Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #1

Сообщение BlissKa-KissKa » 18 сен 2015, 18:48

стыд мне и позор! год назад я была в США и так и не смогла написать отчет о поезде.. сердце разрывается при просмотре фото и я снова и снова откладывала отчет . Но т.к. виза на три года планирую в этом году посмотреть Флориду и с небольшим успокоением я смогла сесть за рассказ )

Так вышло, что я стала победительницей конкурса "звезда здесь только ты" где главный приз - поездка в Голливуд.
я очень этого хотела и держала кулачки, но конечно слабо верила, что простая девушка из Самары сможет стать победительницей. оказалось чудеса сбываются! нужно только верить. в итоге я и очумевший от новости муж стали собирать доки для собеседования на визу. 4 августа в Москве мы прошли собеседование и счастливые получившие положительный ответ помчались домой. Детей впервые оставляли на 10 дней с бабушками, я оч переживала, но не отказываться же от такого шанса) в эти дни входила дорога на поезде до Москвы и 6 дней в Америке.

Перелет был долгим..13 часов это жестоко кончено, но питание аэрофлота радовало, с вином и фильмами время прошло не быстро, но в ожидании увидеть скорее другой мир было терпимо))

В аэропорту плитка на полу с блестками, красивая..везде надписи «Добро пожаловать в Лос-Анжелес», разные национальности кругом, речь на множестве языков кругом, обожаю такие моменты!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
На контроле спросили о времени нахождения в США, мы с языком не очень дружны и в итоге нас поначалу поняли что мы не на 6 дней а на 6 недель)) Надо было сразу сказать 6 days
Шатлл довез нас до отеля, водитель услышав русскую речь заговорил с нами)) Он армянин и много интересного рассказал по дороге)
Жили мы в отеле на голливудском бульваре, в самом сердце)) Loews Hollywood Hotel недалеко от театра Граумана.
В первый день спасли после перелета (жаль конечно этого времени, но разница во времени и долгий перелет дали о себе знать), а вечером прогулялись по аллее, все было как во сне..до сих пор не верю, что там была.. поужинав в японском ресторане пошли готовиться к следующему дню.

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
https://pp.vk.me/c619218/v619218764/16f32/GvsArqeszyk.jpg


В планах была оплаченная экскурсия 4часовая с гидом и с фотографом для отчета о конкурсе)) и так сказать о вручении приза))

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

После того как гид нас привезла в отель фотограф Дима предложить свозить нас поближе к знаменитым буквам чтобы сделать классные фото) в итоге мы с ним посмотрели и холмы и обсерваторию Гриффита, откуда открывается великолепный вид на весь город.
День прошел чудесно!)
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!


Следующий день был у нас запланирован нами самими - мы решили его потратить на Юниверсал студию о чем ни капли не пожалели. Развлеклись от души! Как дети были счастливы от катания на горках и остальных аттракционов. Добирались на метро) Смешная была ситуация: при вопросе куда идти с остановки и как добраться до студии девушка сняла наушники и сказала : «Вы русская?». Я прям опешила от неожиданности. Русских как оказалось там много.

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

На следующее утро мы вылетали в Лас-Вегас. Ну что сказать. Вегас это Вегас. Там нужно побывать. Рассказать сложно и наверное невозможно, т.к. половину не помню)) город просто поглощает своей энергетикой, движением, эмоции зашкаливают.
Встретил нас в аэропорту Кристофер с этого форума! Спасибо Павлину за рекомендацию! Костя с женой Ириной нас встретили у багажной ленты и довезли до отеля, помогли с заселением, попросили для нас хороший номер. С ними мы договорились на следующий день поехать в Долину огня.
Вечером после заселения в отель за нами приехал гид. Он также был оплачен для нас организаторами конкурса. Оплачены были все авиабилеты, отели и гиды. Все на двоих с мужем. Также нас гид по отелям повозил показал всего 4, они такие огромные, что как он сказал все точно не успеем посмотреть. На фримонстрит зато сгоняли в старый город и посмотрели концерт БонДжови на огромном экране, который из 120 сделан вроде)) все небо это концертное видео))

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Костя и Ира утром нас забрали и повезли по Неваду. Это красиво и надо видеть кончено)

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Круто. Заезжали искупаться в теплейшем озере, в магазин интересный типа нашего спортмастера но намного больше с чучелами животных в натуральную величину.

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Потом поехали к ним в гости жарить барбекю.. Как же классно жить в своем доме посреди Невады в 15 минутах от Стрипа (главная улица Вегаса с отелями). Ну а потом поехали тусить.. эту ночь я почти не помню и просматривая фото удаляла их)) помните Мальчишник в Вегасе? Вот-вот.. все там в кино правда))) «Это Вегас, детка!»

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!
https://pp.vk.me/c619218/v619218764/17271/fzW3cR9tRjI.jpg
Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Утром чуть не проспали на самолет, который нас доставил в аэропорт Лос-Анжелеса, а с него на наш до Москвы.. перелет был ужасен. Похмелье жуткое и мысли о том что мы покидаем Америку убивали.

Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Если есть вопросы - задавайте! с удовольствием отвечу!
если кто летит в ноябре во Флориду - давайте вместе!
хочу увидеть Мир!
Аватара пользователя
BlissKa-KissKa
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Женский
Аризона парки

Re: ВОт такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #2

Сообщение WWW » 19 сен 2015, 02:34

Молодца, красава!
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: ВОт такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #3

Сообщение Кристофер » 19 сен 2015, 03:23

Привет Лена спасибо за теплые слова в наш адрес, я даже не помню сколько времени прошло было как вчера. Скажу честно так, как мы погуляли с вами, такого веселья у нас еще не было, проснувшись у вас в номере на утро мы еле вспомнили, где с Сашей и в каком отеле оставили машину. Очень похоже на мальчишник в Вегасе - это Вегас детка, помню до сих пор как ты и Ира кричали из люка машины катаясь по стрипу. После вас к нам приезжали разные туристы, но так как с вами мы еще не отрывались.

Желаю вам самого лучшего путешествия в Майями, советую слетать на Багамы на пляж, Treasure Cay Этот пляж занимает 4 место в разделе "Лучшие пляжи Багамских островов" мы там были с Ирой.

http://www.beach-on-map.ru/treasure-cay.html

http://treasurecay.com/

Изображение
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ВОт такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #4

Сообщение bor11 » 19 сен 2015, 22:26

Ага, Америка - классная. И народ в массе простецкий и работящий. Залетайте и к нам в Канаду как-нибудь:)
Опыт путешествий "All Exclusive"
bor11
активный участник
 
Сообщения: 650
Регистрация: 16.11.2014
Город: Оттава
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 68
Страны: 52
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #5

Сообщение BlissKa-KissKa » 21 сен 2015, 08:12

У вас холодно))) мечтаю переехать туда где нет зимы!)
хочу увидеть Мир!
Аватара пользователя
BlissKa-KissKa
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #6

Сообщение KatarinaChe » 21 сен 2015, 08:19

Столько фото замечательных, сразу видно поездка удалась на славу!
Путешествия дарят знания.
Аватара пользователя
KatarinaChe
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 31.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #7

Сообщение BlissKa-KissKa » 21 сен 2015, 08:28

Спасибр! Это малая часть и с телефона в основном))) хотелось выставить больше, может кстати вечером добавлю)))
хочу увидеть Мир!
Аватара пользователя
BlissKa-KissKa
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #8

Сообщение bor11 » 22 сен 2015, 01:29

BlissKa-KissKa писал(а) 21 сен 2015, 08:12:У вас холодно))) мечтаю переехать туда где нет зимы!)

Ничего себе холодно - все лето под 40. Персики растут и виноград.
А зимой - так это прыг в машинку, 18 часов и ты во Флориде.
Или в самолётик, раз-два и на Карибском море:)
Опыт путешествий "All Exclusive"
bor11
активный участник
 
Сообщения: 650
Регистрация: 16.11.2014
Город: Оттава
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 68
Страны: 52
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #9

Сообщение Mycraft » 22 сен 2015, 09:49

Зачёт за отчёт всегда интерессно увидеть людей кто что-то выиграл...Желаю вам счастливого пути во флориду...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вот такая я везучка! Поездка в Лос-Анжелес и ЛАс-ВЕгас на 5 дней!

Сообщение: #10

Сообщение BlissKa-KissKa » 22 сен 2015, 10:04

ой правда?? надо посмотреть тогда и ваш город)))

всем спасибо..но это еще только начало было как оказалоь..пишу отчет на конкурс.. об еще одном выигрыше)))
хочу увидеть Мир!
Аватара пользователя
BlissKa-KissKa
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль