Филадельфия, отели

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Филадельфия, отели

Сообщение: #1

Сообщение Ursa Major » 25 дек 2011, 20:06

Рискну создать новую тему, т.к. тем "название города + отели" много разных, но именно по Филадельфии нет. Поиском по форуму нашла только три упоминания Филадельфии в теме про прайслайн, но совсем вскользь.

Вопрос: в каком районе Филадельфии лучше селиться туристу на две ночи? Если это имеет значение - приезжаю на автобусе из Вашингтона. В программе гульба по историческому району, музеи, UPenn(?), зоопарк(?)

Прайслайн предлагает (я так понимаю, это с пригородами и смежными городами) такое своё деление:
1 Cherry Hill, NJ
2 City Line
3 Convention Center - Mid Center City
4 Gloucester - Runnemede - Deptford, NJ
5 Historic District - Penns Landing
6 Mount Laurel, NJ
7 Museum District
8 Philadelphia Airport (PHL)
9 Rittenhouse Square - Business District
10 Trevose - Bensalem
11 University Area

Нацелилась на Museum District или Convention Center - Mid Center City или Rittenhouse Square - Business District , в запасе University Area. Где будет удобнее, какие у этих районов особенности, важные для туриста?

Заранее спасибо за ответы и ваш опыт. По результатам обещаю отписаться (где и почём жила).
Последний раз редактировалось Ursa Major 25 дек 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский
отели ЛА

Re: Отели Филадельфии

Сообщение: #2

Сообщение inters » 25 дек 2011, 20:15

Сначала 3, потом 9, 5, 7. Район Университета не надо - там нечеог делать если он не являеться основной ваше целью. Я в прошлом Ноябре выигрывал Марриот за примерно $70+ в сутки.
Последний раз редактировалось inters 25 дек 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Отели Филадельфии

Сообщение: #3

Сообщение Ursa Major » 25 дек 2011, 20:41

OK! Примерно так и думала, даже цену наметила аналогичную.
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #4

Сообщение Ursa Major » 02 янв 2012, 14:09

Букнула через Прайслайн, выпал тоже Мариотт (Philadelphia Marriott Downtown). Ставила 65 долларов за ***+, получила с первой ставки (ну то есть, может, и переплатила чуть-чуть, можно же было бы еще несколько дней поиграть в рулетку — с другой стороны, не надо жадничать ). С налогами получилось 79 долларов за ночь. На сайте отеля обычное резервирование номеров на эти даты начинается от $259 без налогов, а неотменяемое — от $219 без налогов; также есть какие-то спецпредложения от $179, но в условия я не вникла.

Ну то есть вроде пока на вид удачно получилось, по крайней мере, по цене. Если будет что сказать по результатам проживания — отпишусь еще.
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #5

Сообщение inters » 02 янв 2012, 18:48

В принципе отель ничего особенного из себя не представляет. Идешь на стойку берешь карточку потом идешь через пол города в свой номер . При выезде кидаешь карточку в коробку на стойке и все. Он полностью заточен под проведение конференций (поэтому и оригинальная цена такая высокая): вы подеьежаете на машине к входу, ее там забирают и паркуют, затем идете в номер, пользуетесь интернетом (за деньги), потом идете в конфереце зал (залы прямо в отеле), потом в бар/ресторан там же. При выезде вам подгоняют машину к входу. Все это не выходя на улицу. Да, платит за все это ваш работодатель.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #6

Сообщение Виктор Кутузов » 16 янв 2012, 06:15

Apple Hostel - хорошая штука за свои деньги) Очень уютный и благоустроеный хостел за 37$ за ночь
Сам тут сейчас нахожусь и ищу апартаменты)
Виктор Кутузов
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.10.2011
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Филадельфия, удобное размещение.

Сообщение: #7

Сообщение Алексей... » 12 май 2013, 23:53

Здравствуйте, прошу помощи. Посоветуйце отель в Филадельфии, который удобен для осмотра достопримечательностей, и находиться в хорошем месте...
Алексей...
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Филадельфия, удобное размещение.

Сообщение: #8

Сообщение ishands » 14 май 2013, 21:06

Алексей... писал(а) 12 май 2013, 23:53:Здравствуйте, прошу помощи. Посоветуйце отель в Филадельфии, который удобен для осмотра достопримечательностей, и находиться в хорошем месте...

Только что вернулся из Филадельфии. Очень удачно расположен Sheraton Downtown (выиграл по Прайслайну за 75$ ночь + налоги). И сам по себе отель весьма и весьма приятный.
ishands
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #9

Сообщение andrei-otono » 25 мар 2014, 15:15

Как вам удаётся в Филадельфии отели за 75 в центре находить?
Я тоже уже несколько дней сканирую прайслайн и центральная часть вообще дешевле 250 ничего нет! А на остальных сайтах просто супертрешевые цены 300 долларов и более.
Не могу понять, почему такие цены в апреле (смотрю на начало апреля), это же вроде бы как не сезон?
Я хотел бы уложиться хотя бы в 150 долларов, не могли бы вы посоветовать как отловить человеческие цены?
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #10

Сообщение snn1964 » 25 мар 2014, 15:49

andrei-otono писал(а) 25 мар 2014, 15:15:Как вам удаётся в Филадельфии отели за 75 в центре находить?
Я тоже уже несколько дней сканирую прайслайн и центральная часть вообще дешевле 250 ничего нет! А на остальных сайтах просто супертрешевые цены 300 долларов и более.
Не могу понять, почему такие цены в апреле (смотрю на начало апреля), это же вроде бы как не сезон?
Я хотел бы уложиться хотя бы в 150 долларов, не могли бы вы посоветовать как отловить человеческие цены?


присоединяюсь к вопросу с добавлением - а можно в рулетку предсказать как то попадание в отель с номерами для курящих - тот же мариот редко курящий же...
Аватара пользователя
snn1964
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 27.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #11

Сообщение ishands » 25 мар 2014, 18:38

andrei-otono писал(а) 25 мар 2014, 15:15:Как вам удаётся в Филадельфии отели за 75 в центре находить?
Я тоже уже несколько дней сканирую прайслайн и центральная часть вообще дешевле 250 ничего нет! А на остальных сайтах просто супертрешевые цены 300 долларов и более.
Не могу понять, почему такие цены в апреле (смотрю на начало апреля), это же вроде бы как не сезон?
Я хотел бы уложиться хотя бы в 150 долларов, не могли бы вы посоветовать как отловить человеческие цены?

Вы смотрите на предложения отелей на Прайслайне? или играете в лотерею "Name your price"?
Если играете в лотерею - какое кол-во звезд ставите? Я ставил 3.5, Шератон, где я был, и есть как раз 3.5 звезд.

присоединяюсь к вопросу с добавлением - а можно в рулетку предсказать как то попадание в отель с номерами для курящих - тот же мариот редко курящий же...

По моему, хотя гарантировать не буду, на Прайслайне в лотерее это невозможно. Я ничего такого не нашел.
ishands
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #12

Сообщение andrei-otono » 26 мар 2014, 08:02

Конечно же в лотерею играю! И не получается по нормальной цене именно в лотерею выиграть
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Филадельфия, отели

Сообщение: #13

Сообщение Klokani » 12 авг 2019, 22:10

Подскажите, пожалуйста, есть ли свежие отзывы об отелях Филадельфии?
Хочется жить не в центре (очень дорого в центре и какие-то космические налоги), но чтобы метро рядом (или автобусы). Пока не очень разобралась с транспортом
Машины нет.
. какой-то зверский ценник тоже выставляет + комиссии сайта более 100$
Klokani
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль