Без машины: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Сан-Франциско - Лас-Вегас - Чикаго - Нью-Йорк и каньоны? - Done!

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, Отдых в США. Путешествие по США. Впечатления рассказы о США. Фото США. Отзывы о Северной Америке. Нью Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: Alex281 и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Re: Без машины: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Сан-Франциско - Лас-Вегас - Чикаго - Нью-Йорк и каньоны? - Done!

Сообщение Роза Кейдун » 06 июн 2017, 02:33

Большое спасибо.
Роза Кейдун
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Без машины: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Сан-Франциско - Лас-Вегас - Чикаго - Нью-Йорк и каньоны? - Done!

Сообщение chikalov » 24 окт 2017, 12:22

Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за рассказ, я где то потерял переписку с Вами по туру с китайцами, только благодаря Вашему рассказу мы взяли этот тур, проехали и уже вернулись. Кое что изменилось и не всегда в лучшую сторону- чаевые уже 8 долларов с день, у нас был средний автобус и места пришлось каждое утро занимать (с учетом что последние места действительно неудобные, это было обязательным мероприятием), не выполнили программу - хотя может он и объяснял что-то и я не понял- не заехали на озеро в Йелоустоун, так и не дождались Старого надежного минут 5 всего, и кое что другое, еле отбивались от дополнительных экскурсий которые напяливал наш парень очень настойчиво. И еще - мы выехали из ЛА от центрального входа ЮньянСтейшен - очень неудобно, много пересадок, нервотрепка целый день особенно при поиске первой посадки (пришлось бегать последние минут 15 по всей округе в поиске автобуса - ни одной отметки нет). Да и сразу после этой экскурсии мы вылетели в Майами и оказалось что это первый день как полетели самолеты после урагана. Если бы днем раньше то все было отменено и как бы мы крутились я не знаю (кроме того увидели грандиозное зрелище пустого Майами Бич, когда мы были первыми на пляже и единственными постояльцами отеля двое суток). Но без этой экскурсии конечно США ты не видел! Спасибо еще раз. Михаил
chikalov
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение swetulechka1 » 01 ноя 2017, 07:40

chikalov писал(а) 24 окт 2017, 12:22:Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за рассказ, я где то потерял переписку с Вами по туру с китайцами, только благодаря Вашему рассказу мы взяли этот тур, проехали и уже вернулись. Кое что изменилось и не всегда в лучшую сторону- чаевые уже 8 долларов с день, у нас был средний автобус и места пришлось каждое утро занимать (с учетом что последние места действительно неудобные, это было обязательным мероприятием), не выполнили программу - хотя может он и объяснял что-то и я не понял- не заехали на озеро в Йелоустоун, так и не дождались Старого надежного минут 5 всего, и кое что другое, еле отбивались от дополнительных экскурсий которые напяливал наш парень очень настойчиво. И еще - мы выехали из ЛА от центрального входа ЮньянСтейшен - очень неудобно, много пересадок, нервотрепка целый день особенно при поиске первой посадки (пришлось бегать последние минут 15 по всей округе в поиске автобуса - ни одной отметки нет). Да и сразу после этой экскурсии мы вылетели в Майами и оказалось что это первый день как полетели самолеты после урагана. Если бы днем раньше то все было отменено и как бы мы крутились я не знаю (кроме того увидели грандиозное зрелище пустого Майами Бич, когда мы были первыми на пляже и единственными постояльцами отеля двое суток). Но без этой экскурсии конечно США ты не видел! Спасибо еще раз. Михаил

Здравствуйте! Мне очень жаль, что у вас так всё получилось не слишком удачно! Но, надеюсь, что свой заряд положительных эмоций вы все-таки получили и ни в коем случае не разочаровались в американских красотах!
Не знаю, может мне повезло, но нам не предлагали ни одной дополнительной экскурсии,кроме тех что были заявлены! По крайней мере, МНЕ не предлагали)) Я отправлялась в тур из Лас Вегаса, и там было все понятно с местом посадки, но я понимаю вас, Юнион Стейшн - очень немаленькая территория и пересадочный узел крупный, поэтому представляю как вам трудно было найти. Про Йеллоустоун - а вы когда там были? Просто я вот только была в Штатах, прилетела 2 дня назад, мы с подругой доехали до Йеллоустоуна (благо дело, она водит машину), так там была такая снежная буря, что озера мы практически и не увидели, только кромку берега, может вас по этой причине не повезли. Old Faithful тоже не увидели, потому как когда приехали нам сказали сколько ждать, и мы, понимая, что будет уже темно, все равно ничего не будет видно - уехали! И из-за снежной бури не смогли проехать дорогой через Гранд Тетон! Так что, Йеллоустоун у нас тоже не сложился, хотя Grand Prizmatic был хорош!
swetulechka1
полноправный участник

Фото: 413
Благодарил (а): 123 раз.
Страны: 15
Отчеты: 1

Сообщение занудная маша » 01 ноя 2017, 12:47

Огромное спасибо за рассказ! Я тоже без колес, сейчас полечу на Восточное побережье, и да, там мегабасы-грейхаунды, а вот летом планирую на западное. как раз думала, что делать с нацпарками.
Очень полезная информация. Без машины: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Сан-Франциско - Лас-Вегас - Чикаго - Нью-Йорк и каньоны? - Done!
занудная маша
участник

Фото: 95
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 31
Отчеты: 2
Полеты: 2 в 2017

Сообщение swetulechka1 » 01 ноя 2017, 14:05

занудная маша писал(а) 01 ноя 2017, 12:47:Огромное спасибо за рассказ! Я тоже без колес, сейчас полечу на Восточное побережье, и да, там мегабасы-грейхаунды, а вот летом планирую на западное. как раз думала, что делать с нацпарками.
Очень полезная информация. Без машины: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Сан-Франциско - Лас-Вегас - Чикаго - Нью-Йорк и каньоны? - Done!

Очень рада, что мой отчет пригодился! Спасибо! Я, когда была на восточном побережье, тоже передвигалась Мегабасом-Грейхаундом. Когда летала самый первый раз, брала в русскоязычной фирме экскурсию на Ниагару, остальное сама. В этот раз думала тоже лететь на восточное, но уже самой добраться и до той же Ниагары, потому что мне не хватило ее, мне еще хочется! Даже уже накидывала себе примерно как и куда! В итоге поехала опять на западное, потому как как раз в это время там была моя подруга, которая водит! И если с восточным можно еще более-менее разобраться, то жаль, конечно, что до нацпарков практически не добраться без машины((((

Удачи вам в вашем путешествии! И желаю вам получить удовольствие!
swetulechka1
полноправный участник

Фото: 413
Благодарил (а): 123 раз.
Страны: 15
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум США : все о США от А до ЯОтзывы о США, Отчеты из путешествия по США

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100