Гавайи: Best of Oahu

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, Отдых в США. Путешествие по США. Впечатления рассказы о США. Фото США. Отзывы о Северной Америке. Нью Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: MichaelNick и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: Гавайи: Best of Oahu

Сообщение Zaychona » 10 сен 2017, 02:54

Прошу прощения за паузу с отчетом, просто так получилось, что жизнь после возвращения с Оаху очень сильно поменялась...я обязательно продолжу чуть позже...потерпите
Zaychona
путешественник

Фото: 1460
Благодарил (а): 349 раз.
Страны: 12
Отчеты: 10

Сообщение HEKPOMAHT » 19 сен 2017, 19:17

Здравствуйте. Надеюсь, у Вас всё хорошо. Очень жду продолжения Вашего отчёта!!!
p.s.: Ваш отчёт про Корею, наверное главный вдохновитель нашей семейной поездки в ЮК этим летом! Теперь очень на Гавайи хочется ... Гавайи: Best of Oahu
HEKPOMAHT
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 3

Сообщение Iris_spb » 21 сен 2017, 05:41

По моему это один из лучших отчётов по оаху. Я лично просто практически все конспектирую только с этого отчета. Еду в ноябре на неделю. Вот благодаря вам определилась через какую фирму машину забронировать Гавайи: Best of Oahu спасибо что напомнили про групон. Сеанс дайвинга и снорклиг где обещали показать черепах купила через групон по более приятной цене. Жду с нетерпением продолжени вашего отчета. .

Теперь надо понять в какой части острова лучше оставаться на ночлег. Я еду одна. Ресурсы лимитированы. Планирую похайкать. Но ещё точно не знаю где. Поснорклить бесплатно. Тоже поищу где лучше. Ну и посмотреть остров и природу. Вот думаю а реально ли мне нужно снимать комнату в вайкики если на въезд в город такие проблемы с пробками судя по вашим впечатлениям.
Iris_spb
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 11

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯОтзывы о США, Отчеты из путешествия по США

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100