Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #1

Сообщение larsm » 15 дек 2012, 20:08

Апрель месяц.. Мы с будущим мужем думаем о том, как можно интересно сыграть свадьбу.. Пал выбор на США.
Скажу изначально, что до этого, я уже побывала в этой замечательной стране по программе Work AND Travel (lifeguard). Была в 2010 в Вашингтоне, а затем перевелись в Бостон. После проживания на протяжении 5 месяцев, я влюбилась в эту страну.. НО(!), мой муж эту страну недолюбливал..Опираясь на высказывания Задорнова))))
Но, любовь – победила, и мы начали собираться в путь!! 
Решили проложить свой путь так: Лос Анжелес – Лас Вегас – Сакраменто – Салинас – Лос-Анжелес.

С июня месяца по сентябрь я бронировала отели, искала рестораны, магазины, достопримечательности.. В общем, сделала ежедневный план от А до Я, чтоб увидеть примерные расходы. С нами решили ехать мои родители..
Все началось с получения ВИЗ.. До этого, у меня и у моего папы они уже были ( как моряк, и рабочая) , поэтому мы не так сильно волновались. Но из-за того, что у моей мамы и у мужа их не было, мы попросили тур агентство о помощи при заполнении анкет .. Но у них было условие, они помогают в том случае, если мы покупаем тур.. Пришлось через них забронировать несколько отелей..

Подошли мы к Визовому центру в Киеве, все на улице стоят перепуганные))

Мы зашли, сели..уютно, все что-то кому-то объясняют.. тут показывается наш номерок.. мы подходим..и тут надо было видеть лицо мамы.. Она с улыбкой американца подбегает к визовому офицеру и с довольным лицом заявляет : « а у нас свадьба в Лас Вегасе!» . Визовый офицер улыбнулся..спросил пару вопросов относительно работы.. Хочу отметить тот факт, что на тот момент не я, не мама, не муж не работали.. Длилось все минуты 3 и нам дали эти ЗАВЕТНЫЕ зеленые бумажечки!! Такое СЧАСТЬЕ, облегчение!)) Ведь мы уже все окупили ( и билеты, и отели)
Довольные, мы поехали домой, В Одессу, собираться..

Самолет был на 14 октября .Аэрофлот. Киев-Москва-ЛА
После 12-40.. мы вышли.. и все.. мир перевернулся..такой воздух..люди..все другое.. Настроение поднялось до небес.. Испортил его только таксист..Наш человек..с Грузии)) взял с нас 63уе за 5 км)) Как оказалось потом, возил нас вокруг, показывал местные красоты)) Но ничего..Отель мы забронировали в центре.. возле чайна таун.. вернее в нем!)))) Отельчик маленький, но милый..(KAWADA HOTEL – 250$/3 ночи)

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
бомж в ЛА.. Он стоял и рвал бумажки, чтоб мусор быстрее растворялся))

На сл.день мы поехали в UNIVERSAL STUDIO.

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Там было на что посмотреть. На пару он вышел 160 уе. Но там была акция 1 день плюс второй бесплатно..ЕСТЕСТВЕННО, никто на второй день не поехал..так как планов было очень и очень много)))) Как на мой взгляд,в Юниверсал надо побывать, особенно в Мумии,студио тур, водные горки, представление вотерленд..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1


Там очень красиво! Кстати, возьмите еды с собой! Там на все это выходит весь день, а цены на еду не дают возможности там покушать..а если и дают, то жалко как-то))) А вообще, желательно все билеты в США покупать заранее и по интернету на оф.сайтах. Много скидок, плюс акции! И еще один плюс, в очередях не стоишь..а это отнимает драгоценнейшее время пребывания в Штатах)))

На сл.утро мы поехали за арендованной машиной. Ну так, как папа любит большие игрушки, взяли, конечно же, самую большую – SUBURBAN. Вышел 1300уе со страховкой на 2 недели.

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Далее, в ЛА мы побывали на вилле Гетти и в Гетти центре. Очень интересно! Вход бесплатный, но есть на что посмотреть.. В общем, этот дяденька, некогда был самым богатым человеком на Земле. И, пока он им был, скупил неимовернейшую коллекцию красивых и дорогих вещей.

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
ообсерватория Гриффит.. стоящее место!!

Возле нашего отеля был так званный «базарчик». Цены там просто смешные. Мы как бешенные налетели на все прилавки и скупили там: креветки(королевские), мидии, салаты, фрукты.. и все вышло 25 уе..Мы довольные пошли в отель кушать и выпивать ( так как там ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ алкоголь! )))
Закончились три дня в Лос Анджелесе и мы поехали в Вегас, так как на 19 октября у нас назначена свадьба 
Ехали мы, любовались дорогой, ее ровностью..пейзажами..Эх.. Спустя некоторое время увидали Молы..Остановились..скупились, поели на славу..и еще в лучшем настроении поехали дальше!


ООО!! Мы заехали!! ГОРОД ШИКАРНЫЙ .. в ночное время конечно же лучше))) Но мы заехали днем.. поехали в наш отель – БЕЛЛАДЖИО. Так как мы бронировали через агентство, то он нам вышел в 740 уе – 3 ночи. Нам с мужем повезло больше, у нас номер был получше..и занавеси вокруг кровати были..и вид на Эльфевую Башню..а у родителей на парковку..))) у нас ведь свадьба))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
комната родителей

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
наш вид с окна

ванная.. очень удобная, большая
Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лечь пораньше не вышло, так как мы в Вегасе..а еще , потому что нам надо было бежать в Бюро, чтоб наш брак был легализован в Украине.. До 12 ночи он работает.. поэтому мы успели))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

19 октября – День свадьбы. Я заранее заказала мейк ап артиста для себя и для мамы.. Она сделала шикарную работу.. я зря волновалась. Вышло это 110 уе мне и 60 – маме..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лимузин приехал вовремя.. Женщина водитель была изумительна! Так настроение поднимала! А люди какие!!! Все хлопали, кричали, радовались, фоткали нас, поздравляли! У нас люди не такие!(( Мне так хотелось побыть подольше в Отеле, походить, чтоб на нас посмотрели, подняли нам настроение))…а надо было ехать на роспись..))))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Я еле уговорила папу одеть костюм)) Так что у нас была костюмированная свадьба.. Мы брали роспись в Вива лас вегас чепал. Вышло нам в 700 уе..заказывали 3 песни Элвиса, въезд на Кадиллаке.. Нам очень понравилось! После нас фотографировали.. фоток до сих пор нет.. не заказали))


Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

После росписи..поехали снова в отель, заказали фотографа с Белладжио.. Он нас пофотографировал возле этих огромных фонтанов, внутри отеля..
А затем мы переоделись и поехали в Мандалей Бей..так как там был заказан столик..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Ну.. ужин на 4-х вышел 800 уе, с учетом того, что бутылка Курррвуазюшечки стоила 370 уе..)) Затем вышли на балкон, там была пати)) посидели там еще..и отправились отмечать первую брачную жизнь))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
как там красиво))

Следующий день мы отдыхали..гуляли.. а 21 переехали в Циркус циркус. Он намного дешевле, но суть одна и та же..номера такие же..))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1


22 октября у нас был забронирован тур на Каньон..ЭТО ЧТО-ТО!!!ТАК СТРАШНО!! И не только мне! Всем, кроме Влада..)) ему было весело.. Вывод таков – если хотите туда полететь, то лучше на вертолете.. так как этот попадает в воздушные потоки ( а в тот день был еще очень сильный ветер) каждые 3-4минуты, и становиться безумно страшно.. Я смотрела на часы, и ждала когда же уже приземлимся..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
вот такой был ШИКАРНЫЙ самолет.. которого шатало..очень)

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
красота..


24.10 мы отправились в Сакраменто..Хотели остановиться в Сан-Франциско..но там очень дорого.. Наш отель был удобным..в тихом районе.. На сл.день поехали за нашей машиной в Сан-ФРанциско.. Мы взяли Джетту 2012 за 640 уе – 7 дней ( такая стоимость из-за того, что добавили за возраст (22), за перевозку с ЛА в Сан-Франциско, страховка) Но..спустя 11 день, писался СЕРВИС на экране, и нам поменяли машину на класс выше..на Хундай 2012. В итоге, мы заплатили 500 уе, не заплатили ни разу за бензин.. Так нам компенсировали на нервы)) У нас бы так))

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
первая Джетта

Поехали на Алькатрас.. честно, не особо впечатлил..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Больше сам город ФРиско..

Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
Очень красивый.. Очень приветливый..

!Мост – просто шикарен! Очень много пунктов для его осмотра..
Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1
В один из таких осмотров ,Влад сказал : «Да….. Штаты – это вещь!!» Я его засняла на камеру.))) так он начал выкручиваться, что Штаты – это вещь, т.е. предмет..))) Но, я то поняла, что он так же в них влюбился, как и я))


Продолжение напишу чуточку позже.. Эмоций много!
Любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека. А.С. Пушкин
Аватара пользователя
larsm
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.04.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Женский
фотографии из США

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #2

Сообщение сим-сим » 15 дек 2012, 23:19

Алина `miracle` Моргун писал(а) 15 дек 2012, 20:08:...и отправились отмечать первую брачную жизнь))

Поздравляю с началом «первой брачной жизни»! Желаю счастья!
Давайте, рассказывайте дальше, про эмоции ...
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #3

Сообщение Yusi » 17 дек 2012, 17:02

Поздравляю!!! А сколько "фотограф из Белладжио" стоил и что входило в его услуги?
Аватара пользователя
Yusi
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #4

Сообщение chonkin » 17 дек 2012, 22:11

заказывать в приличном ресторане США коньяк Курвуазье в качестве сопровождения к ужину......))) это за гранью добра и зла..........
мда....накинулись на прилавки..... дичь какая-то..... тут же свадьба, кадиллак, белладжио...... сЮр
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #5

Сообщение larsm » 22 дек 2012, 20:15

YUSI, мы его заказывали не заранее, а за минуту.. ОН "стоил" 300 уе. В это входило около 10 фото беслпатно. За диск и за фото в альбомах плотить надо было отдельно..по 100 уе. Мы заплатили всего 500 и взяли все.. Может нам поблажку сделали.. Вообще, надо брать заранее.. и дешевле , и лучше будет..
chonkin, не было другого! Выбор был одинаков.. атак это мы любим, поэтому и взяли)))

ПРодолжение все еще пишу)) там много просто))
Любовь к родине - первое достоинство цивилизованного человека. А.С. Пушкин
Аватара пользователя
larsm
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.04.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #6

Сообщение Agafa P. » 22 дек 2012, 20:49

chonkin писал(а) 17 дек 2012, 22:11:заказывать в приличном ресторане США коньяк Курвуазье в качестве сопровождения к ужину......))) это за гранью добра и зла..........

Чонкин, давайте мы с вами чуть отпустим наш жизненный опыт...
и просто почитаем, как 22-ух летняя девушка выходила замуж в Лос-Анджелесе. Со всеми ее эмоциями, впечатлениями, радостью, счастьем и курвуазье)))

Алина, я вас поздравляю, и ждем продолжения вашего путешествия по США. Может, загрузите фотки в галерею форума?
(здесь можно почитать инструкции)
ИНСТРУКЦИИ по пользованию форумом. Возможности форума

чтобы они были нормального размера. Интересно же!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #7

Сообщение Astra79 » 06 мар 2013, 08:08

Едем в США в мае Муж прочитал этот отчет и опять хочет свадьбу, в Вегасе мне приятно Так что спасибо!
MSC Opera, ОАЭ, 03.2022, MSC Magnifica, MED, 11.2019, MSC Seaview, MED, 05.2019, Allure of the Seas, Карибы, 11.2018, TUI MS1, ЮВА, 01.2018, Celebrity Reflection, Карибы, 11.2016, Norwegian Epic, Канары, 01.2016, Costa Luminosa, вокруг Европы, 05.2015, MSC Splendida, MED, 06.2014
Аватара пользователя
Astra79
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 22.08.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лос-Анджелес-Лас Вегас-Сакраменто-Салинас-Лос-Анджелес. ЧАСТЬ1

Сообщение: #8

Сообщение Stockton Kid » 21 окт 2013, 13:41

очень понравилось!
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль