Сны об Аризоне. И о Юте. И о Калифорнии сны.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Сны об Аризоне. И о Юте. И о Калифорнии сны.

Сообщение: #21

Сообщение hicago » 24 дек 2016, 09:42

Tikhon Pascal писал(а) 05 дек 2016, 07:10:Совершенно верно. Я просто говорю про увеличение вероятности. 50% это уже очень хорошая вероятность. добиться ее можно вложив 150 долларов. да, они могут быть потеряны. Я знаю Ваш взгляд, что это не этично. Согласен.
Но это легально. Я использую легальные методы.


Нелегально и неэтично ходить на Волну без пермита.
Я вообще не понимаю о каких 50% Вы говорите. 150 долларов это ерунда. Если бы это была цена Волны - её бы уже не было. В этом и смысл лотереи - типа неважно сколько у вас бобла, у всех - бедных и богатых - равные шансы попасть туда.
Вы действительно не понимаете что в мире есть люди котрорые могут заплатить любые деньги, чтобы попасть в такие места.
Я уже не первый раз наблюдаю воочию - вот как раз в в конце октября играла в Канабе в офисе - что только русские задают эти странные денежные вопросы - типа - а вы планируете играть больше пермитов но за большие деньги? А американские ренджеры смотрят на них искося с улыбочкой - не, не планируем. Типа дело не в деньгах, а в попытке равного распределения возможностей.
Но какая ирония говорить об этом выходцам из Советского Союза.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Сны об Аризоне. И о Юте. И о Калифорнии сны.

Сообщение: #22

Сообщение Tikhon Pascal » 24 дек 2016, 10:42

Мы не обсуждаем нелегальность или изменение правил. Условие - получить пермит при существующей системе.
ЛОтерея - это мат вероятности. тут отдельная стратегия. Потом, Жадность - человеческая эмоция. Я уверен, что найдется тот, кто выиграл за 5 и захочет продать за 250. не сразу, но будет.
best wishes,
Тихон Паскаль
Аватара пользователя
Tikhon Pascal
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль