Восторги от "Золотой осени" в New England на авто.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Восторги от "Золотой осени" в New England на авто.

Сообщение: #21

Сообщение Русотур » 23 мар 2018, 20:35

kirillSK писал(а) 23 мар 2018, 13:36:
У нас будет 3-4 дня на дорогу из Ниагары до Бостона, хотелось бы за это время проехаться по живописным местам и милым городкам, чтобы сложить впечатление о Н. Англии и золотой осени. Я приметил для себя дороги Вермонта в заповеднике White Mountain. Самая золотая осень, как я понял, именно там. Но до него путь неблизкий, а провести большую часть времени в дороге не хочется, в идеале макс. 300 км в день. Какие места вы бы 100% могли посоветовать к посещению, исходя из моего маршрута?

По красивым местам подсказать не могу, но 300 км. в США и наши - совсем разные вещи. Там это расстояние "проезжается" за 2,5 часа, конечно если нет ничего интересного.
Вообще, по Гугл картам время проезда напрямую - 7 часов.
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5914
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Re: Восторги от "Золотой осени" в New England на авто.

Сообщение: #22

Сообщение ДИМАСТЫЙ 69 » 24 мар 2018, 09:33

Благодарю за высокие оценки ! К сожалению, названия гостиниц вылетели из головы уже давно, а по ресторанам я пользовалься приложением Open Table и всегда выбирал Contemporary American Cuisine (не путать с просто Америкэн, а то на бургеры с картохой нарвётесь. За 3-4 дня вряд ли вы много успеете посетить, но собственно сама езда седи этих красок и будет вам наградой. Мне запомнились- Smugglers Notch, Kankamagus Hwy, White Mountain, Вермонт (Зелёная Гора ) и океанский парк АКАДИЯ. Вам самим надо просто определиться, куда вы заглянете, сложно чужие маршруты планировать, тем более спустя 6 лет. Я лично пользовался русским изданием Лонели Плаэнет. А маршрут он потом сам как-то выстраивается, но мне и 2 недель не очень хватило, потому что север Мэна остался неохваченным. Там вообще - кайф, глушь !!
Кто осознал, как прекрасен этот Мир, тот больше не работает... И адреналину препочитаю Эндорфины !
ДИМАСТЫЙ 69
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 55
Страны: 184
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Восторги от "Золотой осени" в New England на авто.

Сообщение: #23

Сообщение Natalechek » 16 июн 2018, 21:22

Спасибо огромное за такой волшебный отчет, полный эмоций, что с лихвой покрывает отсутствие фото-контента
Зарядилась позитивом, и остается только считать дни до нашей осенней поездки в мою любимую Новую Англию!
Natalechek
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Восторги от "Золотой осени" в New England на авто.

Сообщение: #24

Сообщение ДИМАСТЫЙ 69 » 17 июн 2018, 15:30

Благодарю! Этого и добиваюсь!
Кто осознал, как прекрасен этот Мир, тот больше не работает... И адреналину препочитаю Эндорфины !
ДИМАСТЫЙ 69
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 55
Страны: 184
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль