Путешествие по США на автомобиле по маршруту Ванкувер - Сиэтл (через Южную Дакоту)

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Путешествие по США на автомобиле по маршруту Ванкувер - Сиэтл (через Южную Дакоту)

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 06 авг 2015, 20:32

zoe писал(а) 06 авг 2015, 18:20:да все так. но Вас же поймали. получается либо Вы не следовали собственным советам, либо расслабились.

Все в пределах статистической погрешности результата, да и отвлекся я проехав знак Stop
В этом случае не важен процесс - важен результат, а он прямо свидетельствует о верности моих советов)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25023
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3795 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США на автомобиле по маршруту Ванкувер - Сиэтл (через Южную Дакоту)

Сообщение: #22

Сообщение дядяГеша » 06 сен 2015, 23:18

Прикольно.. третий раз путешествуем через несколько месяцев после Вас, Сергей))
И именно Ваши рекомендации всегда в кон.. Особенно наши впечатления совпали с Вашими в путешествии по Исландии)) Алкопробег в Исландию. сентябрь 2013 года
А в ноябре собрались проехать на машине с Востока на Запад США - в том числе через посещенные Вами места... Снова будем использовать Ваш отчет как путеводитель)))
Спасибо! Приятности и дальности в Новых Путешествиях!
дядяГеша
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 64
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США на автомобиле по маршруту Ванкувер - Сиэтл (через Южную Дакоту)

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 18 окт 2015, 00:05

Насколько помню тот момент - я засмотрелся на какого-то клоуна идущего по тротуару
Ну да - расслабился)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25023
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3795 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль