Где и как снять жилье в Чикаго на полгода?

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Где и как снять жилье в Чикаго на полгода?

Сообщение: #1

Сообщение Sofya_Alberti » 31 май 2012, 10:03

Добрый день! У меня вот какая ситуация.. Мы с мужем в начале августа собираемся в УСА, а конкретно в Чикаго. Уезжаем на пол года, до середины января 13 года. Едем рожать и осмотреться там на предмет дальнейшего переезда. С визами у нас проблем нет, так что самый главный и сложный вопрос, который сейчас стоит перед нами- это вопрос жилья! Где жить? У кого снимать? Сдадут ли приезжим без кредитной истории квартиру на пол года? Сколько это будет стоить? И какие есть альтернативные варианты? Может кто-нибудь знает русские агенства по сдаче в аренду жилья? Кто сам сталкивался с такой проблемой? Вопросов много, тема для нас сейчас очень животрепещущая) У кого есть инф-а по этому поводу - поделитесь ! СПАСИБО!)...
Sofya_Alberti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
США отдых

Re: Где и как снять жилье в Чикаго на полгода?

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 31 май 2012, 10:17

Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Где и как снять жилье в Чикаго на полгода?

Сообщение: #3

Сообщение makroks » 15 мар 2014, 22:11

Sofya_Alberti писал(а) 31 май 2012, 10:03:Добрый день! У меня вот какая ситуация.. Мы с мужем в начале августа собираемся в УСА, а конкретно в Чикаго. Уезжаем на пол года, до середины января 13 года. Едем рожать и осмотреться там на предмет дальнейшего переезда. С визами у нас проблем нет, так что самый главный и сложный вопрос, который сейчас стоит перед нами- это вопрос жилья! Где жить? У кого снимать? Сдадут ли приезжим без кредитной истории квартиру на пол года? Сколько это будет стоить? И какие есть альтернативные варианты? Может кто-нибудь знает русские агенства по сдаче в аренду жилья? Кто сам сталкивался с такой проблемой? Вопросов много, тема для нас сейчас очень животрепещущая) У кого есть инф-а по этому поводу - поделитесь ! СПАСИБО!)...


Расскажите, пожалуйста, как у вас все прошло?
Я думаю, это будет всем очень полезно и интересно, а если еще и контакты оставите - то просто бесценно!
makroks
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль