Долгосрочная аренда во Флориде

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #1

Сообщение SergioR » 06 сен 2010, 20:42

После развода с красавицей-женой собираюсь уделить эту зиму маме, которой 73 г. Она наконец уволилась из своей долбанной школы, где 30 лет проработала учительницей. И что дальшей?.. Летом понятно - дача. А зимой - московские сугробы и гололед, где и молодой ногу подвернет...
Короче, визы у всех есть, едем зимовать во Флориду (первоначально рассматривалась Азия, но была отвергнута по причине недостаточного сервиса, близости к цивилизации и геморра с тайскими визами).

И вот я думаю - через какие механизмы мне все это бронировать?

К сожалению, неоднократно проверенные за последние годы priceline и hotwire тут не рулят - т.к. у мамы диета, обязательно нужна кухня, чтобы готовить самим. А на прайслайне такого фильтра нет (у hotwire есть только по Орландо, но выбор там не велик). И это при том, что Флорида - рай для всяких snowbirds из Канады и проч., которые живут именно в кондо, снимают дома, апартаменты и т.д. Мы-то чем хуже? В идеале хотелось бы взять 1-2br кондо в более-менее современном комплексе на море. Меблировка, бассейн и WiFI обязательны. Срок - 1-2 мес. (или даже более). По деньгам хотелось бы уложиться в 1.5-2K в мес. Вот механизмы, которые мне известны:
http://www.valuevacationrentals.com/ - пока понравился больше всего, можно выбрать для поиска всю FL, а не отдельные города + открыты данные арендодателя
http://www.sublet.com/ - а тут они как раз закрыты
http://www.condodirect.com – ничего про них не знаю, разве что с TravelZOO на них бывают ссылки на интересные спецухи
http://www.craigslist.org – хотя тут по идее все из первых рук, цены нередко зашкаливают, не понимаю, почему, да и кидалово, говорят, там присутствует…
Стоит ли связываться с мелкими конторами типа
http://www.condosindaytona.us
которые работают локально. Может ли через них быть дешевле?

Короче, если что посоветуете по этому списку или расширите его – буду очень признателен. Имеет ли смысл бронировать заранее или как в Тае – приехать и выбрать на месте?

И второй вопрос – по оптимальному выбору места.
SoBe для пенсионерки явно не катит ввиду шумности и молодежности места. Да и дорого там …
Аренда в West Palm Beach – скорее всего соседство с нашими эмигрантами? В принципе, это особо не страшит, но лично бывать не приходилось. Не филиал ли Брайтона там?
Чисто визуально очень нравится Fort Lauderdale, но многие дома сдаются на каналах… а яхты нет…
Key West не рассматриваю ввиду некой непонятной мне аутентичности, там дорого, да и пляжи отстойные.
Центральная Флорида (Orlando) подкупает своей дешевизной. Кстати, судя по карте там полно озер. Стоит ли рассмотреть такой «финский вариант» - или он практически наверняка будет с крокодилами?
После купания Обамы в Panama Beach обратил внимание на северо-запад Флориды. Нефти вроде там реально нет ,о чем они постоянно твердят и цены вроде погуманнее майямких.

Вот и все идеи пока. Посоветуете простое недорогое хорошее место безо всяких понтов,pls!
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2
аренда дома в Майами

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #2

Сообщение mariman » 08 сен 2010, 14:05

SergioR писал(а): Имеет ли смысл бронировать заранее или как в Тае – приехать и выбрать на месте?
Центральная Флорида (Orlando) подкупает своей дешевизной. Кстати, судя по карте там полно озер. Стоит ли рассмотреть такой «финский вариант» - или он практически наверняка будет с крокодилами?

1. ТОЛЬКО заранее! В Штатах тайско-российские варианты не катят: и времени уходит больше, и контакт с хозяином исключен процентов на девяносто.
2. Орландо очень пестрое в этом смысле место, трудно будет сделать оптимальный выбор на расстоянии - можно действительно найти вариант по бросовым ценам, а потом не знать, что с этим "чудом" делать.
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #3

Сообщение Canmos » 07 окт 2010, 04:04

мне лично нравится Мексиканский залив. Присмотритесь к Sarasota. очень респектабельное место и шикарные пляжи. зимой купаться можно (cама отметила 2009 год по Москве в волнах Мексиканского залива). Еще достойное место - Naples. Еще пара мест попроще (подешевле), но недалеко от Sarasota - Bradenton и Venice. Или Clearwater недалеко от St. Petersburg.
Зимой в этих местах очень много snowbirds (так называют тех, кто на зиму переезжает во Флориду). Только без машины во Флориде тяжеловато в любом месте.
Оrlando мне абсолютно не нравиться, туда только в парки развлечений можно приезжать, но жить там не стоит.

кстати, то, что вы ищите - это seasonal rental, a не long-term (так понятнее будет для агентов). И искать надо уже прямо сейчас, дальше будет поздно.
с местными конторами связываться можно и нужно, но только когда определитесь с местом. Очень много таких rentals именно у них. Но: во Флориде многие местные агенты работают только в пределах тех county, на которые у них есть лицензия. По всей флориде они не работают. По моим прикидкам в вышеупомянутых местах можно найти что-то приличное от $2000 до $3000 в месяц, но и за $1.5K наверняка что-нибудь есть. цена будет также зависеть от срока аренды: дешевле при аренде на 6 месяцев, чем на 4 и близость к пляжу сильно влияет на цену. А вообще самый стандартный срок seasonal ренты - с декабря по март или апрель.
Аватара пользователя
Canmos
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 11.07.2009
Город: Торонто
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 52
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #4

Сообщение lady.spb » 07 окт 2010, 09:44

используем для таких бронирований vrbo.com и homeaway.com
Проколов не было.
В частности, опыт с Флоридой был. Снимали в Клирвотере.
Машина ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #5

Сообщение ksunya » 08 окт 2010, 07:07

А по этому сайту бронировался кто?цены красивые нужна квартира в Майами,на месяц..
www...com
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #6

Сообщение Кофея » 08 окт 2010, 07:49

ksunya писал(а):А по этому сайту бронировался кто?цены красивые нужна квартира в Майами,на месяц..
.

Читала здесь много положительных отзывов про этот сайт. Поищите. Меня долгосрочная аренда не интересовала, поэтому не запоминала темы.
Аватара пользователя
Кофея
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 05.05.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда во Флориде

Сообщение: #7

Сообщение ksunya » 08 окт 2010, 08:09

Читала здесь много положительных отзывов про этот сайт. Поищите. Меня долгосрочная аренда не интересовала, поэтому не запоминала темы.

Да?!А я чет не могу отзывов особо найти,что-то есть,но информации мало.
Спасибки!
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Квартира в Майами

Сообщение: #8

Сообщение Vero4ka » 23 сен 2011, 22:59

Артем, что о на этом сайте недвижимость за ночь ..... , вы именно тут нашли?
Vero4ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.09.2011
Город: Луанда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #9

Сообщение Vero4ka » 24 сен 2011, 09:35

<frc писал(а) 24 сен 2011, 06:03:
Vero4ka писал(а) 23 сен 2011, 22:59:Артем, что о на этом сайте недвижимость за ночь ..... , вы именно тут нашли?

да именно тут
на этом форуме есть отдельная тема об этом сайте
поищите



Спасибо нашла) как вы нашли название района, который вам надо? Извините может туплю, говорят беременность!)
Vero4ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.09.2011
Город: Луанда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #10

Сообщение <frc » 24 сен 2011, 12:22

найдите в гугле маунт синай и ищите жилье рядом
район называется майами бич
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #11

Сообщение ksunya » 24 сен 2011, 12:28

<frc писал(а) 24 сен 2011, 12:22:найдите в гугле маунт синай и ищите жилье рядом
район называется майами бич

Чей-то район????
Так-то он всегда городом был
Вам в Birth Certificate напишут город Майами Бич округ Майами Дэйд, а не район
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #12

Сообщение <frc » 24 сен 2011, 12:36

))) ну значит майами дейд
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #13

Сообщение Vero4ka » 25 сен 2011, 14:49

Артем, не скромный вопрос за скока вы сняли и что? дом, квартиру???
Vero4ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.09.2011
Город: Луанда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #14

Сообщение <frc » 25 сен 2011, 17:55

кондоминиум - по нашему квартира в доме
2225 баксов в месяц
дорого но зато то что мне нужно
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #15

Сообщение Просто мама » 25 сен 2011, 19:24

<frc писал(а) 25 сен 2011, 17:55:кондоминиум - по нашему квартира в доме
2225 баксов в месяц
дорого но зато то что мне нужно

Кстати, непонятно, дорого ли?? Так понимаю, что все попадаем в сезон... И приличных предложений даже за эту сумму - единицы..
Артем, это в Майами и около океана? Или, как у Ксюни, в соседнем городе? Студия или со спальней??
Просто мама
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #16

Сообщение ksunya » 25 сен 2011, 19:46

у него тоже в соседнем городе. Вы говорите про Майами, а рожать собираетесь в Майами Бич)))) это не дорого, хотя еще бы знать где море? это кондо какое? и сколько бедрумсов))))
Кроме того, какой город на цену не влияет сильно, влияет отдаленность от моря.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США, цена, документы новорожденному

Сообщение: #17

Сообщение <frc » 26 сен 2011, 06:38

Это Майами Бич 1 линия - Коллинс Авеню
Окна смотрят на океан.
Квартира большая но однокомнатная + кухня
2 кровати кинг сайз.
короче самое то что мне нужно.
Но я бронировал еще в начале августа и получил скидку 20% за длительный срок аренды.
Поначалу у меня было несколько предложений. Но затем я посмотрел карту и увидел что эта ближе всего в Больнице. Отпала надобность жене ездить в такси.
А когда я увидел что в доме присутствует кафе, сабвэй, супермаркет, магазин алкоголя и прочая инфраструктура все вопросы отпали сами собой.
Да мы попадаем в сезон. Причем самый сезон. Зато погода супер гуд. У меня жена жару переносит плохо. А тут +15-25 днем это атлична.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Посоветуйте место во Флориде!!!

Сообщение: #18

Сообщение Feu » 11 мар 2012, 16:02

Прошу совета у Alex55 и тех, кто в теме. Мы летим 1 мая в Майами, планируем остаться во Флориде до августа, т.к. у сына жуткая аллергия, начиная с конца апреля, да и у меня тоже. Климат Флориды нам подходит, он просто чудесный, нам нужно определиться с жильем. Мы хотим остановиться в Киссими, т.к. как там есть каток с летним кэмпом, русские тренера по фигурному катанию(ребенок у нас занимается и лето пропустить мы не можем). В общем, нам не нужно море, нам нужны нормальные апартаменты с 1, максимум с 2 спальнями, чтобы цена была недорогой, получается на 3 месяца. Я пересмотрела кучу сайтов, но не всегда могу понять, возможна ли аренда на 3 месяца, цена указана за неделю или за месяц. В общем, хотелось бы понимать, смогу ли я найти жилье по приезду? Например, мы прилетаем 1 мая, 13 мая плывем в круиз, до 13 живем в отеле и ищем жилье, а с 20 мая снимаем апартаменты. Реально так устроить все? И как по цене будет? Буду признательна за советы.
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Посоветуйте место во флориде!!!

Сообщение: #19

Сообщение Alex 55 » 11 мар 2012, 17:20

По ренту вообще, А с Киссими так особенно я советчик очень плохой - я там не живу и ничего не рентую. Скажу только, что если вы ищите что то снять на срок до 6 месяцев, то это попадает под т.н. short term rent, где другие цены (понедельные и помесячные) и дополнительный туристический/отельный налог кажется 12%. Поэтому если вы видите цену ща месяц, то просто умножайте ее на 3. Скидку вам вряд ли дадут за 3 месяца - вам бы ее предложили за 7 месяцев или за год....
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте место во флориде!!!

Сообщение: #20

Сообщение Feu » 11 мар 2012, 21:15

я поняла, значит будем искать на месте, спасибо за информацию. В крайнем случа всегда можно пожить в отеле.
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль