Вегасе это отдельная песня. Наш самый-самый - это был рождественский в Беладжио. Это был полный отпад (полнейший! Я потом неделю повторял: Надо меньше есть! Надо меньше есть!)


Очень бы хотелось оценить при случае.. заинтриговали!
VictoriaRiga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4787
Регистрация: 06.08.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Предкруизное путешествие по Америке

Сообщение: #323

Сообщение vga50 » 30 окт 2013, 16:42

Их меню: http://www.bellagio.com/restaurants/the-buffet.aspx

Помните, как О.Бендер говорил Корейке - и не ешьте на ночь сырых помидоров?
Там то я и оценил этот совет. Моя ошибка была - уже все, уже уползаем - и я соблазнился огромными сладкими черешнями. Ну как же, на улице холод, снег! и слякоть, а тут красивейшие черешни из сладкого лета.

И я вам скажу - всего час в буфете - да у вас сильнейшая воля!
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль